Пресс-Релизы RSS

Лучшие бьюти бренды, последние тенденции и новые технологии на выставке «Технологии красоты — век XXI» в Одессе

18 February, 2016, ОдессаЭкспо-Юг-Сервис  | 882 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 19 по 21 мая 2016 года в Одессе пройдет XIX Международная специализированная выставка «Технологии красоты — век XXI» — самое масштабное в южном регионе Украины выставочное мероприятие индустрии красоты.

Выставка проводится традиционно в преддверии летнего сезона, весной, в период оживления бьюти-рынка. Ежегодно в выставке участвуют сотни компаний, представляя тысячи торговых марок и брендов. В 2015 году «Технологии красоты — век XXI» посетило рекордное для последних трех лет количество посетителей — более 7000 чел.

Участники выставки — компании, занятые в сферах профессиональной косметики, оборудования для салонов и институтов красоты, косметологического и парикмахерского оборудования и услуг, оборудования для спа-салонов, мебели и аксессуаров для салонов красоты, оборудования и препаратов для перманентного макияжа и татуажа, соляриев, средств для загара, ароматерапии, косметики по уходу за лицом и телом, ногтевого сервиса.

Посетители получают на выставке полную картину того, что происходит на рынке профессиональных услуг красоты: лучшие бренды, предложения, услуги, последние тенденции и новые технологии. Посетители также могут стать участниками деловой и обучающей программы выставки; получить консультации у косметологов, стилистов, мастеров визажа, парикмахеров и других специалистов бьюти-индустрии; опробовать салонные процедуры и оценить их эффективность; приобрести профессиональную косметику, которую не купить в обычном магазине.

В рамках выставки пройдет обширная образовательная и конкурсная программа:

  • Конкурс профессионалов в области ногтевых технологий «Perfect Nails». Партнер: Учебный центр «Антураж»;
  • Полуфинал конкурса «Beauty Award» от журнала «Макияж + You professional»;
  • Программа мастер-классов по макияжу и парикмахерскому искусству. Партнеры: школа стиля «Style Energy», журнал «Макияж + You professional »;
  • Программа профессиональных мероприятий: тренинги, семинары для косметологов, мастеров ногтевого сервиса.

Весь спектр бьюти-услуг на три дня в Одессе объединяется на одной площадке — в выставочном комплексе Морвокзала, чтобы в очередной раз доказать: красота — это обещание счастья и не только дар природы, но и большой труд.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.