Пресс-Релизы RSS

Управляющий офис ТНК-ВР в Украине возглавит Сергей Лизунов

11 July, 2006, КиевТНК-ВР Украина  | 4056 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сергей Лизунов, первый вице-президент ООО «ТНК-ВР Украина», сменит на должности президента компании Александра Городецкого.

«Уверен, он проявит свои лучшие лидерские и профессиональные качества, я искренне желаю Сергею новых достижений и успехов в «ТНК-ВР Украина»

Александр Городецкий, возглавлявший бизнес ТНК-ВР в Украине с июля 2000 года, назначен на должность лидера одного из нефтедобывающих дочерних предприятий группы ТНК-ВР в Западной Сибири - бизнес-единицы «Тюмень». Это назначение стало результатом реструктуризации и консолидации высшего руководства ТНК-ВР, направленной на развитие кадрового потенциала компании.

Исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан выразил уверенность в том, что свои новые обязанности Александр будет исполнять так же эффективно, как и на предыдущей позиции, и приобретет новый ценный управленческий опыт в важнейшем нефтедобывающем бизнесе ТНК-ВР.

Представляя нового президента «ТНК-ВР Украина» Сергея Лизунова, исполнительный вице-президент по переработке и сбыту ТНК-ВР Энтони Консидайн отметил, что не сомневается, в том, что Сергей прекрасно справится с работой, поскольку хорошо знаком со всеми сложностями украинского бизнеса и внешними условиями рынка. «Уверен, он проявит свои лучшие лидерские и профессиональные качества, я искренне желаю Сергею новых достижений и успехов в «ТНК-ВР Украина»», - сказал Консидайн.

Процесс передачи полномочий продлится с июля по август 2006 г. О назначении на должность первого вице-президента, управляющего директора ООО «ТНК-ВР Украина» будет объявлено дополнительно

Личные данные

Сергею Лизунову 45 лет, женат, воспитывает троих сыновей. В Украине работает с сентября 2000 года. Ранее занимал должности генерального директора ООО «ТД ТНК-Украина» (с июня 2004 г. по июнь 2005 г.), исполнительного директора «ТНК-Украина» (с сентября 2000 г. по июнь 2004 г.).




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.