Пресс-Релизы RSS

ООО «Баухаус Технолоджи Рус» в рамках акции снижает цены на производство колец

15 April, 2016, МоскваАгентство Улучшенный аккаунт | 3126 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С марта и до осени 2016 года клиенты компании «Баухаус Технолоджи Рус» смогут заказать изготовление колец по новым более выгодным ценам. Скидки на услуги достигают 35 %.

«С момента открытия, то есть за 2015 год, нам удалось стать компанией №1 в России по производству обручальных колец из золота и серебра, а так же не только сохранить самые низкие цены на рынке, но и побить собственный прайс новым снижением цен. За первый год работы мы заключили более 1000 договоров с ювелирными домами в России и странах СНГ.
При столь низких ценах, мы гарантируем наивысшее качество изготовляемой нами продукции, гибкость в работе с заказчиками, творческий подход к решению поставленных нам задач и строгое соблюдение сроков производства. Очевидно, что именно эти принципы работы компании и обеспечили наше столь стремительное развитие»

11 марта 2016 года санкт-петербургская компания ООО «Баухаус Технолоджи Рус» начала новую акцию, которая продлится до сентября. Cкидки на изготовление колец из различных сплавов драгоценных металлов достигают 35 %. Акция распространяется и на закрепку бриллиантов. ООО «Баухаус Технолоджи Рус» предлагает рекордно низкую стоимость: цена на закрепку бриллиантов на предприятии снижена в 3 раза и составляет 10 рублей.

Компания «Баухаус Технолоджи Рус» была основана в 2015 году, и уже во втором полугодии заняла лидирующие позиции на рынке обручальных колец Северо-Западного ФО РФ. В настоящий момент, компания является лидером рынка по производству обручальных колец из золота и серебра. «Баухаус Технолоджи Рус» активно работает на рынке В2В ювелирных изделий. Компанию привлекательна для партнеров высоким качеством продукции, самыми низкими ценам в России, четким исполнением договорных обязательств (в том числе, по срокам) и широким ассортиментом ювелирной продукции.

В основу работы компании легли принципы немецкой школы художественного конструирования «Bauhaus», открытой в 1919 году. 

Производственная линия ООО «Баухаус Технолоджи Рус» базируется на немецком и итальянском оборудовании. Одним из основных партнером организации является производитель токарно-фрезерных станков, немецкая компания «Benzinger». На предприятии автоматизированы практически все процессы: от сортировки камней до матирования и нанесения алмазных граней на поверхности колец, позволяя полностью исключить из процесса человеческий фактор. Для изготовления ювелирных изделий используются заготовки в виде бесшовных труб из серебра, красного или белого золота и многокомпонентных сплавов, что обеспечивает максимальную прочность и эстетичность изделиям.

Другим крупным партнером «Баухаус», поставляющим компании фианиты, является производитель элитной бижутерии Swarovski.

Подробности акции:

ООО «Баухаус Технолоджи Рус» установило самые низкие цены на кольца с бриллиантами и фианитами, и предлагает клиентам несколько схем работы:

  • по договорам поставки,
  • подряда
  • и со склада готовой продукции.

В рамках акции цены снижены в среднем на 25-40 %.

Акция действует и на договоры подряда, при котором заказчик отправляет предприятию давальческое сырье.

Прайс снижен так же на заказы поручающие ООО «Баухаус Технолоджи Рус» закупку сырья и изготовление изделий. Стоимость зависит от котировок Лондонской биржи.

Помимо упомянутых схем, ООО «Баухаус Технолоджи Рус» предлагает возможность обмена материала на готовые изделия.

Генеральный директор «Баухаус Технолоджи Рус», Татьяна Гришина, прокомментировала акцию предприятия:

«С момента открытия, то есть за 2015 год, нам удалось стать компанией №1 в России по производству обручальных колец из золота и серебра, а так же не только сохранить самые низкие цены на рынке, но и побить собственный прайс новым снижением цен. К примеру, стоимость производства кольца из радированного белого золота с одной вставкой из фианитов снизилась со 150 до 90 рублей за грамм. Таким образом, мы намереваемся поддержать бизнес наших заказчиков и расширить свою клиентскую базу. За первый год работы мы заключили более 1000 договоров с ювелирными домами в России и странах СНГ.

При столь низких ценах, мы гарантируем наивысшее качество изготовляемой нами продукции, гибкость в работе с заказчиками, творческий подход к решению поставленных нам задач и строгое соблюдение сроков производства. Очевидно, что именно эти принципы работы компании и обеспечили наше столь стремительное развитие».

ООО «Баухаус Технолоджи Рус» активно расширяет ассортимент, стремясь обеспечить своим заказчикам всевозможные дизайнерские решения.

Компания регулярно участвует в ювелирных выставках, предлагая посетителям уникальные продукты высокого качества и делясь опытом с коллегами и партнёрами. Информацию об участии в ювелирных выставках 2016 года возможно будет получить в последующих пресс-релизах и новостях компании.

Подробную информацию можно получить:

ООО «Баухаус Технолоджи Рус»

http://baurf.ru 

[email protected]

+7 (921) 589-89-89

Руководитель отдела по связям с общественностью, Вологин Денис Николаевич 




                   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.