Пресс-Релизы RSS

Safran представит на MIPS/Securika новинки для быстрой и точной бесконтактной идентификации для доступа в здания/помещения

20 March, 2017, МоскваАРМО-Системы  | 128 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На 23-й Международной выставке Securika/MIPS компания Safran представит уникальные образцы оборудования Morpho для идентификации людей при физическом контроле доступа и учете рабочего времени по различным биометрическим признакам.

С 21 по 24 марта в московском выставочном комплексе «Экспофорум» на стенде В 303 (Зал 2, павильон 2) можно будет оценить все преимущества терминалов бесконтактной идентификации по 4 отпечаткам пальцев одновременно MorphoWave Tower, считывателей геометрии лица 3D Face Reader, а также считывателей отпечатков пальцев серии SIGMA и комбинированных устройств распознавания рисунка вен и отпечатков пальцев MorphoAccess VP.

Safran представит терминалы Morpho Wave Tower и 3D Face Reader на MIPS 2017Оборудование Morpho/Safran знаменито в мире тем, что использует самые передовые в отрасли алгоритмы биометрической идентификации, создаваемые компанией на протяжении последних 40 лет. Разработчики и производители Morpho выпускают устройства, которые в состоянии обнаружить реальные шрамы и загрязнения на отпечатках пальцев, отсечь их при обработке информации и использовать для идентификации только истинные детали.

Серия классических считывателей отпечатков пальцев Morpho будет представлена тремя моделями: SIGMA, SIGMA Lite и SIGMA Lite+, которые отличаются друг от друга емкостью памяти, типом дисплея и габаритами. Одно из главных достоинств этих терминалов — большая емкость встроенной памяти, которая позволяет хранить до 100 000 пользовательских записей, причем на одного пользователя можно завести по два отпечатка пальца для идентификации в штатном режиме и по одному отпечатку для распознавания прохода под принуждением. Кроме считывателя отпечатков пальцев, все терминалы Morpho могут быть дооснащены считывателями RFID-карт различных форматов, а старшая модель SIGMA с 5” сенсорным дисплеем, микрофоном и видеокамерой имеет функцию видеотелефона.

Уникальное решение Safran для бесконтактной биометрической идентификации — Morpho Wave Tower — не имеющее аналогов, будет представлено на московской выставке Securika 2017. Его особенностью является одновременное распознавание 4 отпечатков пальцев буквально «на лету», что обеспечивает высокую проходимость точки доступа и высокий уровень безопасности объекта в целом. Кроме того, бесконтактная технология нечувствительна к сухости или влажности рук пользователей, а встроенная память Morpho Wave рассчитана на хранение данных о 40 тыс. сотрудников.

Для идентификации пользователей по геометрии лица Safran представит на Securika/MIPS-2017 биометрический терминал Morpho Face Reader, формирование шаблона которым выполняется в 3D-режиме с помощью ИК-камеры. Этот новый считыватель стабильно работает в условиях плохой освещенности и может идентифицировать пользователей при повороте лица и даже в движении. Благодаря высокой скорости распознавания этого устройства Morpho (около 1 секунды) процесс идентификации можно охарактеризовать как «быстрый взгляд» практически на ходу, а дополнительное удобство обеспечивается тем, что руки персонала остаются свободными.

Другой интересный продукт от Morpho/Safran, который будет демонстрироваться на Securika Moscow, — это биометрический терминал Morpho Access VP, обеспечивающий одновременную идентификацию по рисунку вен пальца и по его отпечатку. Коэффициент ошибочного отказа в доступе (FRR) у такого считывателя в 10 раз меньше, чем у лучших на рынке устройств с однофакторной идентификацией. Для дополнительного повышения уровня безопасности Morpho предлагает комплектовать данное устройство считывателем карт MIFARE/DESFire.

Регистрацию на выставку MIPS/Securika — 2017 можно пройти уже сейчас и получить бесплатный электронный билет по промокоду sec17eOTSO от компании «АРМО-Системы». Дополнительную информацию о представляемых новинках оборудования Safran Morpho для систем контроля доступа и учета рабочего времени можно получить в московском офисе «АРМО-Системы» по электронной почте [email protected] или по телефону +7 (495) 787-3342.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.