Пресс-Релизы / Юридические услуги RSS


Байтен Буркхардт: Наталья Вильке назначена Главой Представительства фирмы в Санкт-Петербурге.

26 June, 2007 — Байтен Буркхардт  | 3588 Горячие просмотры

Согласно решению управляющих партнеров Байтен Буркхардт 20 июня 2007 года Наталья Вильке была назначена Главой Представительства фирмы в Санкт-Петербурге.


Игра на понижение. Наличные деньги под залог квартиры при 9% годовых

22 June, 2007 — Легкокредит, ООО  | 3481 Горячие просмотры

Следующим этапом летней акции "Игра на понижение" ипотечного брокера Легкокредит станет снижение с 25 июня ставок на кредиты со свободными целями под залог имеющейся квартиры.


15 июня состоялся Бизнес-завтрак с Юридической фирмой «Лавринович и Партнеры» - «Слияния и поглощения в Украине. Вопросы корпоративного регулирования»

16 June, 2007 — Conference House  | 2611 Горячие просмотры

15 июня состоялся бизнес-завтрак с Юридической фирмой «Лавринович и Партнеры», посвящённый вопросам корпоративного регулирования, возникающим при слиянии и поглощении компаний.


Бизнес-завтрак с ЮФ “Лавринович и Партнеры” - уникальная возможность получить ответы на актуальные вопросы реструктуризации бизнеса

11 June, 2007 — Conference House  | 3694 Горячие просмотры

Участники бизнес-завтрака смогут обсудить с Максимом Лавринович, управляющим Партнером и Юрием Радзиевским, старшим юристом ЮФ "Лавринович и Партнеры" вопросы корпоративного регулирования при слияниях и поглощениях компаний.


Ставки на ипотеку для покупки коттеджей снижены до 9% в долларах

4 June, 2007 — Легкокредит, ООО  | 3280 Горячие просмотры
tags  

Ипотечный брокер Легкокредит объявляет о значительном снижении с 4-го июня ставок по ипотечным кредитам получаемым с помощью компании.


«Слияния и поглощения в Украине. Вопросы корпоративного регулирования»

21 May, 2007 — Conference House  | 3551 Горячие просмотры

Юридическая фирма «Лавринович и Партнеры» и «Conference House» приглашают Вас стать участником Бизнес-завтрака «Слияния и поглощения в Украине. Вопросы корпоративного регулирования», который состоится 15 июня.


Рейдеры не пройдут!

23 April, 2007 — m2media.ru  | 2757 Горячие просмотры

В конце марта 2007 года брендинговым агентством m2media.ru специально для нового направления деятельности компании «АЮДАР» - аудит и сопровождение сделок в области слияний и поглощений предприятий, защита от поглощений и других недружественных действий - был разработан сайт http://reideram.net/.


17 апреля состоялся бизнес-завтрак с Юридической фирмой «Лавринович и Партнеры» посвящённый вопросам антимонопольного регулирования, возникающим при слиянии и поглощении компаний

23 April, 2007 — Conference House  | 2841 Горячие просмотры

Судя по количеству участников бизнес-завтрака, поднятые вопросы действительно являются актуальными для многих украинских компаний и часто становятся «камнем преткновения» при реструктуризации или слиянии компаний.


Собственный дом на Карибах плюс гражданство и безвизовый въезд в Европу - такого предложения еще не было

16 April, 2007 — Hassan Khan & Co. Solicitors  | 5583 Горячие просмотры
tags      

В то время как самый скромный дом в подмосковье стоит $650 000, на красивейших островах в Карибском море можно приобрести очень даже приличную виллу за $350 000 - $500 000, при этом получив гражданство на острове!


Юридические консультации. Осуществление адвокатской деятельности

11 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 3272 Горячие просмотры

В соответствии с Федеральным законом "Об адвокатской деятельности и адвокатуре" нынешняя адвокатская деятельность осуществляется в нескольких организационно - правовых формах. К таковым относятся: адвокатские кабинеты, юридические фирмы, коллегии адвокатов, юридические консультации. После приобретения статуса адвоката и внесения в региональный реестр адвокат вправе самостоятельно избрать любую форму адвокатского образования и место осуществления адвокатской деятельности.


Роль адвоката в судебной системе

11 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 2476 Горячие просмотры

Конституции РФ, в частности статья 48, гарантирует право на получение квалифицированной юридической помощи. Каждый, в том числе задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления, имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента его допроса, задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения. В большинстве своем, следователи (дознаватели) стремятся получить признательные показания от подозреваемого или обвиняемого в рамках расследования уголовного дела.



Юридические услуги и юридическое сопровождение

11 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 2095 Горячие просмотры

Надёжность и безопасность деятельности всей компании обеспечивает юридический отдел. Любое действие фирмы: от совершения сделок до заключения простого хозяйственного договора проверяют юристы, они гарантируют стабильность и прозрачность работы агентства. Однако для наиболее сложных видов работ, требующих специальной подготовки, осуществляют только узкоспециализированные юристы, и если юридический отдел не имеет юристов соответствующего профиля, то возникает необходимость обращения к аутсорсеру, однако далеко не все юридические фирмы могут обеспечить соответствующий уровень юридического сопровождения.


Страхование професиональных рисков юриста

11 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 2507 Горячие просмотры

Юридические консультации – непростое дело, и юристам, как и людям других профессий, иногда свойственно ошибаться. Но такая ошибка может стоить очень дорого, особенно если речь идет о серьезном клиенте. Так, гонорар юристу может равняться 10 тыс. рублей, а ущерб, причиненный в результате профессиональной ошибки или халатного отношения к обязанностям, составить миллион.


Автоюрист. Специфика профессии

11 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 3971 Горячие просмотры

Во всех науках всегда ценились специалисты узкого профиля, нежели широкого. То же самое относится и к юриспруденции. Юрист, который день ото дня оттачивает своё мастерство в конкретной сфере правоотношений, становится видным профессионалом, который знает предмет своей повседневной деятельности от и до. Именно в названии специалистов можно услышать отзвук высокого профессионализма. Автоюристы только подтверждают это правило.


Юридическая компания «Элайнс Групп» проводит корпоративное обучение по всей Беларуси для руководителей и специалистов предприятий различных форм собственности и отраслевой принадлежности

3 April, 2007 — Юридическая компания «Элайнс Груп»  | 2210 Горячие просмотры

Юридическая компания «Элайнс Груп» предлагает предприятиям любой формы собственности и принадлежности сотрудничество в целях надлежащего разъяснения Указа Президента Республики Беларусь от 25.08.2006 года «О государственных закупках», а также принятых в его развитие Постановлений Совета Министров Республики Беларусь от 07.12.2006 года № 1632 и № 1633, имеющих в настоящее время существенное значение для хозяйственной деятельности каждого предприятия. Учитывая опыт работы с крупными клиентами в Беларуси, мы полагаем, что наиболее оптимальной формой информационной и консультационной поддержки бизнеса является корпоративный семинар.


Пресс-релиз адвокатского кабинета И.А.Кузьмина

13 March, 2007 —  | 2277 Горячие просмотры

Адвокатский кабинет № 366 оказывает около 300 различных видов юридических услуг более чем по 20 отраслям права.


Флагманская программа МИБ «Корпоративный директор» в этот раз состоится в Венгрии

14 December, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 3745 Горячие просмотры

Во всем мире корпоративными директорами называют представителей акционеров (non-executive directors) и топ-менеджеров (executive directors), которые составляют Совет директоров общества.


Новая общественная организация автомобилистов РОО «Взаимопомощь» осуществила первые денежные выплаты

12 December, 2006 — International Logistic Systems  | 3810 Горячие просмотры
tags      

Недавно начавшая свою работу общественная организация автомобилистов РОО «Взаимопомощь» приступила к осуществлению материальных выплат членам организации. На сегодняшний день сделаны первые выплаты по целевой программе «Законопослушный водитель», предусматривающей денежные компенсации в размере 10 % стоимости страховых полисов ОСАГО и КАСКО для водителей, вступивших в РОО «Взаимопомощь» и неукоснительно соблюдающих правила дорожного движения.


Флагманская программа МИБ «Корпоративный директор» в этот раз состоится в Венгрии

6 December, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 3048 Горячие просмотры
tags      

Международный институт бизнеса приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в специализированной учебной программе «КОРПОРАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР» Дата проведения – 10-15 января 2007 г. Место проведения – гостиница «Европа Фит»**** superior, г. Хевиз, Венгрия www.europafit.hu Во всем мире корпоративными директорами называют представителей акционеров (non-executive directors) и топ-менеджеров (executive directors), которые составляют Совет директоров общества.


БАЙТЕН БУРКХАРДТ: Новые партнеры в санкт-петербургском офисе

6 December, 2006 — Байтен Буркхардт  | 3395 Горячие просмотры
tags      

По результатам проведенного 17 ноября 2006 года в Берлине общего собрания партнеров Байтен Буркхардт, принято решение о назначении двух новых партнеров, работающих в офисе фирмы в Санкт-Петербурге.


 

Страницы:      1321–1340

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Услугами юристов пользуются миллионы. Юридические услуги нужны как при простых бытовых спорах, так и крупных делах, от исхода которых зависит очень многое. Очень часто какие-либо изменения в законодательстве, поправки, принятие новых нормативных документов ведут к изменениям в работе юристов – появляются новые прецеденты выигрыша дел, которые, казалось бы, выиграть невозможно, меняется тактика при процессе, подход к ситуации и многое другое. Интересны будут и события в мире юридических специалистов — уникальные споры и их решения, образования и переформирования юридических фирм, новости в сфере юридических услуг. Юрист — это не профессия, это талант решать любые ситуации законными методами с наименьшими потерями, и находясь в курсе развития такого таланта, читатель может быть уверенным, что в случае необходимости состояние неизвестности просто не сможет возникнуть. Новости мира юристов всегда в этой рубрике, и чтобы отслеживать изменения в этом мире – достаточно просто на нее подписаться.

Самые актуальные пресс-релизы, связанные с юридическими услугами, всегда на b2blogger.com. Портал пресс-релизов четко отслеживает все изменения в данной сфере, и подписчики узнают о них самыми первыми. Любое событие — от незначительного, до самого масштабного, даже казалось бы не слишком актуальное, все это доступно подписчикам ресурса. Мир юридических услуг со всеми нюансами всегда будет на ладони подписчиков ресурса, а в актуальности новостей рубрики не может быть никаких сомнений — в нее попадают только новости из самых достоверных источников, которые как аксиомы не требуют подтверждения.