Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


МИКМАР» выпустил игрушки с холлофайбером

14 December, 2006 — Термопол-Москва  | 2734 Горячие просмотры
tags      

В канун новогодних праздников производитель мягкой мебели «МИКМАР» (www.mikmar.ru) выпустил кожаные игрушки ручной работы, наполненные холлофайбером. Символ прибыли и материального благополучия реализован в серии «Золотые поросята и Кабан» (символ 2007 года). Удивительно ли, что она пользуется огромным успехом?


С 1 декабря по 31 января в Салоне Fostergroup скидки на акустику Dynaudio Audience 10%!

12 December, 2006 — Fostergroup  | 2163 Горячие просмотры
tags      

С 1 декабря по 31 января в Салоне Fostergroup новогодняя акция! Скидка на акустику Dynaudio серии Audience 10%!


Trade In плазменных панелей и проекторов на RentOnline.ru

6 December, 2006 — Rent-Online  | 1788 Горячие просмотры

RentOnline.ru – отдел аренды Fostergroup – предлагает Trade In презентационного оборудования: плазменных панелей и проекторов.


Компания OnPlay представляет Акустические системы KEF FiveTwo

2 December, 2006 — Инсталляционная компания OnPlay  | 2309 Горячие просмотры
tags      

Английская компания KEF не перестаёт удивлять нас интереснейшими разработками, инновационными технологиями и высококачественными дизайнерскими решениями, и представляет абсолютно новый, не имеющий прямых аналогов продукт KEF FiveTwo. Серия состоит из: пары полочных АС c 7-ью динамиками FiveTwo Model7, и пары напольных АС с 11-ю динамиками FiveTwo Model11.


В Салоне Fostergroup представлена полная линейка кинотеатральных проекторов InFocus

28 November, 2006 — Fostergroup  | 2181 Горячие просмотры
tags      

На сегодняшний день кинотеатральные проекторы InFocus серий ScreenPlay и Play Big являются самыми продаваемыми на российском рынке.


Подарок для олигарха

27 November, 2006 — Геральдмастер  | 2407 Горячие просмотры
tags      

Современный бизнесмен уже не носит малиновый пиджак и золотую цепь в палец толщиной. А что в моде сегодня? Какие знаки отличия предпочитают нынешние успешные предприниматели?


Розничная сеть «Бакалея точка ру» запускает систему планирования закупок вместе с «Аманд»

24 November, 2006 — Аманд  | 5165 Горячие просмотры
tags      

Сеть магазинов шаговой доступности «Е.Д.А.», http://www.eda-magazin.ru/, состоящая на настоящий момент из 8 магазинов, запустила систему планирования закупок с использованием программного обеспечения Майкрософт Аксапта. Проект был осуществлён силами собственных сотрудников, а специалисты консалтинговой компании Аманд, http://www.amand.ru/, осуществляли тренинговое сопровождение проекта и проводили его аудит.


Компания «Системные Технологии» и Издательский дом «Март-Медиа» объявляют о закрытии самого масштабного события на Российском рынке консервированной продукции – Национальной профессиональной премии «Консервация 2006»

23 November, 2006 — Системные Технологии  | 2315 Горячие просмотры
tags      

Крупнейший в России конкурс среди компаний-производителей, владельцев торговых марок, эксклюзивных дистрибьюторов, а также представителей отечественного или зарубежного производителя консервированной продукции в России, официально считается закрытым, голосование закончено, все итоги подведены.


Fostergroup делает подарки покупателям ноутбука LG S1-P255R

22 November, 2006 — Fostergroup  | 1935 Горячие просмотры
tags      

При покупке стильного высокотехнологичного ноутбука LG S1-P255R - компактная аудиосистема 5.1 от Fujitsu Siemens в подарок!


В Салоне Fostergroup новый ноутбук Samsung R40

30 October, 2006 — Fostergroup  | 3269 Горячие просмотры
tags        

Fostergroup представляет новый ноутбук Samsung R40 на базе процессора Intel Core 2 Duo. Samsung R40 имеет на борту 80ГБ HDD, графика ATI Radeon Xpress 200M и пишущий DVD-привод. В дополнение к этому имеется встроенный модуль Atheros Super G WLAN, встроенная функция AVS, позволяющая проигрывать медиафайлы без загрузки ОС и стерео спикеры на 4Ватт.


Компания «Олант» объявляет об открытии нового интернет-магазина

25 October, 2006 — Олант  | 7197 Горячие просмотры
tags        

Компания «Олант» объявляет об открытии нового проекта – интернет-магазина www.olant-shop.ru. В магазине представлен весь ассортимент продукции компании, который составляет более 7000 наименований различных товаров для детей и будущих мам. Интернет проект www.olant-shop.ru также создан для Вас и для вашего удобства. Ведь это так важно проводить как можно больше времени со своим ребенком. Оставайтесь дома, наслаждайтесь общением, а мы постараемся быть хорошим помощником для Вас и Ваших малышей.


Лидирующий алкогольный оператор России выбирает систему автоматизации мобильной торговли, разработанную компанией «Системные Технологии»

25 October, 2006 — Системные Технологии  | 3199 Горячие просмотры
tags      

Первым импульсом к внедрению решения «ST - Мобильная торговля» в компании «Холдинг Вин» явилась необходимость автоматизации отдела по работе с розничными клиентами. Вторым стала необходимость автоматизации отдела по работе с сетевыми клиентами. В результате в рамках проекта были автоматизированы: процесс продаж на основе предварительного сбора заказа (Pre Selling), а также процесс сбора маркетинговой и мерчандайзинговой информации.


Fostergroup представляет плазменный телевизор Pioneer PDP-436RXE

25 October, 2006 — Fostergroup  | 2089 Горячие просмотры

Fostergroup представляет плазменный телевизор Pioneer PDP-436RXE с интегрированной акустической системой.


Дизайнерская линейка LCD-телевизоров NAD

20 October, 2006 — Инсталляционная компания OnPlay  | 2776 Горячие просмотры
tags      

Компания NAD Electronics известный производитель высококлассных стерео компонентов и систем домашнего кинотеатра, представила линейку ЖК-телевизоров класса High-End. Строгие линии ультратонкого алюминиевого корпуса телевизора глубиной всего 7,5см – результат творчества известного скандинавского дизайнера Ларса Дальвига.


Fostergroup делает подарки покупателям проекторов Sharp!

19 October, 2006 — Fostergroup  | 2024 Горячие просмотры
tags      

Каждый покупатель мультимедийных проекторов Sharp XV-Z200E или Sharp XV-Z201E получает в подарок экран Draper!


«Мебельный Клуб» покажет новинку: самый плотный наполнитель «Холлофайбер»

17 October, 2006 — Термопол-Москва  | 2931 Горячие просмотры

На международной выставке «Мебельный клуб» будет представлен наполнитель последнего поколения для мягкой мебели и матрацев. «Холлофайбер» самой высокой плотности (3500 г/м2 !) продемонстрируют технологи Завода нетканых материалов «Термопол-Москва».


Агентством Symbol-Marketing проведено исследование представителей мужской аудитории среднего класса на рынке одежды и обуви г. Москвы

13 October, 2006 — РА «Симбол/Symbol Communication Group»  | 2686 Горячие просмотры

В ходе исследования «Рынок одежды и обуви: покупательское поведение мужчин среднего класса г. Москвы», проведенного в сентябре 2006 года, был выявлен ряд интересных тенденций.


Fostergroup делает подарки покупателям LCD телевизоров

4 October, 2006 — Fostergroup  | 1973 Горячие просмотры

Компания Fostergroup проводит акцию: каждый покупатель любого LCD телевизора LG с диагональю 27” – 42” получит в подарок музыкальную мини-систему.


Компания «Термопол-Москва» распространила серию писем-предупреждений компаниям-пиратам

28 September, 2006 — Термопол-Москва  | 5202 Горячие просмотры
tags    

ООО «Термопол-Москва», производитель сертифицированного нетканого полотна «Холлофайбер®» и единственный в России владелец одноименной торговой марки вступил в борьбу за свои права.


«Холлофайбера» выпустил новую гарнитуру - «Стирай-таскай!»

22 September, 2006 — Термопол-Москва  | 3629 Горячие просмотры
tags            

На XXVII Федеральную оптовую ярмарку «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» производитель «Холлофайбера®» вышел с гарнитурой синтетических наполнителей и утеплителей «Стирай-таскай!» «Изюминку коллекции, - рассказывает генеральный директор ООО «Термопол-Москва» Александр Боначёв, - составляют нетканые полотна, которые идут в детскую и специальную одежду, предметы быта (подушки, одеяла, мебельные чехлы). Словом – в продукцию, которая активно эксплуатируется, следовательно, быстро загрязняется и требует стирки или чистки».Технический директор Завода нетканых материалов Сергей Махов продолжает: «Практичный «Холлофайбер» не боится многократных стирок и чисток, не деформируется и очень быстро высыхает, т.к. не впитывает влагу: вода скатывается меж пружинистых волокон, скрепленных между собой термическим способом».


 

Страницы:     5801–5820 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Потребительские товары — это то, что окружает нас в обиходе и быту. Естественно, складывается определенная инфраструктура, которая обеспечивает весь процесс попадания этих товаров от производителя к потребителю. Это самые различные виды и сферы деятельности, изменения в которых существенно влияют на конечный результат. Все эти события и новости будут интересны как для средств массовой информации, так и для конечного потребителя. А средством доставки таких новостей выступает B2Blogger.com — ресурс, который предлагает PR-специалистам компаний мелкого, среднего и крупного бизнеса оперативно публиковать новости и своевременно доставлять их целевым аудиториям.

Все изменения, происходящие в отрасли производства и реализации потребительских товаров, находятся в этой рубрике. Непосредственно факты, касающиеся как самой сферы, так и имеющие к ней отношение — все можно просмотреть здесь. На ресурсе нет неактуальной информации, наши заказчики, которые желают добавить пресс-релиз, максимально заинтересованы в качестве и актуальности преподносимой читателям информации, а специалисты ресурса прилагают все усилия для проверки этих показателей перед публикацией. Заказчикам, желающим донести событие до читательской аудитории, будет интересна публикация и рассылка пресс-релиза. Забыв про малоэффективные способы распространения нужной информации и воспользовавшись услугами портала, клиент существенно экономит на связях с общественностью. Аббревиатура B2B в названии ресурса находится не просто так — мы делаем бизнес для того, чтобы бизнес наших клиентов и подписчиков процветал и расширялся. Распространение информации в интернете и СМИ — это именно то, что мы умеем отлично делать.