Пресс-Релизы RSS

PresidentWatches.ru запустит три офлайновых московских магазина

19 May, 2016, МоскваООО «Группа Саламат» Улучшенный аккаунт | 338 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин по продаже часов PresidentWatches.ru намерен расширить ассортимент реализуемых брендов. В связи с этим его основатели летом 2016 года откроют три новых московских магазина, в которых можно будет найти последние новинки от Seiko, Daniel Wellington и Festina.

PresidentWatches.ru начал свою работу в 2012 году. Ассортимент компании включает более 30 тысяч моделей от международных производителей хронометров. В интернет-магазине доступны часы из Японии, Франции, Германии, США и России. В перечень входят часы Casio, Fossil, DKNY, Diesel, Jacques Lemans и других брендов. Благодаря сотрудничеству с официальными представителями этих марок PresidentWatches.ru не завышает цену, лимитирует максимальные сроки доставки и предоставляет дополнительную годичную гарантию на весь ассортимент.

В течение 30 дней часы можно вернуть или обменять: такой подход исключает намеренную продажу дефектных или поврежденных при доставке хронометров. Клиентами PresidentWatches.ru стали более 40 000 человек. Пункты выдачи расположены в большинстве крупных российских городов. На сайте магазина можно найти их полный список, а также ознакомиться с графиком работы.

Офлайновые магазины PresidentWatches.ru делают упор на японские часы Orient и Casio. Так, серия EM от Orient подойдет любителям дайвинга. Широкой популярностью пользуются и титановые хронографы этой марки. В 2010 году Orient перенесла производственные мощности из стран с дешевой рабочей силой в Японию, что позволило поднять планку качества. Защищенная серия G-Shock от Casio в представлении не нуждается. Часы, которые могут выдержать падение с высоты в 10 метров и продолжающие работать на глубине в 200 метров под водой, придутся по душе путешественникам и просто любителям активного образа жизни.

Три столичных офлайновых магазина PresidentWatches.ru, которые начнут свою работу летом 2016 года, созданы для того, чтобы расширить ассортимент. Клиентам станут доступны хронометры от Seiko, Daniel Wellington и Festina.

Seiko — японская компания, которая впервые в мире представила часы с функцией обработки GPS-сигнала и компьютеризированные модели для подводного плавания. Принципы компании основываются на исключительной точности при производстве хронометров и уникальных технологических разработках. Чего стоит модель Spring Drive Spacewalk, которая предназначена для работы в открытом космосе. Хронографы Sportura и специализированные Astron GPS Solar до сих пор пользуются широкой популярностью у ценителей спорта и активного образа жизни.

Festina — группа компаний, изначально начавшая свою работу как швейцарское предприятие. Со временем штаб квартира организации была перенесена в Барселону. Сотрудничество с Jaguar и Lotus позволило Festina стать официальным производителем хронографов для крупнейших гоночных соревнований вроде The Tour de France, The Tour de Suisse и The Tour de Romandie. Исключительная точность часов компании стала причиной их популярности. Лицом бренда стал Джерард Батлер, сотрудничающий с ним в рамках рекламной компании «Время жить».

Третья компания, с которой PresidentWatches.ru планирует начать сотрудничество, — Daniel Wellington. Ее уникальный дизайн, сочетающий проверенную классику и «натовские» ремешки, пришёлся по вкусу ценителям со всего мира. Хронометры от Daniel Wellington использовались военно-морскими силами Великобритании начиная с 70-х годов XX столетия. Это говорит об их точности и «выносливости». Кварцевый механизм, защищенный от влаги, крайне непритязателен в использовании и обслуживании.

PresidentWatches.ru предлагает доставку Почтой России, экспресс-доставку и самовывоз. При заказе на сумму от 2000 рублей интернет-магазин оплачивает ее самостоятельно.

Менеджеры PresidentWatches.ru детально проконсультируют о новых поступлениях, расскажут о стоимости хронографов и способах доставки. Получить информацию можно по телефону или через форму обращения на сайте.

Контакты:

115230, г. Москва, ул. Варшавское шоссе д. 42, офис 4316
+7 (495) 984-51-50
[email protected]
http://presidentwatches.ru/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.