Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


"Интурист" построит 100 новых гостиниц

31 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 2374 Горячие просмотры

Next-Stop.ru ОАО «Внешнеэкономическое акционерное общество по туризму и инвестициям «Интурист» (ВАО «Интурист»), основным акционером которого является АФК «Система», планирует построить около 100 гостиниц по программе развития гостиничного бизнеса, сообщил 31 марта в интервью газете «Ведомости» основной владелец «Системы» Владимир Евтушенков, передают РИА Новости.



Екатеринбург: акцент на малых отелях

31 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 2205 Горячие просмотры
tags      

Next-Stop.ru Власти Екатеринбурга планируют развивать сегмент недорогих отелей. Об этом сообщила ведущий специалист Комитета по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга Татьяна Гущина, в течение ближайших 3-5 лет планируется открыть пять новых гостиниц, передает ИА Regnum.



Гостиницам Сочи предоставят кредиты

31 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 2257 Горячие просмотры

Next-Stop.ru Председатель правительства РФ Виктор Зубков дал задание обеспечить сочинские предприятия санаторно-туристского комплекса беспроцентными кредитами, либо кредитами с минимальными процентной ставкой. Об этом сообщил мэр Сочи Виктор Колодяжный на встрече с журналистами по итогам встречи с российским премьером, передает Росбалт.



28 марта в Смольном Соборе Санкт-Петербурга состоялась Торжественная Церемония награждения ежегодной премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate St. Petersburg Awards.

31 March, 2008 — MediaPRoject  | 2520 Горячие просмотры
tags      

Более 300 человек – профессионалов в области коммерческой недвижимости Ленинградской области – стали участниками этого важнейшего для рынка коммерческой недвижимости мероприятия. Возвышенная архитектура Смольного Собора, тонкое оформление и тщательно подготовленная программа Церемонии сделали этот пятничный вечер настоящим праздником для всех гостей.





В Швеции ужесточены правила содержания животных в гостиницах

31 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 1810 Горячие просмотры
tags              

Next-Stop.ru Управление сельского хозяйства Швеции обнародовало новые правила, регламентирующие отношения между владельцами домашних животных и братьями нашими меньшими. В них на 15 страницах прописано, как часто собаки и кошки должны получать пищу, когда их выгуливать, каким должно быть их жилище, а также качество воздуха, которым им следует дышать.  Отдельно прописаны правила содержания домашних питомцев в обычных отелях и в «гостиницах для животных», передает ИТАР-ТАСС.



Стратегия развития туристической отрасли Камчатки до 2025 года рассмотрена, но не утверждена

28 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 2145 Горячие просмотры
tags      

Next-Stop.ru Целью развития туристической отрасли на полуострове является создание современного конкурентоспособного туристского комплекса, обеспечивающего, с одной стороны, широкие возможности для удовлетворения потребностей жителей края, российских и иностранных граждан в туристских услугах, а с другой стороны, вклад в развитие экономики региона, в том числе за счет налоговых поступлений в бюджет, притока денежных средств, увеличения количества рабочих мест, сохранения и рационального использования природно-рекреационного и культурно-исторического потенциала Камчатского края.



Дмитрий Анатольевич Медведев о развитии гостиничного бизнеса

28 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 2866 Горячие просмотры
tags      

Избранный президент РФ Дмитрий Медведев обсудил в четверг с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым вопросы развития туризма в Тобольске, сообщает Интерфакс.



Отели пылают по техническим причинам

28 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 1858 Горячие просмотры
tags      

Next-Stop.ru В отеле «Прага» на Сеноважной площади в столице Чехии случился пожар. Огонь охватил только нижний этаж гостиницы, дым же распространился на все этажи здания, сообщает The Czech Walker



Корпорация “SOK” запускает сеть гипермаркетов “Prisma” в Санкт-Петербурге

28 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 7852 Горячие просмотры
tags                        

Next-Stop.ru Первый из них будет расположен в торговом центре отеля «Москва» и откроет свои двери для посетителей уже летом 2008 года.



Финские деньги идут в Россию

27 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 1973 Горячие просмотры
tags      

Next-Stop.ru Финская корпорация «SOK» планирует построить в Санкт-Петербурге отели класса три-пять звезд, а также выйти на рынок продовольственного ритейла под маркой «Prisma». Об этом сегодня на брифинге сообщил коммерческий директор компании Анти Сиппола, передает ИА Росбалт.



Год туризма на Украине

27 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 1746 Горячие просмотры
tags      

Next-stop.ru Президент Украины Виктор Ющенко принял участие в торжественной церемонии открытия Года туризма и курортов, объявленного указом Главы государства. В своем выступлении господин Ющенко подчеркнул, что Украина имеет уникальные природные условия, архитектурные и культурные памятники, интересные для туристов. «Мы обладаем уникальными вещами, которые должен знать каждый европейский человек. Каждый, кто - посетит Украину, откроет для себя чрезвычайно интересную страницу», сказал Президент во время посещения международной выставки «Украина. Путешествия и туризм - 2008».



Группа компаний «Смайл» в Башкирии увеличит выручку в 2009 году на 1 млрд. рублей

27 March, 2008 — IR-агентство FlashComm  | 1326 Горячие просмотры

В Стерлитамаке и Нефтекамске одновременно были открыты филиалы логистической компании «С-Лоджистик», входящей в группу компаний «Смайл». Выход на полную загрузку складских площадей, которые будут использовать новые филиалы, с учетом еще одного склада, строящегося в Уфе, позволит ГК «Смайл» к 2009г. увеличить годовую выручку на 1 млрд. рублей только по Башкирии.



Итоги совещания в Казани

27 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 1865 Горячие просмотры
tags      

Next-Stop.ru Федеральным агентством по туризму с 19 по 22 марта 2008 года в Казани проведено Всероссийское совещание с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма по итогам работы туристской отрасли в 2007 году и задачам на перспективу, сообщает Интерфакс по сведениям Ростуризма.



Зачем окраинам города-героя 2 миллиарда рублей?

27 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 2452 Горячие просмотры
tags      

Next-Stop.ru Волгоградская область получит лимит на 2 миллиарда рублей для финансирования региональных инвестиционных проектов за счет средств Инвестиционного фонда России. Такая договоренность была достигнута на 19-й международной выставке инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости MIPIM-2008 во французских Каннах, сообщает ИА Regnum.



Телефонизация в стиле "BITTEL"

27 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 1998 Горячие просмотры
tags      

Next-Stop.ru Гостиничный оператор «The Rezidor Hotel Group» открыл в Москве новый отель «Park Inn Sadu» на 118 номеров. Новый отель Park Inn расположился в самом центре Москвы недалеко от Кремля и Красной Площади, на улице Большая Полянка, по соседству с офисом Европейской Комиссии, посольствами, а также Государственной Третьяковской Галереей.



"Hotel Professionals Meeting 2008: Управление современной гостиницей"

27 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 1996 Горячие просмотры
tags      

Next-Stop.ru 11 апреля 2008 года в Киеве состоится конференция, посвященная управлению современной гостиницей. Цель конференции - обсудить актуальные проблемы управления гостиничным хозяйством, познакомиться с опытом удачно развивающихся гостиниц и услышать мнения ведущих специалистов отрасли.



«Не нужен нам берег турецкий»

27 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 1836 Горячие просмотры
tags      

Россия обладает уникальными природными лечебными ресурсами, но наши состоятельные туристы частенько предпочитают поправлять здоровье на зарубежных курортах. Интернет-журнал Next-Stop публикует интервью с президентом Российского союза туриндустрии Сергеем Шпилько, которое он дал Российской газете.



NAYADA стала членом Российского Совета Торговых Центров

27 March, 2008 — NAYADA  | 2927 Горячие просмотры
tags                                                          

NAYADA в последнее время успешно осваивает не только офисное пространство, но и торговые площади. Практически в каждом крупном ТРЦ, возведенном за последние 2-3 года в Москве и регионах, в создании интерьеров непременно использовались перегородки NAYADA.


Новая услуга от управляющей компании "Сервисные технологии".

26 March, 2008 — Exkursia.org Улучшенный аккаунт  | 2234 Горячие просмотры
tags        

Компания "Сервисные технологии" представила новую услугу "расчет стоимости эксплуатации здания".


 

Страницы:    7341–7360  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Рынок недвижимости огромен. В сети масса предложений и спроса по аренде и продаже недвижимости. Самые разнообразные объекты — начиная от домов в селах, заканчивая производственными площадями гигантского предприятия, варианты покупки, продажи, обмена, недвижимость в нашей стране и за рубежом. Это обилие сформировало особый род бизнеса, называемый риэлтерской деятельностью. И главное в этом бизнесе — своевременно получить информацию о возможности осуществления выгодной сделки или предоставить информацию потенциальному клиенту раньше, чем это сделает конкурент. Именно оперативность является залогом успеха на рынке недвижимости — выгодные и перспективные предложения никогда не останутся без внимания, а хорошего клиента никто не заставит долго ждать.

В рубрике представлены новостные пресс-релизы от организаций, имеющих к рынку недвижимости самые непосредственное отношение. Новости носят как коммерческий, так и общий информационный характер. Например, специалистам наверняка будет интересно узнать об изменениях в области жилищного законодательства. Наши клиенты сами формируют свои пресс-релизы, а мы проверяем их актуальность и правдивость, и моментально публикуем. Любой желающий, имеющий отношение к недвижимости, может добавить пресс-релизы в рубрику, тем самым доставив информацию до широчайшего круга наших подписчиков. Надоело выбрасывать деньги на ветер за неэффективную рекламу? Количество потраченных средств и сил не соответствуют результату? Не устраивает работа рекламного отдела? Слишком долгая реакция на преподносимую информацию и связанная с этим недополученная прибыль? Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com — инновационный подход к новостным публикациям и доставке новостей до потенциального читателя легко поможет исправить сложившуюся ситуацию.