Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


Аренда офиса площадью 36 800 квадратных метров

14 January, 2008 — Apartment.Ru Улучшенный аккаунт  | 1945 Горячие просмотры
tags          

25 декабря компанией «IBS» была завершена сделка, связанная с арендой у «ДС-девелопмент» рекордной для российского рынка площади. Она составляет 36 800 квадратных метров, что обойдется компании в 36,8 миллионов долларов в год.


ReserveTravel.com присоединилась к Exkursia.org

14 January, 2008 — Exkursia.org Улучшенный аккаунт  | 2886 Горячие просмотры
tags            

ReserveTravel.com присоединилась к Exkursia.org в качестве поставщика информации о наличии мест в отелях и ценах. Таким образом Exkursia.org осуществляет сравнительный поиск отеля в 32 онлайн системах бронирования.


Расширение географии продаж сантехнических перегородок

11 January, 2008 — Компания Петропрофиль  | 1927 Горячие просмотры

Поставка сантехнических перегородок (для туалетных и душевых помещений) теперь осуществляется в регионы!


Международный институт бизнеса и Компания «ХХI Век» создадут центр девелопмента

25 December, 2007 — Международный институт бизнеса  | 3162 Горячие просмотры
tags      

Компания «XXI Век» и Международный институт бизнеса создадут первый в Украине Центр девелопмента недвижимости, который будет предоставлять высококачественные образовательные услуги и осуществлять исследования в отрасли девелопмента и управления недвижимостью, в частности будет создана сертификационная программа «XXI век - Девелопмент и Управление недвижимостью» и международная аккредитованная программа «XXI Century - MBA in Real Estate Development».


«Каштан-девелопмент» и АКБ «Финбанк» наградили юных архитекторов

25 December, 2007 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 5056 Горячие просмотры
tags          

19 декабря 2007г. украинская компания «Каштан-девелопмент» и АКБ «Финбанк» наградили победителей конкурса юных архитекторов «Одесса 2107», который проходил в Одессе с 1 октября по 1 декабря 2007 г. Церемония награждения победителей состоялась в день Святого Николая.


«Каштан-девелопмент» и «Прогресс-строй» пересмотрели ценовую политику, предоставляя квартиры в жилом комплексе «МАЙАМИ» по специальным новогодним ценам

20 December, 2007 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 6872 Горячие просмотры
tags        

В преддверии 2008-го года, девелоперская компания «Каштан–Девелопмент» и инвестиционно-строительная компания «Прогресс–Строй» приготовили для покупателей квартир в жилом комплексе «Майами» (Одесса, Украина) подарок. С 10 декабря 2007-го по 10 января 2008-го года однокомнатную квартиру в этом современном жилом комплексе бизнес-класса можно приобрести по цене от 850у.е. кв.м. при условии 100% оплаты. Такая цена предусмотрена для однокомнатных квартир площадью от 59.90 кв.м до 60,54 кв.м во втором корпусе комплекса «Майами».


Компания «Бизнес Авиация» выступила спонсором конференции Russian Real Estate Market 2007

20 December, 2007 — Авиакомпания "Бизнес-Авиация"  | 2428 Горячие просмотры

Компания «Бизнес Авиация», лидер на рынке чартерных и VIP-перевозок, стала партнером сессии «On Air» на конференции «Российский рынок недвижимости — 2007», проходившей с 30 ноября по 1 декабря в комплексе Le Meridien Moscow Country Club.


Большой зимний каток на Красной площади застрахован «РК-гарант»

17 December, 2007 — Страховая компания «РК-гарант»  | 2013 Горячие просмотры

Открытие Большого зимнего катка на Красной площади в Москве состоялось 1 декабря 2007 года. Он будет работать 100 дней - вплоть до 9 марта 2008 года. Общая площадь катка - три тысячи квадратных метров, одновременно на льду могут быть до 500 человек.


Дом из сруба

13 December, 2007 — Информационный портал «Добросруб»  | 2337 Горячие просмотры

Главное достоинство бани сруба заключается в экологичности. Для строительства сруба дома чаще всего используют сосну и ель. Возводить дома из срубов будет актуально всегда


Деревянные срубы

13 December, 2007 — Информационный портал «Добросруб»  | 2394 Горячие просмотры

Для изготовления сруба дома или дома берут свежеспиленные ошкуренные бревна естественной влажности. При строительстве сруба бани из бруса исчезает необходимость укладывать бревна комлями в разные стороны.


Строительство бани

13 December, 2007 — Информационный портал «Добросруб»  | 2032 Горячие просмотры

Все мы любим баню и много знаем о ее полезных свойствах, но не все догадываемся, что качественный сруб бани должен быть правильно построенным.


Крупнейший частный застройщик Ближнего Востока проведет презентации в Москве и Санкт-Петербурге

3 December, 2007 — PRP Group  | 2272 Горячие просмотры

Москва, 03 декабря, 2007 г.: Компания «Дамак Пропертиз» (DAMAC Properties), крупнейший частный застройщик в сфере жилой, развлекательной и торговой недвижимости, усиливает свое присутствие в России за счет расширения штата сотрудников, в том числе занимающихся продажами, для продвижения проектов, реализованных на Ближнем Востоке.


Компания «Дамак Пропертиз» (ОАЭ) проведет презентации проектов в России

1 December, 2007 — PRP Group  | 2564 Горячие просмотры

Крупнейший частный застройщик Ближнего Востока проведет презентации в Москве и Санкт-Петербурге


День морской пехоты

26 November, 2007 — Союз  | 3613 Горячие просмотры

27 ноября в 18.00 в Калужской областной филармонии состоится празднование 302-й годовщины морской пехоты России. Торжественное мероприятие проводится при поддержке губернатора Калужской области Анатолия Дмитриевича Артамонова, Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» и Союза «Маринс Групп». На праздник приглашены общественные, ветеранские, молодёжные организации, представители власти и бизнеса, военнослужащие.


Качественное развитие

23 November, 2007 — Центр Независимых Экспертных Оценок  | 1927 Горячие просмотры

В октябре 2007 года ОАО «РТМ», одна из крупнейших российских девелоперских компаний в области торговой недвижимости, успешно прошла аудит системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9000. Сертификат ISO 9000 был получен ОАО «РТМ» в одной из самых надежных систем сертификации «Евро-Регистр». Оценочный аудит проводился специалистами Центра Независимых Экспертных Оценок.



Райффайзен Банк Аваль участвует в выставке «Рынок недвижимости 2007»

23 November, 2007 — Райффайзен Банк Аваль  | 2605 Горячие просмотры

Киевская региональная дирекция Райффайзен Банка Аваль принимает участие в выставке «Рынок недвижимости 2007», которая проходит 22-24 ноября в «Украинском доме» (г.Киев). Об этом сообщает отдел связей с общественностью банка со ссылкой на Киевскую РД банка.


Зимний сад - мечта о лете

22 November, 2007 — Хогарт  | 2782 Горячие просмотры

Приблизиться к природе, впустить её в свой дом - основная цель любого, кто строит зимний сад.  В чем отличие зимнего сада от оранжереи?


Погрузчики с боковой загрузкой для длинномерного груза

20 November, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 3904 Горячие просмотры

Уже не первый год компания «Подмосковье 160 ДСК» закупает боковые автопогрузчики BAUMANN. В этом году компания приобрела боковой автопогрузчик BAUMANN HX50/16/40ST грузоподъёмностью 5 тонн с шириной боковой платформы 1600 мм для работы с длинномерным грузом. Предприятие является лидером Москвы и Московской области по производству клееных деревянных изделий для промышленного и коттеджного строительства и предлагает широкий выбор продукции мобильного домостроения.


AFI Development: сообщение об объявлении результатов деятельности за III квартал 2007 г.

19 November, 2007 — Primum Mobile  | 1965 Горячие просмотры

Москва - 19 ноября 2007 г. - AFI Development plc (LSE: AFID), одна из ведущих компаний на российском девелоперском рынке, сообщает, что результаты деятельности за III квартал, завершившийся 30 сентября 2007 года, будут объявлены в четверг, 22 ноября 2007 г.


Второй семинар-практикум "HR в коммерческой недвижимости"

18 November, 2007 — infor-media Russia  | 3336 Горячие просмотры

О "кадровом голоде" среди топ-менеджеров на рынке коммерческой недвижимости говорится не первый год. Поиск кадров, их подготовка, адаптация и обучение с учетом специфики компании, способы мотивации персонала на длительное сотрудничество - вот лишь немногие задачи, стоящие перед менеджером по персоналу!


 

Страницы:     7401–7420 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Рынок недвижимости огромен. В сети масса предложений и спроса по аренде и продаже недвижимости. Самые разнообразные объекты — начиная от домов в селах, заканчивая производственными площадями гигантского предприятия, варианты покупки, продажи, обмена, недвижимость в нашей стране и за рубежом. Это обилие сформировало особый род бизнеса, называемый риэлтерской деятельностью. И главное в этом бизнесе — своевременно получить информацию о возможности осуществления выгодной сделки или предоставить информацию потенциальному клиенту раньше, чем это сделает конкурент. Именно оперативность является залогом успеха на рынке недвижимости — выгодные и перспективные предложения никогда не останутся без внимания, а хорошего клиента никто не заставит долго ждать.

В рубрике представлены новостные пресс-релизы от организаций, имеющих к рынку недвижимости самые непосредственное отношение. Новости носят как коммерческий, так и общий информационный характер. Например, специалистам наверняка будет интересно узнать об изменениях в области жилищного законодательства. Наши клиенты сами формируют свои пресс-релизы, а мы проверяем их актуальность и правдивость, и моментально публикуем. Любой желающий, имеющий отношение к недвижимости, может добавить пресс-релизы в рубрику, тем самым доставив информацию до широчайшего круга наших подписчиков. Надоело выбрасывать деньги на ветер за неэффективную рекламу? Количество потраченных средств и сил не соответствуют результату? Не устраивает работа рекламного отдела? Слишком долгая реакция на преподносимую информацию и связанная с этим недополученная прибыль? Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com — инновационный подход к новостным публикациям и доставке новостей до потенциального читателя легко поможет исправить сложившуюся ситуацию.