Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS


«ТерраЛинк» оформляет официальные отношения с корпорацией EMC

11 January, 2007 — ТерраЛинк  | 3167 Горячие просмотры

Компания «ТерраЛинк» (www.terralink.ru) подписала партнерское соглашение с компанией EMC, мировым лидером в области хранения и управления информацией. Теперь «ТерраЛинк» сможет предлагать клиентам решения EMC для управления корпоративным содержанием наряду с решениями других лидеров рынка ECM.


Марина Талер вошла в 14% лучших бухгалтеров России

10 January, 2007 — Коммуникационное агентство Shadursky Promotion  | 2226 Горячие просмотры

По данным исследования журнала «Главбух», 14% бухгалтеров России не делают ошибок в своей работе. По мнению финансового директора группы компаний «ЭВЕРС» Сергея Сухляева, сотрудники консалтингового предприятия ООО "Марина-Талер" входят в эти самые 14% лучших бухгалтеров России, которые выполняют свою работу исключительно профессионально.


Интегрированная система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime: новый год, новая версия, новые возможности

9 January, 2007 — BioLink Solutions  | 4489 Горячие просмотры

Теперь система BioTime оптимизирована для применения в крупных компаниях с разветвленной структурой, обеспечивает полную интеграцию с 1С:Предприятие 7.7 и позволяет использовать проксимити-карты для контроля доступа.


Thomas Mehler(Томас Мелер) о Southco

8 January, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 4707 Горячие просмотры

В конце 2006 года между компаниями Southco и Шраубен М.У.Н. было подписано соглашение, которое предусматривает предоставление компании Шраубен М.У.Н. прав на продажу продуктов Southco на Российском рынке включая осуществление технических консультаций и информационного сервиса российским потребителям. В свете появления продуктов Southco на российском рынке, директор Southco Europe Томас Мелер, рассказал что значит быть «лучшими в своем роде».


Команда компании Аманд проходит в национальный полуфинал турнира по стратегическому менеджменту

27 December, 2006 — Аманд  | 4577 Горячие просмотры

20 декабря были опубликованы результаты первого тура крупнейших в мире соревнований по менеджменту Global Management Challenge. Команда Е-лена, спонсируемая компанией Аманд, заняла третье место в своей группе и вышла в следующий тур.



Компания Primavera Systems, Inc. приобрела компании ProSight и Pertmaster

27 December, 2006 — Телегрид  | 3983 Горячие просмотры

Новое приобретение позволило компании Primavera создать наиболее общее решение для управления проектами в части управления портфелями проектов и управления проектными рисками, что вывело ее в абсолютные лидеры мирового рынка решений для портфельного управления с учетом рисков.


Скорая смена лидера решений для ITSM

26 December, 2006 — Итилиум  | 2783 Горячие просмотры
tags  

Рынок решений для ИТ службы в классе Service Desk переживает бурные изменения. Появляются новые западные поставщики, близится выход решения Service Desk от Microsoft. Уже сейчас положение лидера по использованию на рынке - HP OpenView Service Desk не выглядит устойчиво.


Премия HR-БРЕНД ГОДА – награждение за успешную работу с репутацией компании как работодателя

25 December, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 3741 Горячие просмотры

Компания HeadHunter учреждает премию HR-БРЕНД ГОДА. Премия должна стать ежегодным награждением за достижения в области построения HR-брендов и продвижения современных методов рекрутмента в целом. Официальный сайт премии – www.hrbrand.ru.


Победители определены. Церемония награждения первой российской ITIL викторины

22 December, 2006 — Итилиум  | 3530 Горячие просмотры

Победителем первой российской ITIL-викторины стал Виталий Сусалетин, архитектор ИТ-сервиса в компании "Открытые технологии". Ему был вручен главный приз - Service Desk «Итилиум» (www.itilium.ru).


ЛИНИК получил сертификат соответствия международному экологическому стандарту ISO 14001

19 December, 2006 — ТНК-ВР Украина  | 3237 Горячие просмотры

Лисичанский НПЗ (ЗАО «ЛИНИК», г. Лисичанск Луганской области, Украина) получил сертификат соответствия на систему экологического менеджмента ISO 14001. Документ выдан официальным представительством голландской компании TNO Certification B.V. в странах СНГ. В ходе ежегодного аудита также подтверждено действие сертификата по системе менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ISO 9001. Таким образом, Лисичанский НПЗ> стал первым предприятием региона и украинской нефтеперерабатывающей отрасли, сертифицированным сразу по трем международным стандартам: системам менеджмента качества, охраны труда и экологии.


Флагманская программа МИБ «Корпоративный директор» в этот раз состоится в Венгрии

14 December, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 3745 Горячие просмотры

Во всем мире корпоративными директорами называют представителей акционеров (non-executive directors) и топ-менеджеров (executive directors), которые составляют Совет директоров общества.


21 декабря, в 19:00 в Международном Институте Бизнеса (МИБ) состоится презентация программ The Chartered Institute of Management Accountants

14 December, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 3156 Горячие просмотры

21 декабря, в 19:00 в Международном Институте Бизнеса (МИБ) состоится презентация программ The Chartered Institute of Management Accountants (CIMА, Чартерный институт управленческого учета). Во время презентации участники смогут ознакомиться с программой и перспективами, которые открываются перед теми, кто получил международные квалификации CIMА.


В Екатеринбурге узнают о «живых» презентациях и PowerLexis

13 December, 2006 — PowerLexis  | 3582 Горячие просмотры
tags      

19 декабря 2006 года в Екатеринбурге состоится уникальный открытый семинар «Эффективность использования презентаций. Как избежать традиционных ошибок», во время которого генеральный директор консалтинговой компании PowerLexis Андрей Колесников расскажет представителям бизнеса о способах улучшения качества презентаций.


Softline Consulting Services завершила проект внедрения Altiris Service & Asset Management Suite в ООО «Дэйта Текнолоджис»

13 December, 2006 — Softline  | 2978 Горячие просмотры
tags      

Системный интегратор Softline Consulting Services, входящий в группу Softline, объявляет о завершении проекта внедрения системы учета информационных активов и контрактов на базе Altiris Service & Asset Management Suite в ООО «Дэйта Текнолоджис». В результате внедрения в компании системы учета ИТ-активов и контрактов была формализована модель учета информационных ресурсов.


Современные информационные технологии на службе экономической безопасности, конкурентной разведки и управления стратегическими рисками

13 December, 2006 — ООО Консалтинговая компания «Интегрити»  | 6792 Горячие просмотры

Казаев Андрей, директор Консалтинговой компании «Интегрити» (региональный партнер информационно-аналитического агентства «Интегрум») выступил с докладом «Изучение потенциальных партнеров по данным открытых источников с помощью современных информационных технологий» на прошедшей 6 декабря 2007 в Нижнем Новгороде научно-практической конференции "Актуальные проблемы экономической безопасности. Региональные аспекты".


25 декабря увидит свет первый номер специализированного аналитического бюллетеня «Хим-Эксперт. ЛКМ»

12 December, 2006 — ИА «Хим-Курьер»  | 4512 Горячие просмотры
tags            

25 декабря увидит свет первый номер специализированного аналитического бюллетеня «Хим-Эксперт. ЛКМ» (рынок лакокрасочных материалов). Источник: www.him-kurier.ru


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) собирается вложить порядка 30 млн рублей в развитие сети своих представительств

11 December, 2006 — 1С:Первый БИТ  | 4606 Горячие просмотры
tags      

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года - собирается вложить порядка 30 млн. рублей в развитие сети своих представительств. Об этом 11 декабря на пресс-конференции в Домжуре сообщил Антон Долгов, генеральный директор компании.


Флагманская программа МИБ «Корпоративный директор» в этот раз состоится в Венгрии

6 December, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 3048 Горячие просмотры
tags      

Международный институт бизнеса приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в специализированной учебной программе «КОРПОРАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР» Дата проведения – 10-15 января 2007 г. Место проведения – гостиница «Европа Фит»**** superior, г. Хевиз, Венгрия www.europafit.hu Во всем мире корпоративными директорами называют представителей акционеров (non-executive directors) и топ-менеджеров (executive directors), которые составляют Совет директоров общества.


Консультант, который всегда под рукой

29 November, 2006 — КК «Супремум»  | 3393 Горячие просмотры
tags    

Проект «Управленческий консультант» стартовал в 2004 году и направлен на развитие рынка управленческого консалтинга в Украине.


Подбор персонала в Санкт-Петербурге

29 November, 2006 — Кадровый Центр ВОЛНА  | 3821 Горячие просмотры
tags      

Быстрое закрытие вакансий с применением технологии экспресс-рекрутинга.


 

Страницы:     6561–6580 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Менеджмент — это наука об управлении деятельностью, а консалтинг приходит менеджменту на помощь, давая консультации в самых различных сферах. Оба понятия глубоко взаимосвязаны, так как именно их правильное сочетание и определяет перспективы и возможности развития практически любой организации. Помимо информационных советов, консалтинговые услуги так же помогают в решении возникших проблем, проводят анализ бизнес-модели компании и дают рекомендации по её изменению и улучшению. При корректно поставленной работе менеджмента такая информация будет бесценной, поэтому руководителю организации всегда имеет смысл задуматься об эффективности этих двух звеньев. А чтобы быть в курсе событий, происходящих в мире менеджмента и консалтинга, достаточно подписаться на данную тематическую рубрику портала B2Blogger.com, так как именно в ней в режиме реального времени представляются события и новости в данных сферах.

Ресурс предоставляет возможность получения новостей для самого широкого круга подписчиков. Наши пресс-релизы публикуют многочисленные средства массовой информации как в сети, так теле и радио ресурсы, блоги и порталы и нас читают обычные пользователи. Охват аудитории весьма широк и размещая на ресурсе свои пресс-релизы, заинтересованная сторона получает гарантию распространения новости до огромной целевой аудитории. Мы не создаем задержек, а публикуем пресс-релизы сразу, поскольку понимаем, что это скоропортящийся продукт. Мы понимаем ценность времени в наш стремительный век. Так же мы предлагаем дополнительные услуги по написанию новостей или их доработке до удобовоспринимаемых читателями. Добавить новость в наших тематических рубриках означает то же самое что добавить ее на огромном количестве площадок Рунета.