Пресс-Релизы RSS

Стандартпарк: выгодная акция «Везучий вторник» в Санкт-Петербурге

23 May, 2016, МоскваУмные решения Улучшенный аккаунт | 364 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Стандартпарк Санкт-Петербург анонсировала новую акцию «Везучий вторник», по условиям которой можно выгодно приобрести товары, представленные на сайте. Условия — просты и понятны: следует купить любой необходимый товар именно во вторник и получить привлекательную скидку на него.

Условия акции «Везучий вторник»

Невероятно привлекательное предложение опубликовала на днях компания Стандартпарк (Санкт-Петербург), являющаяся известным отечественным производителем комплексных систем дренажа, а также инженерного обустройства территорий. А именно — акцию «Везучий вторник», которая действует для заказов, что были оформлены и оплачены во вторник в офисе по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Курская, дом 21, лит. Б. Данная акция предусматривает скидку на всю продукцию в размере 10 %, а для владельцев дисконтных карт максимальна скидка составляет 12 %. Следует отметить, что приобрести товары со скидкой могут исключительно покупатели — физические лица.

Важно: бесплатная доставка в пределах МКАДа осуществляется в течении 7-ми рабочих дней при условии оформления заказа на сумму от 20 000 руб. Скидки не суммируются.

Компания Стандартпарк — это один из крупнейших российских производителей, он выпускает продукцию высочайшего качества благодаря высокотехнологичным производственным линиям, наличию современного итальянского и немецкого оборудования. Продукция бренда Standartpark соответствует всем требованиям, имеет разрешительную документацию, в том числе сертификаты соответствия.

Акция действует на всю продукцию, представленную в каталоге Стандартпарк. Ассортимент товара компании достаточно широк, поэтому позволяет реализовать множественные требования при обустройстве дренажных систем, ландшафтного дизайна, благоустройства территорий.

По условиям акции с 10 % скидкой можно приобрести товары следующих категорий:

  1. Элементы линейного и точечного поверхностного водоотвода;
  2. Системы очистки сточных вод;
  3. Подземные инженерные коммуникации;
  4. Канализационные люки;
  5. Насосное оборудование;
  6. Геоматериалы;
  7. Материалы для благоустройства территорий;
  8. Грязезащитные системы;
  9. Кровельные водосточные системы;
  10. Внутренние водоотводные системы из нержавеющей стали;
  11. Формы для изготовления брусчатки и бетонных изделий;
  12. Решетчатые настилы и лестницы;
  13. Товары для организации дорожного движения и парковок.

Качество и надежность от компании Стандартпарк

Компания Стандартпарк (Санкт-Петербург) предлагает новые технологии для инженерного обустройства территорий, что сертифицированы согласно мировым стандартам ISO 9001. Продукция регулярно проходит проверку и испытания в независимых экспертов. С продукцией бренда Standartpark можно быть уверенным в повышении комфорта и жизненного пространства человека. А благодаря акции «Везучий вторник» — в дополнительной выгоде и существенной экономии.

Адрес офиса компании:
г. Санкт Петербург, ул. Курская, д. 21 литер Б
Телефоны:
+7 (812) 320 3250
+7 (812) 320 2474 (Факс)

График работы:
Пн-Пт — 9.00-18.00 ч.
Сб-Вс — выходные




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.