Пресс-Релизы RSS

Алюминстрой в авангарде реализации градостроительной политики России

24 May, 2016, МоскваАКП-Техно, ООО Улучшенный аккаунт | 1031 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Все, что построено и массово строится сегодня в России — безлико. Это воплощение идеологии функционализма. Принятая государственная градостроительная политика России ставит целью формирование эстетически развитой, творческой личности в современной архитектурной среде открытых, ярких и цветных общественных пространств. Российский производитель фасадной облицовки, компания Алюминстрой, сегодня в авангарде градостроительной госполитики.

Порядка 108 миллионов российских граждан проживает в городах, и окружающей средой, оказывающей влияние на состояние и работоспособность россиян являются дворы, улицы и нависающие над ними фасады домов. Нынешнее массовое строительство в России воплощает идеологию функционализма, когда справедлив основополагающий принцип, сформулированный великим архитектором Ле Корбюзье, о том, что дом — это машина для жилья.

унылые фасады типовой затройки

Однако в современном облике России нет места безликости. Принятая государственная градостроительная политика ставит целью вернуть понимание того, что формирование эстетически развитой, творческой личности возможно только в современной архитектурной среде открытых, ярких и цветных общественных пространств.

Крупнопанельное или каркасное домостроение — это по-прежнему современно. Важно, что бы фасад дома, вне зависимости от конструктивных решений самого дома,  гармонично формировал окружающую нас комфортную среду. Этот вывод все больше и больше завладевает сознанием архитекторов и градостроителей.

На помощь им пришли современные технологии и новые материалы, позволяющие, наряду с сохранением функциональности, разнообразить фасады зданий. Одна из таких фасадных технологий — технология вентилируемого фасада с применением облицовки из алюминиевых композитных панелей в последнее время очень часто применяется при строительстве как общественных, промышленных, так и жилых знаний.

Фасады домов жк ART красногорск

В России производством алюминиевой композитной облицовки для фасадов занимается компания Алюминстрой. Вот уже более десяти лет Алюминстрой воплощает на практике идею «функциональной красоты». Своими умениями и волей компания содействует созданию новой отечественной индустрии производства материалов для строительства. В Алюминстрой понимают, что успех компании — в успехе всей градостроительной политики страны. Поэтому Алюминстрой всегда в авангарде ведущих российских компаний, проектных институтов, архитектурных коллективов, разрабатывающих фасады. Именно поэтому , на первый взгляд, далекая от архитектуры производственная компания является членом Московского Союза архитекторов, является непременным участником всех строительно-архитектурных событий, конференций, градостроительных смотров и выставок.

фасад школы из алюминиевых копозитных панелей Алюминстрой

Коллективу компании Алюминстрой почетно, интересно и комфортно существовать в среде высокого качества отношений, интересно быть частью успешной, эффективной экономики и почетно быть частью современного профессионального архитектурного социума.

Вот уже более десяти лет Алюминстрой, в сотрудничестве с градостроителями, архитекторами и муниципалитетами городов, поставляет алюминиевые композитные панели для новостроек, участвует в реконструкции жилого муниципального жилья, поставляет облицовку фасадов промышленных и общественных зданий. В последнее время, Алюминстрой — ведущий поставщик облицовки московского метро. Среди реализованных проектов последнего времени большое количество объектов транспорта, муниципальных и частных городских объектов.

облицовка фасада станции метро румянцево

Уважая традиции и помогая реализации творческой энергии новаторов, Алюминстрой, как российский производитель современных фасадов, старается создавать почву для появления уместной и нужной современной архитектуры, слышащей свое время.

Алюминстрой - российский производитель вентфасадов
+7(495) 212-92-21
www.aluminstroy.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.