Пресс-релизы / Журнал

RSS

Журнал


Журнал «Стройка. Западно-Сибирский выпуск» - уже 14 лет является изданием №1 для поставщиков и потребителей на рынке строительства и ремонта.

Предназначение журнала «Стройка. Западно-Сибирский выпуск» в том, чтобы дать поставщикам и потребителям товаров и услуг для строительства и ремонта в Западной Сибири по-настоящему надежный, удобный и экономически оправданный информационный инструмент.

Журнал Стройка. Западно-Сибирский выпуск (Новосибирск)Каждый номер журнала содержит актуальные предложения строительно-отделочных материалов и оборудования, а также строительно-ремонтных и проектно-дизайнерских услуг предприятий Новосибирска и всего Сибирского федерального округа.

Формат А4
Тираж: 22 500 экземпляров
Объем: 250 страниц
Периодичность: еженедельник
День выхода: суббота

Статистика одного номера:
В каждом номере журнала «Стройка. Западно-Сибирский выпуск» размещают информацию о себе в среднем 1400 фирм, еженедельно на страницах журнала публикуются около 1100-1200 рекламных макетов. Общее количество предложений за неделю (с учетом размещения информационных строк) превышает 16000.

Распространение журнала «Стройка. Западно-Сибирский выпуск»:

97,7% тиража журнала «Стройка. Западно-Сибирский выпуск» еженедельно распространяется в г. Новосибирск:

72,4% тиража еженедельно распространяется с фирменных стоек более чем в 400 точках в г.Новосибирск, Бердск и Обь, в Кольцово, Краснообске, Двуречье и поселке Приобский. Свежий номер журнала можно найти в магазинах строительных и отделочных материалов, магазинах крепежа, сантехники, электрики, инструмента и садовой техники, на строительных рынках и в крупных офисных центрах.

25,3% тиража еженедельно доставляется в офисы компаний Новосибирска, крупных промышленных предприятий города, банков, бюджетных организаций.
Раз в месяц журнал получают в каждом офисе города независимо от вида деятельности предприятия.
Проводится адресная доставка журнала архитекторам и дизайнерам города, работникам отделов снабжения крупных коммерческих и бюджетных организаций.

2,3% тиража каждого номера отправляется в другие регионы:

Курьерскими службами выполняется доставка компаниям ближайших городов: Томск, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Бийск, города и населенные пункты НСО (более 30 населенных пунктов).
Почтовой рассылкой мы отправляем журнал нашим подписчикам в разные города России (всего более 50). Крупнейшие города подписки: Москва, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Барнаул, Бийск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Якутск, Хабаровск.
Оформить подписку на журнал

Журнал активно распространяется на строительных выставках по всему Сибирскому региону: в Новосибирске, Кемерово, Томске, Новокузнецке, Красноярске, Барнауле, Иркутске, Омске.


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 2658

Начался прием прайсов и макетов в сборник «ЭкспоПрайс» №10

12 October, 2012 - Журнал   |  322 Количество просмотров
 
 


«Экспо-Прайс»-2013 будет распространяться на обеих неделях СтройСиба в феврале следующего года.

Журналу «Стройка» 15 лет!

25 September, 2012 - Журнал   |  359 Количество просмотров
 
 


25 сентября журналу «Стройка. Западно-Сибирский выпуск» исполняется 15 лет!

Результаты опроса посетителей выставок «Сибирский дом» и «Загородный дом»

15 June, 2012 - Журнал   |  431 Количество просмотров
 
   


Большая часть посетителей выставок уже занимается строительством (50% респондентов) или делает ремонт (31%).

Для строящихся коттеджных поселков будет выходит сборник прайс-листов «Прайс на дом»

9 June, 2012 - Журнал   |  360 Количество просмотров
 


С июня по октябрь будет выходить сборник прайс-листов для строящихся коттеджных поселков «Прайс на дом».

Журнал «Стройка. Западно-Сибирский выпуск»: заменил ли Интернет печатные издания?

21 May, 2012 - Журнал   |  655 Количество просмотров
 


В марте этого года журналисты провели мониторинг печатных СМИ Новосибирска. В мониторинге приняли участие 36 изданий, в которых проанализирована рекламная активность фирм строительно-ремонтного профиля. По итогам исследования, мы выяснили, что в течение марта в 36 изданиях разместили свою рекламу 2399 фирм.

Журнал «Цены ремонта» перешел на еженедельный выход

13 April, 2012 - Журнал "Стройка. Западно-Сибирский выпуск"   |  1300 Горячие просмотры
 


Отличные весенние новости: журнал "Цена ремонта" перешел на еженедельный выход, а мест его распространения стало еще больше!

Отличная пара!

12 April, 2012 - В спецвыпуски «Стройки» начался прием рекламы для распространения на коттеджных выставках   |  625 Количество просмотров
 
 


№ 17 журнала «Стройка» Тираж 25 000 Распространение дополнительного тиража (2 500) на выставке «Сибирский дом» (25-28 апреля, «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104).

Журнал «Стройка» провел опрос среди своих клиентов

26 October, 2011 - Журнал "Стройка. Западно-Сибирский выпуск"   |  505 Количество просмотров
 
       


«Какие журналы Вы обычно используете для поиска информации о строительстве и ремонте?» Мы задали этот вопрос 465 посетителям магазинов стройматериалов, и 44% из них ответили: «Я читаю Стройку».

Журнал "Стройка" проводит масштабное исследование читателей строительных изданий и посетителей магазинов стройматериалов

22 August, 2011 - Журнал "Стройка. Западно-Сибирский выпуск"   |  566 Количество просмотров
 
         


Узнаем совсем скоро! Началось масштабное исследование читателей строительных изданий и посетителей магазинов стройматериалов.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.