Пресс-Релизы RSS

Будь в тренде: новые модные точки для стильных покупок в Ocean Plaza

29 April, 2016, КиевPleon Talan  | 385 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Истинные модницы не только обладают утонченным вкусом в выборе вещей и аксессуаров, а и всегда знают, куда именно податься за последними новинками. В апреле Ocean Plaza пополнит чек-лист киевских шопоголиков несколькими яркими и интересными концепт-сторами.

Tezenis — европейский комфорт каждый день

Новый магазин станет флагманом в будущей сети бренда в Украине. В нём будут представлены линейки женского и мужского белья, купальников, повседневной одежды и парфюмерии. Удобство в мельчайших деталях, стильный и модный дизайн, высокое качество материалов, а также демократичная цена — то, благодаря чему итальянский бренд пользуется популярностью уже в 18 странах мира.
Converse — стиль в простоте

Настоящая радость для всех, для кого понятие «кеды» уже давно стало равнозначно «конверсы». В Ocean Plaza открывается первый в Украине фирменный магазин всемирно известного бренда. Здесь будет представлен самый полный ассортимент продукции — удобная и модная повседневная и спортивная одежда, сопутствующие аксессуары и, конечно же, обувь, включая культовые Converse Chuck Taylor All Star и Chuck Taylor All Star II.
Lacoste — мода первого эшелона

Мировой лидер в сегменте премиальной повседневной одежды открывает флагманский — самый большой магазин сети в Украине, где будут представлены все актуальные коллекции бренда классической линии, а также Lacoste Sport. Кроме того, в бутике будет представлена популярная молодежная линия мужской и женской одежды Lacoste L!VE и детская линейка Lacoste Kids.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.