Пресс-релизы / Агентство независимой журналистики

RSS

Агентство независимой журналистики



Всего публикаций: 148
Всего просмотров: 4189

E-Dinar Coin запустит реалити-шоу #БогатоеБали

3 February, 2017 - Агентство независимой журналистики   |  412 Количество просмотров
 


Криптовалюта E-Dinar Coin запускает реалити-шоу в формате видеоблога «#БогатоеБали» о жизни на Бали и о том, как можно зарабатывать из любого уголка света.

С 28 по 30 сентября пройдет 24-я международная специализированная выставка «Реклама-2016»

22 September, 2016 - Агентство независимой журналистики   |  233 Количество просмотров
 


С 28 по 30 сентября в ЦВК «Экспоцентр» будет работать 24-я международная специализированная выставка «Реклама-2016» — крупнейшее в России и странах СНГ международное шоу достижений рекламной индустрии, которое уже более 20 лет демонстрирует ключевые направления развития отрасли.

ФАС приветствует выставку «Реклама-2016»

5 September, 2016 - Агентство независимой журналистики   |  151 Количество просмотров
 


От имени Федеральной антимонопольной службы России выставку «Реклама-2016» приветствовал заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров.

«Реклама-2016» представит лучшие компании отрасли

24 August, 2016 - Агентство независимой журналистики   |  221 Количество просмотров
 


На международную выставку «Реклама-2016», которая состоится в ЦВК «Экспоцентр» 28-30 сентября, приедут ведущие игроки рекламного рынка. Они продемонстрируют новейшее оборудование для производства самой разнообразной рекламной продукции, инновационные технологии и идеи, оригинальные решения.

«Матрица решений» — новый формат Матрицы Рекламы

22 August, 2016 - Агентство независимой журналистики   |  148 Количество просмотров
 


С 28 по 30 сентября в рамках 24-й международной специализированной выставки Реклама — 2016 пройдет V Форум Матрица Рекламы — 2016 «Мегапрактикум «Матрица Решений». Это первый в России форум, решающий реальные проблемы бизнеса: от полной диагностики компании до внедрения новых стратегий и инструментов продвижения.

Участникам выставки «Реклама 2016» окажут бесплатную рекламную поддержку

29 June, 2016 - Агентство независимой журналистики   |  305 Количество просмотров
 


Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» продолжает прием заявок на участие в 24-й Международной специализированной выставке «РЕКЛАМА — 2016», которая пройдет с 28 по 30 сентября в павильоне «Форум».

В сентябре в Московском ЦВК «Экспоцентр» состоится 24-я Международная выставка «Реклама 2016»

22 June, 2016 - Агентство независимой журналистики   |  525 Количество просмотров
 


С 28 по 30 сентября в 2016 в Московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшее мероприятие в области рекламы на всей территории Россию и СНГ — выставка «Реклама 2016».

Государство и бизнес обеспечат социальную защиту пожилых россиян

28 March, 2016 - Агентство независимой журналистики   |  130 Количество просмотров
 


В рамках рабочего визита министр социальной защиты Московской области Ирина Фаевская осмотрела территорию и здания комплекса Монино.

Ренессанс легкой промышленности начнется с «ВЕЛЛМАРТ»

26 February, 2016 - Агентство независимой журналистики   |  144 Количество просмотров
 


Первого марта в Москве состоится открытие первого в столице швейного супермаркета компании «ВЕЛЛМАРТ». Это принципиально новый формат торговли материалами и оборудованием для легкой промышленности, когда на одной площадке представлен широчайший ассортимент продукции ведущих российских и зарубежных поставщиков швейного оборудования, фурнитуры, тканей, нитей.

Компания «НанОптика» получила премию в области инноваций

22 December, 2015 - Агентство независимой журналистики   |  48 Количество просмотров
 


Компания «НанОптика» стала лауреатом юбилейной премии «Время инноваций-2015» в номинации «Техническая инновация года» в медицине и здравоохранении.

«Зуйков и партнеры» вновь в лидерах рынка

11 December, 2015 - Агентство независимой журналистики   |  363 Количество просмотров
 
   


В начале декабря был опубликован очередной, уже шестой по счету, рейтинг юридических компаний России «Право.Ru-300».

LORDANO представил новую модель телефона в русском стиле

30 November, 2015 - Агентство независимой журналистики   |  550 Количество просмотров
 


LORDANO, знаменитый французский производитель телефонов экстра-класса с отделкой из золота и драгоценных камней, представил новую модель, с дизайном в традиционном русском стиле.

Французский ювелирный бренд LORDANO приходит в Россию

24 November, 2015 - Агентство независимой журналистики   |  526 Количество просмотров
 


Всемирно известный ювелирный бренд выходит на российский рынок. Отныне телефоны знаменитой марки LORDANO можно купить официально. До сих пор их можно было приобрести лишь во Франции. Однако, уже в текущем году телефоны LORDANO станут доступны в России. Основываясь на опыте продаж, эксперты прогнозируют большой спрос на эксклюзивные средства связи.

В столице прошел ReForum «Winning The Hearts» 2015

19 November, 2015 - Агентство независимой журналистики   |  152 Количество просмотров
 


12-13 ноября в стенах московской школы управления Сколково прошел третий бизнес-форум о лидерстве, мотивации и управлении людьми ReForum «Winning The Hearts» 2015. Два дня перезагрузки руководителей в лучших традициях рефорума: вдохновляющие спичи, успешные кейсы от руководителей крупных российских и международных компаний, дебаты и Q&A-сессии, интерактивные практики и даже групповая медитация.

Корнер FragranceLife открылся в центре современного дизайна MOD Design

17 November, 2015 - Агентство независимой журналистики   |  352 Количество просмотров
 
 


В центре современного дизайна MOD Design в рамках проекта Эмилии Вишневской «EMIVI fashion & beauty cluster» состоялось открытие нового шоу-рума FragranceLife — шоу-рума ароматов для дома. Здесь представлены десятки интерьерных ароматов премиум-класса различных брендов, очаровывающих своей изысканностью и тонкостью.

В Москве прошел первый образовательный инвестиционный семинар

19 October, 2015 - Агентство независимой журналистики   |  125 Количество просмотров
 
 


На днях в Торгово-промышленной палате России состоялся первый образовательный семинар «Представление объекта инвестиций инвестору», организованный компанией Региональное Бюро Развития (РБР) при поддержке ТПП РФ. Мероприятие собрало более 70 представителей бизнеса, банков, инвестиционных агентств, фондов, а также финансовых аналитиков и журналистов. На семинаре обсуждались актуальные вопросы частных инвестиций, проблемы отличия долгового рынка от рынка капитала, а также непростая экономическая ситуация в стране и возможные пути выхода из нее.

Откроется эко ярмарка-выставка «Три вокзала»

15 October, 2015 - Агентство независимой журналистики   |  93 Количество просмотров
 


22 октября в 15.00 пройдет презентация постоянно действующей выставки и Эко ярмарки — «Три вокзала». Эко ярмарка-выставка «Три вокзала» находится на 4 этаже универмага «Московский», станция метро Комсомольская , Площадь выставки — ярмарки 1700 кв м. На постоянной основе представлено более 100 производителей эко товаров и фермерских хозяйств. Время проведения торжественного мероприятия с 15.00 до 19.00.

День пожилого человека отметили в загородном комплексе «Монино»

14 October, 2015 - Агентство независимой журналистики   |  125 Количество просмотров
 
   


Первого октября в загородном комплексе для пожилых людей «Монино» отметили День пожилого человека. Поздравить постояльцев приехали Генеральный директор комплекса Олег Федоров, представители из общественного благотворительного Фонда ветеранов войны, артисты и родственники проживающих. С торжественным словом выступила главный врач Центра Лариса Суханова.

Идет прием заявок на соискание пятой юбилейной премии в области инноваций «Время инноваций — 2015»

12 October, 2015 - Агентство независимой журналистики   |  78 Количество просмотров
 
   


В сентябре этого года стартовал прием заявок на соискание пятой юбилейной премии в области инноваций «Время инноваций — 2015» — независимой награды за достижения в области инновационной деятельности, получившие общественное и деловое призвание.

В столице пройдет Конгресс профессионалов маркетинговой и исследовательской индустрии «New Research Vision»

5 October, 2015 - Агентство независимой журналистики   |  123 Количество просмотров
 
 


21-23 октября 2015 года в Москве состоится Конгресс профессионалов маркетинговой и исследовательской индустрии «New Research Vision». Одним из информационных партнеров мероприятия станет «Агентство независимой журналистики».

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.