Пресс-Релизы RSS

Вышла новая версия bpm’online 7.8 компании Terrasoft

20 May, 2016, МоскваTerrasoft Улучшенный аккаунт | 934 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Состоялся релиз новой версии CRM-линейки bpm’online 7.8, разработанной группой компаний Terrasoft. Обновленная версия изменит представление об интерфейсе корпоративного ПО, а также обеспечит пользователей простыми инструментами для интерактивного изменения бизнес-процессов компании. Новая функциональность поможет оценить готовность лида к покупке, повысить вероятность перехода на следующую стадию сделки и вовремя ответить на обращение клиента.

 Платформа bpm’online 7.8: вовлекающий интерфейс, ориентированный на действия

В новой версии bpm’online полностью обновлен дизайнер бизнес-процессов, благодаря которому построение и изменение бизнес-процессов компании станет максимально простым и удобным даже для неопытных пользователей. Кроме того, реализован новый подход к построению интерфейса системы, фокусирующий пользователей на ключевых данных и дальнейших действиях по лиду, продаже или обращению.

Функциональность дополнена специальным коннектором для работы с контактами, продажами, активностями и другой информацией из bpm’online, находясь в среде Microsoft Outlook, а мобильное приложение — корпоративной лентой и улучшениями в работе с расписанием.

Помимо этого, в версию 7.8 включены гибкие инструменты для управления мультиязычностью и перевода приложения на разные языки, новый инструментарий для пользовательской настройки и разработки на платформе bpm’online.

Bpm’online marketing: больше готовых к покупке лидов

Новая версия bpm’online marketing дополнена целым рядом инструментов для организации максимально эффективных маркетинговых кампаний:

  • Маркетинговый календарь упростит планирование комплексных кампаний и анализ их результатов.
  • Разработка универсального облачного коннектора рассылок снизит нагрузку на основное приложение bpm’online, обеспечит отправку писем через нового провайдера UniOne, а также позволит быстро интегрироваться с другими провайдерами email-рассылок.
  • Гибкие механизмы настройки скоринга* позволят оценить готовность лида к покупке, а также настроить любые скоринговые карты, в зависимости от модели вашего бизнеса.

  • Продуманная до мелочей страница лида обеспечит ориентацию на результат, помогая четко определять потребность каждого клиента и вовремя ее удовлетворять.

Узнать больше об обновлении bpm’online marketing >>

Bpm’online sales: короче цикл сделки

Обновленная версия bpm’online sales включает все необходимые инструменты для организации результативной работы менеджеров по продажам. Новая страница продажи обеспечит выполнение всех задач в режиме единого окна, а также подскажет шаги для перевода сделки на следующую стадию: от первого контакта до успешного закрытия.

При этом оптимизированный процесс корпоративных продаж позволит проводить сделки с учетом индивидуальных особенностей каждой из них. В то же время, обновленные алгоритмы построения воронки продаж предоставят актуальную и прозрачную картину по эффективности работы отдельных менеджеров и департамента продаж в целом.

Узнать больше об обновлении bpm’online sales >>

Bpm’online service: выше качество сервиса и лояльность каждого клиента

В фокусе обновления bpm’online service — развитие новых возможностей для максимально качественного и оперативного обслуживания в условиях территориально распределенного расположения офисов или клиентов компании. Расчет сроков с учетом разных часовых поясов поможет своевременно обрабатывать поступающие обращения. А улучшенная страница обращения предоставит исчерпывающие данные о клиентском запросе и подскажет дальнейшие шаги процесса, сократив время на обработку обращений.

Узнать больше об обновлении bpm’online service >>

Выбрать единую CRM-систему для маркетинга, продаж и сервиса 

CRM-линейка bpm’online — это единая платформа для управления маркетингом, продажами и сервисом. Объединив все процессы работы с клиентом в единой системе, вы сможете управлять полным путешествием клиента, от этапа знакомства с компанией до выполнения заказа и обслуживания.

Начать работу в бесплатной 30-дневной версии bpm’online:
bpm'online marketing >>
bpm'online sales >>
bpm'online service >>

*Функциональность скоринга будет доступна в приложении с 14 июня 2016.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.