Пресс-Релизы / Охрана и Безопасность RSS


Монстры атакуют биометрический рынок — декабрьский обзор Biometrics.ru

27 December, 2006 — Российский биометрический портал  | 3877 Горячие просмотры

Что общего у Citigroup и McDonald's? Почему в Британии и Малайзии никогда не будет Кондопоги? Когда биометрические загранпаспорта придут в Ваш регион?


Лидер российского машиностроения применяет биометрию для защиты информационных ресурсов

14 December, 2006 — BioLink Solutions  | 4044 Горячие просмотры
tags      

Идентификация пользователей корпоративной информационной системы осуществляется с использованием сканеров отпечатков пальцев, прикладного и серверного программного обеспечения компании BioLink.


Лидеры российского биометрического рынка объединяют усилия

13 December, 2006 — BioLink Solutions  | 3821 Горячие просмотры
tags      

Соглашение о партнерстве подписали НПО «Информация» и компания BioLink, действующие в сфере двух главных биометрик — идентификации по цифровому изображению лица (двумерному и трехмерному) и отпечаткам пальцев.


Современные информационные технологии на службе экономической безопасности, конкурентной разведки и управления стратегическими рисками

13 December, 2006 — ООО Консалтинговая компания «Интегрити»  | 6792 Горячие просмотры

Казаев Андрей, директор Консалтинговой компании «Интегрити» (региональный партнер информационно-аналитического агентства «Интегрум») выступил с докладом «Изучение потенциальных партнеров по данным открытых источников с помощью современных информационных технологий» на прошедшей 6 декабря 2007 в Нижнем Новгороде научно-практической конференции "Актуальные проблемы экономической безопасности. Региональные аспекты".


Развивающийся «рынок безопасности» заставил производителей спецодежды делать ставку на качество

8 December, 2006 — Термопол-Москва  | 2718 Горячие просмотры
tags      

Силовые и охранные структуры переходят на новую зимнюю униформу. Изменение коснулось утеплителей форменной одежды. Отечественный высокотехнологичный материал «Холлофайбер», рекомендованный для всех климатических поясов РФ, отныне – на службе общественной безопасности.Фирма «Округ», которая, по словам модельера Вячеслава Зайцева, в 90-х гг. сформировала целое направление в легкой промышленности - «униформа для охраны», - в усовершенствованных моделях специальной одежды для служб безопасности и спасательных подразделений, использует утеплитель нового поколения «Холлофайбер».


«БайтЭрг» представляет оборудование СКД «Biocode»

8 December, 2006 — БайтЭрг  | 2272 Горячие просмотры
tags      

Компания «БайтЭрг» представляет биометрическую систему контроля доступа «Biocode».


«Hi-tech Security представила новую комбинированную систему охранной сигнализации Easy Series BOSCH

6 December, 2006 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 2716 Горячие просмотры
tags      

Компания «Hi-tech Security», официальный дистрибьютор Bosch Security Systems в России, представляет беспроводную охранную систему Easy Series BOSCH для объектов частной недвижимости и малого бизнеса.


«Безопасность и охрана труда-2006» покажет «армейский холлофайбер»

4 December, 2006 — Термопол-Москва  | 2473 Горячие просмотры
tags      

Отечественный[1] утеплитель нового поколения «Xоллофайбер», принятый Министерством обороны РФ к использованию в военной форме, будет показан широкой публике…


«Термопол» награжден за заботу о потребителях

16 November, 2006 — Термопол-Москва  | 2364 Горячие просмотры
tags      

Решением № 14699 общественно-экспертного Совета смотров «Лучшие в России», «Лучшие в Москве» и «Лучшие в Подмосковье» Российский фонд защиты прав потребителей (http://www.moscow-russia.ru/) наградил компанию ООО «Термопол-Москва» за «…активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России».


Actima – новая универсальная система контроля доступа и управления персоналом от компании АМИ

15 November, 2006 — АМИ  | 4925 Горячие просмотры
tags      

Компания АМИ представляет на рынке программно-аппаратный комплекс «Actima» - универсальную систему контроля доступом и управления персоналом на базе платформы Microsoft .Net.


Bosch выпустила новый 16-канальный видеокодер VIP X1600 для сетевых систем видеонаблюдения

15 November, 2006 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 2803 Горячие просмотры
tags      

Компания «Hi-tech Security» сообщает, что Bosch Security Systems расширяет линейку оборудования для систем IP видеонаблюдения, выпустив новый видеокодер VIP X1600. Это уникальный 16-канальный кодер MPEG-4 с модульной конструкцией и поддержкой революционной технологии хранения данных iSCSI.


 

Страницы:      4281–4291

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике представлены события, посвященные безопасности. Охрана жизни, здоровья, имущества — только самые интересные и свежие тематические новости. Все интересные события, посвященные охранной деятельности, можно прочитать именно здесь.

Охрана может быть реализована человеческими силами, техническими средствами или их комбинацией. Способов и приёмов для того, чтобы обеспечить безопасность охраняемого объекта, очень много и периодически в данной сфере появляется что-то достойное внимания — ведь материальные ценности, которые нужно сохранить, достаются нам стараниями и трудом, а жизнь и здоровье вообще бесценны. Новости из мира охраны и безопасности будут интересны всем, поэтому стоит обратить внимания на эту рубрику.

Для средств массовой информации, владельцев ресурсов в сети и просто читателей: всегда только самые свежие и актуальные пресс-релизы. Информация из первых рук, самого высокого качества, предоставляет возможность при её использовании повысить рейтинг вашего издания. Не стоит тратить время и силы на поиски интересных новостных событий, все самое интересное, то, что происходит в сфере охраны и безопасности — в этой рубрике.

Для PR-отделов, специалистов по связям с общественностью и других заинтересованных лиц B2Blogger.com, представляющий собой новые медиа, предлагает добавить пресс-релиз в рубрику. Качественно составленный пресс-релиз всегда интересен нашим подписчикам и читателям, новостные события рубрики отслеживают различные ресурсы и издания и новость будет распространена как в сети, так и в традиционных средствах массовой информации — газетах, радио и телевидении. Не стоит тратить средства на размещение новостной информации в Интернете другими способами, поскольку размещение пресс-релизов позволит донести нужный материал до читателя при минимуме затрат.