Пресс-Релизы RSS

Киево-Могилянская Бизнес-Школа на страницах Financial Times

7 July, 2006, КиевKyiv-Mohyla Business School  | 3564 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В свежем номере газеты Financial Times вышла статья, посвященная динамике получения международной аккредитации европейскими бизнес-школами и значимости этого процесса для самих бизнес-школ. Одним из фигурантом статьи стала Киево-Могилянская Бизнес-Школа [kmbs], получившая пятилетнюю безусловную [unconditional] международную аккредитацию Central and East European Management Development Foundation [CEEMAN] в июне 2006 года. Kmbs стала двенадцатой бизнес-школой с аккредитацией CEEMAN в Центральной и Восточной Европе. Kmbs стала одной из немногих украинских бизнес-школ, упомянутых на страницах Financial Times.

«Получение международной аккредитации стало как признанием достижений и уровня kmbs в сфере бизнес-образования, так и полезным инструментом для конструктивного обсуждения приоритетов, планов и задач kmbs»
С журналистом Financial Times общался Павло Шеремета, декан kmbs. Павло Шеремета сказал, что получение международной аккредитации стало как признанием достижений и уровня kmbs в сфере бизнес-образования, так и полезным инструментом для конструктивного обсуждения приоритетов, планов и задач kmbs. «На развивающихся рынках, подобных Украине, международная аккредитация важна для также и для участников программ бизнес-школы, поскольку является одним из высоких стандартов индустрии бизнес-образования», - отметил Павло Шеремета.

Получение бизнес-школой на развивающемся рынке международной аккредитации означает принятие и признание качества ее программ международным сообществом бизнес-школ. Такое признание открывает новые возможности для новых стратегических партнерств с ведущими бизнес-школами мира. На сегодняшний день, kmbs активно сотрудничает с Kellogg School of Management, INSEAD, London Business School и др.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Киево-Могилянская Бизнес-Школа [kmbs] была основана в 1999 году при одном из древнейших университетов восточной Европы. В 2002 году kmbs первой в Украине открыла программу Executive MBA для владельцев и руководителей компаний. Kmbs – единственная в Украине бизнес-школа, где только 60% кандидатов проходят отбор на программу Executive MBA. Соотношение украинских и иностранных преподавателей в kmbs составляет 60 к 40. Cреди профессоров kmbs представители Kellogg School of Management, Northwestern University [№1 в мире по рейтингу The Economist 2004], Richard Ivey Business School [№1 в Канаде], INSEAD [одной из лучших бизнес-школ мира], и London Business School [в пятерке лучших бизнес-школ Eвропы].

CEEEMAN – Международная ассоциация развития менеджемента, основанная в 1993 году для активизации процессов развития менеджмента в Центральной и Восточной Европе. Цель деятельности CEEMAN – обеспечение профессионализма в менеджменте с помощью развития бизнес-образования, исследований, консалтинга, информационной работы и общения профессионалов в компаниях и организациях на развивающихся рынках.

В CEEMAN входят 170 институциональных и индивидуальных членов из 40 стран: Албании, Австрии, Беларуси, Бельгии, Боснии и Герцоговины, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Грузии, Германии, Исландии, Индии, Италии, Казахстана, Канады, Латвии, Ливана, Литвы, Македонии, Мексики, Нидерландов, Норвегии, Перу, Польши, Румынии, России, Сербии, Черногории, Сингапура, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Эстонии, и США.




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.