Пресс-Релизы / Строительство RSS


Межкомнатные двери – на что обращать внимание при выборе | Дверной Олимп

22 February, 2024 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 70 Количество просмотров

Межкомнатные двери – это незаменимый атрибут каждого дома, который позволяет не только разграничить помещения, но и придать комнате дополнительный комфорт, обеспечивая чувство уединения и спокойствия. Кроме того, дверные полотна часто выступают изюминкой в интерьере, подчеркивая его особенности и придавая выразительности. Исходя из этих факторов, стоит отметить, что к выбору дверей следует подходить очень внимательно.


Перила и поручни из нержавеющей стали в интерьере общественных и коммерческих помещений

25 January, 2022 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 95 Количество просмотров

Использование пристенных поручней из нержавеющего стального сплава – это оптимальный вариант для оформления лестничных пролетов и пандусов. Их основная функциональная задача заключается в обеспечении комфортности спуска или подъема людей. Изделия, созданные из блестящего металла, отличаются повышенной прочностью, длительностью эксплуатации и эстетической привлекательностью.




Основные виды и преимущества дренажных колодцев из полимерного материала

22 January, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 1094 Горячие просмотры

В процессе сооружения водоотводных систем используются дренажные колодцы. Изделия из поливинилхлоридного материала – это достойная альтернатива элементам инженерных конструкций, созданным из металла или бетона. Они характеризуются абсолютной герметичностью, небольшим весом, способностью выдерживать значительные механические нагрузки. При установке пластиковых дренажных колодцев не нужно использовать специальную технику. Монтажные работы выполняются быстро и аккуратно.


Коммуникационная группа “СОК” поддержала новый коммьюнити-проект в интернете

2 July, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 168 Количество просмотров

"Новые форматы - свежие идеи", - так строит свою деятельность коммуникационное агентство “Социальные общественные коммуникации” СОК).


UNIPUMP примет участие в выставке Aquatherm St. Petersburg 2019

5 April, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 298 Количество просмотров
tags      

С 18 по 20 апреля 2019 UNIPUMP станет участником выставки оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm St. Petersburg 2019




UNIPUMP представляет новые мотопомпы серии WP

22 August, 2018 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 330 Количество просмотров
tags        

Компания UNIPUMP расширила линейку 4-тактных мотопомп и вводит на российский рынок новые 2-тактные мотопомпы.


Группа компаний «АЛЮТЕХ» представила новинки в ассортименте роллетных систем

23 July, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 403 Количество просмотров

Группа компаний «АЛЮТЕХ» выводит на рынок сразу три новинки: компактные электроприводы, призванные сделать процесс управления роллетными системами максимально комфортным, ретранслятор для усиления сигнала, передаваемого от пульта дистанционного управления к радиоприемнику, а также универсальную подвижную каретку, продлевающую срок службы защитных конструкций.


Компания UNIPUMP представила три новых типа насосов

14 June, 2018 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 413 Количество просмотров
tags        

Производитель и поставщик насосного оборудования UNIPUMP представил три новых типа дренажных насосов — UNIPUMP RAIN, UNIPUMP ARTSUB и UNIPUMP ARTVORT.


UNIPUMP представил новые насосы ЕСО MAXI 5"

22 May, 2018 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 470 Количество просмотров
tags          

Компания UNIPUMP представила новое поколение крупногабаритных погружных насосов UNIPUMP ЕСО MAXI 5".


UNIPUMP представил новый автоматический сливной клапан для скважины

14 May, 2018 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 1056 Горячие просмотры
tags            

Компания UNIPUMP представила новинку — автоматический сливной клапан UNIPUMP для скважины. Устройство удаляет воду из магистрали и позволяет подготовить ее к зиме.


Представлены новые четырехдюймовые скважинные насосы UNIPUMP ECO

5 May, 2018 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 563 Количество просмотров
tags        

Компания UNIPUMP представила новинку — четырехдюймовые скважинные насосы UNIPUMP серии ECO.


UNIPUMP расширил ассортимент трехдюймовых погружных насосов

15 March, 2018 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 314 Количество просмотров
tags      

UNIPUMP расширил ассортимент топовых трехдюймовых погружных насосов UNIPUMP серии MINI ECO.


UNIPUMP представил мобильное приложение для подбора насоса

18 January, 2018 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 469 Количество просмотров
tags            

Компания UNIPUMP, которая специализируется на производстве и реализации насосов и оснастки, презентовала мобильное приложение для точного подбора насосного оборудования.


UNIPUMP начал производство скважинных оголовков в России

30 August, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 360 Количество просмотров
tags      

Компания UNIPUMP запустила производство скважинных оголовков UNIPUMP на своем заводе АО «Бавленский Электромеханический Завод» во Владимирской области.


UNIPUMP представил блок управления насосами АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС Б2

9 August, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 325 Количество просмотров
tags      

UNIPUMP представил новинку устройств автоматики в области насосного оборудования — блок управления насосами АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС Б2.


Более 40 клиентов «АЛЮТЕХ» посетили завод Comunello в Италии

7 August, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 550 Количество просмотров
tags        

В июле 2017 года Группа компаний «АЛЮТЕХ» совместно с заводом Comunello организовала розыгрыш поездки в Италию среди российских компаний-клиентов.


К бензиновому генератору Konner&Sohnen KS — автомобильный компрессор в подарок

21 July, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 379 Количество просмотров
tags      

В магазине 220 Volt проводится акция, в рамках которой покупатели бензинового генератора Konner&Sohnen KS 3000 бесплатно получают компрессор для автомобиля. Количество доступных компрессоров ограничено временем действия акции — с 13 июля по 15 августа 2017 года.


Время покупать выгодно: гаражные ворота Classic от «АЛЮТЕХ» до 24% дешевле

21 July, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 567 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщила о снижении цен на секционные гаражные ворота Classic: теперь данные ворота можно приобрести до 24% дешевле.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Строят всегда и везде. Дома, коттеджи, промышленные помещения, офисные здания, заводы — все это объекты должны быть построены перед началом их эксплуатации. Это прописные истины, как и то, что строительство и услуги в этой области, всегда были и будут востребованы. Изготовление и продажа строительных материалов, непосредственные работы по строительству, сопутствующие услуги — все новости в области строительства неизменно востребованы стопроцентной аудиторией пользователей глобальной сети. При учете того, что доступ в Интернет имеется практически повсеместно, за информацией в сеть на сегодняшний день потенциальные клиенты строительных фирм обращаются даже в самых глухих уголках страны.

Чтобы потенциальный клиент быстро получил полезную информацию, обоюдно заинтересованы обе стороны — как клиент, так и тот, кто эту информацию предоставляет.

Для этого вовсе не обязательно тратить огромные средства. Достаточно прибегнуть к простому и максимально на сегодняшний день эффективному способу рекламы — публикации и распространению пресс-релизов. Качественно написанный пресс-релиз, преподнесенный как новость, не может не заинтересовать читателя, так как тематика строительства весьма актуальна. Стоимость размещения и распространения пресс-релизов сравнима со стоимостью других типов рекламы в интернете, а эффективность гораздо выше, так как аудитория подписчиков представляет собой именно заинтересованных читателей. Для получения же новости в самые кратчайшие сроки достаточно просто подписаться. Для подписчиков работает рассылка пресс-релизов. Это означает, что новость попадет к читателю сразу после ее публикации. Оперативность, актуальность новостей и широкая аудитория подписчиков — главные, но далеко не единственные достоинства ресурса B2Blogger.com.