Пресс-Релизы / Охрана и Безопасность RSS


«АРМО-Системы» представит на МИПС-2017 уличные камеры марки GANZ с H.265 и Full HD

9 March, 2017 — АРМО-Системы  | 337 Количество просмотров
tags                  

Компания CBC Group выпустила купольные видеокамеры GANZ ZN8-D4DTVD59L-2, которые являются оптимальным выбором для решения задач охранного видеонаблюдения в уличных условиях за небольшие деньги.


На Форуме MIPS 2017 «АРМО-Системы» представит инновации в области безопасности

9 March, 2017 — АРМО-Системы  | 199 Количество просмотров
tags                        

«АРМО-Системы» приглашает специалистов на 23-й Международный форум технических средств охраны, безопасности и противопожарной защиты MIPS/Securika 2017, который пройдет с 21 по 24 марта 2017 г. в московском выставочном комплексе «Экспоцентр».


Премьера Smartec: биометрический контроль доступа в здания по уникальной высокоточной технологии

28 February, 2017 — АРМО-Системы  | 119 Количество просмотров
tags                      

Компания «АРМО-Системы» представила терминал биометрической идентификации Smartec ST-FT161EM, который оснащен оптическим сканером отпечатков пальцев последнего поколения, считывателем карт доступа стандарта Em Marine и кодонаборной клавиатурой с 6-ю функциональными клавишами для детального контроля и учета отработанного сотрудниками времени.




В Ростове-на-Дону пройдет II Межрегиональная конференция «Безопасная дорога. Проектирование, строительство, эксплуатация и сервис»

23 February, 2017 — Государственная компания «Автодор» Улучшенный аккаунт  | 336 Количество просмотров

Государственная компания «Российские автомобильные дороги» 3 марта 2017 года проведет в  Ростове-на-Дону II Межрегиональную конференцию «Безопасная дорога. Проектирование, строительство, эксплуатация и сервис».


Smartec выпустила купольные PTZ-камеры c 5 МР, 30 к/с, IP66 и встроенным ИК-прожектором

22 February, 2017 — АРМО-Системы  | 452 Количество просмотров
tags                        

Линейку оборудования Smartec OPTi пополнили IP камеры видеонаблюдения STC-IPM5902А, которые имеют металлический корпус купольного типа, 3.6-10 мм трансфокатор и поворотно-наклонное устройство с плавным ходом для всестороннего охранного видеоконтроля в помещениях большой площади.


Голос — как новый канал для идентификации и обслуживания клиентов

16 February, 2017 — BSS  | 113 Количество просмотров

Компания BSS приняла участие в практической конференции «Удаленная идентификация и биометрия в финансовой отрасли: регулирование, технологии, решения», организованной редакцией журнала «Банковское обозрение», и выступила Партнером секции «Удалeнная идентификация: практические кейсы реализации в банках и финансовых компаниях (российский и зарубежный опыт)». Мероприятие объединило представителей банков, ИТ-компаний и профильных организаций, экспертов и практиков финансовой отрасли.




АвтоУраган 3.7: вышла новая версия программы распознавания автомобильных номерных знаков и контроля ПДД

15 February, 2017 — Технологии Распознавания Улучшенный аккаунт  | 408 Количество просмотров
tags          

Компания «Технологии Распознавания» выпустила новую версию программы «АвтоУраган», которая является основой одноименного комплекса фотовидеофиксации контроля ПДД «АвтоУраган-ВСМ2». В программу внесены множество изменений и дополнений.


На рынок поступили премиальные PTZ-камеры Samsung с H.265, 4K Ultra HD и ИК-подсветкой до 200 м

14 February, 2017 — АРМО-Системы  | 531 Количество просмотров
tags                  

В линейке устройств WiseNet P производства Hanwha Techwin появилась скоростная PTZ-камера Samsung PNP-9200RH, которая предназначена для видеосъемки при внешних температурах от -50 до +55 °C.


На рынок поступили Full HD камеры марки GANZ с поддержкой PoE-питания и ИК-подсветкой

7 February, 2017 — АРМО-Системы  | 73 Количество просмотров

Полная готовность ZN8-B4DTVD59L к работе «прямо из коробки» позволяет быстро ввести эти IP-камеры в эксплуатацию. Например, с помощью штатного крепления их можно монтировать на стене, потолке или другой плоской поверхности, а направление обзора выбирать поворотом 3-осевого кронштейна.


Анонсированы новые терминалы Safran для биометрического контроля доступа по отпечаткам пальцев

6 February, 2017 — АРМО-Системы  | 103 Количество просмотров
tags                        

При ведении учета рабочего времени средствами биометрического терминала MorphoAccess Sigma можно значительно упростить контроль за персоналом.


Анонсировано новое бюджетное устройство Smartec для аварийной разблокировки дверного замка

31 January, 2017 — АРМО-Системы  | 356 Количество просмотров
tags                          

В составе оборудования для СКУД марки Smartec появились устройства ST-ER116TSL-GN для экстренной разблокировки электрозамков дверей эвакуационных выходов, в том числе и оборудованных считывающими устройствами.


AXIS выпущены мини Wi-Fi-камеры с 1080p, обзором на 110° и двумя детекторами движения

30 January, 2017 — АРМО-Системы  | 175 Количество просмотров
tags                    

Линейку продуктов AXIS Communications пополнили недорогие 2 МР видеокамеры M1065-LW, которые имеют компактные габариты, широкоугольную оптику и целый ряд полезных опций, включая возможность передачи видео и данных по беспроводному каналу.


В портфеле Smartec появились видеорегистраторы для организации 8-канальной видеосистемы на базе 3-5 МР камер

25 January, 2017 — АРМО-Системы  | 132 Количество просмотров
tags                

Новые видеорегистраторы Smartec STNR-0860 вошли в линейку видеозаписывающего оборудования Delta, поддерживающего разрешение записи до 5 МР и технологию интеграции WARP.




АРМО-Системы анонсировали новую многофункциональная камеру марки AXIS с компактным корпусом

17 January, 2017 — АРМО-Системы  | 107 Количество просмотров
tags                    

В линейке IP-устройств Axis Communications появились компактные IP-камеры M1065-L, которые имеют привлекательную цену, фиксированную оптику с широким углом обзора и рассчитаны на круглосуточную видеосъемку внутри помещений.


Новинки продукции Smartec — монитор и вызывные панели для домофонной видеосвязи

16 January, 2017 — АРМО-Системы  | 152 Количество просмотров
tags                

«АРМО-Системы» начала поставлять универсальное бюджетное оборудование Smartec для организации аналоговой видеодомофонной связи в частном доме или квартире.


Компания «АРМО-Системы» анонсировала PTZ-видеокамеру от Smartec с HD 1080p при 50 к/с

12 January, 2017 — АРМО-Системы  | 286 Количество просмотров
tags                      

В продуктовом ассортименте Smartec появилась купольная камера STC-IPM3916A со скоростным поворотным механизмом и 20х трансфокатором, которая поставляется в термокожухе с классом защиты IP66 и способна работать при внешних температурах до -30°С.


Новое предложение CBC Group — сетевая камера с 2 МР, поддержкой H.265 и 2/3DNR

11 January, 2017 — АРМО-Системы  | 143 Количество просмотров
tags                  

Линейку видеооборудования марки GANZ пополнили 2-мегапиксельные IP-камеры ZN8-C4D, отличительной особенностью которых является поддержка видеокодека H.265, реализация функции Tru-WDR на уровне мощного процессора Xarina и использование достаточно чувствительного 2 МР сенсора Sony, обеспечивающего информативную видеосъемку в режимах «день/ночь» при 0,1/0,01 лк.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике представлены события, посвященные безопасности. Охрана жизни, здоровья, имущества — только самые интересные и свежие тематические новости. Все интересные события, посвященные охранной деятельности, можно прочитать именно здесь.

Охрана может быть реализована человеческими силами, техническими средствами или их комбинацией. Способов и приёмов для того, чтобы обеспечить безопасность охраняемого объекта, очень много и периодически в данной сфере появляется что-то достойное внимания — ведь материальные ценности, которые нужно сохранить, достаются нам стараниями и трудом, а жизнь и здоровье вообще бесценны. Новости из мира охраны и безопасности будут интересны всем, поэтому стоит обратить внимания на эту рубрику.

Для средств массовой информации, владельцев ресурсов в сети и просто читателей: всегда только самые свежие и актуальные пресс-релизы. Информация из первых рук, самого высокого качества, предоставляет возможность при её использовании повысить рейтинг вашего издания. Не стоит тратить время и силы на поиски интересных новостных событий, все самое интересное, то, что происходит в сфере охраны и безопасности — в этой рубрике.

Для PR-отделов, специалистов по связям с общественностью и других заинтересованных лиц B2Blogger.com, представляющий собой новые медиа, предлагает добавить пресс-релиз в рубрику. Качественно составленный пресс-релиз всегда интересен нашим подписчикам и читателям, новостные события рубрики отслеживают различные ресурсы и издания и новость будет распространена как в сети, так и в традиционных средствах массовой информации — газетах, радио и телевидении. Не стоит тратить средства на размещение новостной информации в Интернете другими способами, поскольку размещение пресс-релизов позволит донести нужный материал до читателя при минимуме затрат.