Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


Сеть «Полушка» завоевывает Ленинградскую область.

3 July, 2007 — ООО «Любавушка»  | 3040 Горячие просмотры

29 июня в г.Кронштадте по адресу ул.Комсомола д.13 открылся 31-й магазин сети универсамов «Полушка». Как и предыдущие магазины «Полушка», новая торговая точка работает круглосуточно в формате «магазин возле дома».


Специалисты Ledocol’а установили уникальный видеоэкран

2 July, 2007 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2613 Горячие просмотры

Над входом в ТК «Купеческий двор» специалистами петербургской компании Ledocol установлен уникальный по своим масштабам видеобаннер.


Духи для тебя: выбирай сердцем

1 July, 2007 — PromoPo  | 2136 Горячие просмотры

Духи или туалетная вода. Манящий аромат с феромонами или легкий цветочный запах. Как найти себя в этом многообразии? Подскажет "нота сердца".


Акция - Окно для коттеджа в подарок

27 June, 2007 — Царь-окна  | 2269 Горячие просмотры

Уникальное предложение от компании Царь-Окна для владельцев коттеджей и застройщиков – окно в подарок! Приобретая у нас деревянные окна на коттедж или другой объект, с площадью остекления более 40 кв.м., вы получаете одно из окон бесплатно!


«Термопол-Москва» получил сертификат ISO 9001 - Система Менеджмента Качества

22 June, 2007 — Термопол-Москва  | 1632 Горячие просмотры
tags    

Завод нетканых материалов «Термопол-Москва» (производство нетканых материалов ТМ «Холлофайбер») получил сертификат соответствия ISO 9001 - Система Менеджмента Качества. Это первый случай в России, когда владелец торговой марки «Холлофайбер» удостаивается знака качества на «выполнение производства» целого спектра нетканых полотен.


Powerman поддержал благотворительную акцию «Недетские гонки»

21 June, 2007 — Телегрид  | 2679 Горячие просмотры

В мае в подмосковном округе Химки состоялось благотворительное спортивное игровое мероприятие «Недетские гонки», вошедшее в историю как первое официально разрешенное ночное ралли в России. Целью «Недетских гонок» стала благотворительная акция по сбору средств на покупку инкубаторов для новорожденных Химкинского Дома Малютки. За один вечер организаторам благотворительной акции удалось собрать около 500 тысяч рублей. Генеральным спонсором мероприятия стал бренд Powerman. Также игра прошла при поддержке ГИБДД, администрации города Химки и клуба по игровому ралли «Ночная Москва».


ТС «Новая Электроника» будет глобально сотрудничать с «Дельта банком» и UniCredit Bank

18 June, 2007 — АМИ  | 3734 Горячие просмотры

Торговая сеть «Новая Электроника» подписала договор о глобальном сотрудничестве с банком «Дельта», лидером потребительского кредитования в Украине, и UniCredit Bank, входящим в состав одной из крупнейшей по размеру европейской банковской группы UniCredit Group.


LOYALTY.INFO: Акция красоты

18 June, 2007 — LOYALTY.INFO  | 2814 Горячие просмотры

Поход в магазин парфюмерии и косметики у большинства представительниц прекрасного пола ассоциируется с праздником, а, как известно, непременным атрибутом любого торжества являются подарки. Сеть магазинов парфюмерии «АрбатПрестиж» стала одной из первых в России, которая ввела систему обязательных подарков за каждую покупку.


В начале лета Powerman представляет уникальную новинку!

14 June, 2007 — Телегрид  | 2284 Горячие просмотры
tags  

Эксклюзивный дистрибьютор Powerman в России компания «Ниеншанц» представляет новый медиаплеер Powerman Music Card XL-800. Основой плеера стал принципиально новый мощный двойной процессор Rock 100 МГц.


Style.Hi-Fi.Ru развивает сотрудничество с LeShow, JeanShow и Unistyle

13 June, 2007 — Style.Hi-Fi.Ru  | 2444 Горячие просмотры

Style.Hi-Fi.Ru, интернет-ресурс, посвященный стильным вещам, и выставочная компания «Тюркель» осуществляют постоянное сотрудничество в виде взаимообмена рекламными услугами, в частности, в рамках недавно прошедших в Москве выставок LeShow, JeanShow и Unistyle.


Министр В.Б.Христенко отметил «Термопол» правительственными наградами

9 June, 2007 — Термопол-Москва  | 1834 Горячие просмотры
tags  

Легкая промышленность отмечена за инновационный подход.


«Холлофайбер»: Создана методика учета равномерной плотности

9 June, 2007 — Термопол-Москва  | 1772 Горячие просмотры
tags  

Наука и бизнес. Специалисты «Термопол» и МГТУ им. А.Н.Косыгина разработали инновационную методику учета плотности «Холлофайбера» с точностью до 3-4%!


Elitalia.Ru – новый Интернет-бутик итальянской кожгалантереи и аксессуаров

5 June, 2007 — ООО «Иртекс»  | 3123 Горячие просмотры

Компания ООО «Иртекс», поставщик итальянских марок эксклюзивной кожгалантереи и аксессуаров, открыла свой Интернет-бутик Elitalia.


Пицца с нижегородской начинкой

1 June, 2007 — Медиа Навигатор  | 2460 Горячие просмотры

Специалисты маркетингового агентства «Медиа Навигатор» провели в Нижнем Новгороде опрос, посвященный практике потребления пиццы. В ходе исследования специалисты выяснили предпочтения нижегородцев: какую пиццу они чаще всего покупают, где, насколько часто, и какую сумму тратят при этом. В опросе приняли участие жители Нижнего Новгорода в возрасте от 18 до 55 лет; выборка соответствует городскому распределению по полу, возрасту и материальному положению.


На сайте компании RentOnline опубликована статья «Домашняя экранизация»

24 May, 2007 — Rent-Online  | 1949 Горячие просмотры

Статья посвящена проблемам выбора проекционного экрана.


Компания Fostergroup проводит совместную акцию с журналом Техногид

22 May, 2007 — Fostergroup  | 1801 Горячие просмотры

В мае компания Fostergroup - один из крупнейших продавцов плазменных и ЖК телевизоров, проекторов, ноутбуков и акустики – совместно с журналом Техногид проводит акцию для своих покупателей.


Ставка на оконные кондиционеры

18 May, 2007 — РГ «Идеал-Медиа»  | 2596 Горячие просмотры

Президент Группы компаний «Ф.А.Р.», эксклюзивного дистрибутора кондиционеров AKIRA на территории России г-н Рахман Муджибур в интервью пресс-службе РГ «Идеал-Медиа» заявил о том, что не намерен сокращать долю оконных кондиционеров AKIRA на российском климатическом рынке.


Декоративная электроника – новое направление на мировом рынке!

17 May, 2007 — Телесистемы, ООО  | 2086 Горячие просмотры

ООО «Телесистемы» объявляет об открытии нового направления своей деятельности – изготовлении декоративных, подарочных диктофонов.


Zip архив прайс-листа на hifiNews.RU

15 May, 2007 — hifiNews.RU  | 2098 Горячие просмотры
tags        

Новая возможность на портале hifiNews.RU — Zip архив прайс-листа


Испытания доказали, что матрасы «Латос» с холлофайбером могут служить 30 лет

14 May, 2007 — Термопол-Москва  | 2013 Горячие просмотры
tags    

Холлофайбер не холофайбер!Серия исследований, проведенных в стендовых и лабораторных условиях по программе «Прокаты долговечности», доказала, что матрасы отечественного производителя «Латос трейд», в которых используется в качестве наполнителя материал «Холлофайбер», выдерживают нагрузку до 4-х циклов (более 120 тысяч прокатов!


 

Страницы:    5741–5760  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Потребительские товары — это то, что окружает нас в обиходе и быту. Естественно, складывается определенная инфраструктура, которая обеспечивает весь процесс попадания этих товаров от производителя к потребителю. Это самые различные виды и сферы деятельности, изменения в которых существенно влияют на конечный результат. Все эти события и новости будут интересны как для средств массовой информации, так и для конечного потребителя. А средством доставки таких новостей выступает B2Blogger.com — ресурс, который предлагает PR-специалистам компаний мелкого, среднего и крупного бизнеса оперативно публиковать новости и своевременно доставлять их целевым аудиториям.

Все изменения, происходящие в отрасли производства и реализации потребительских товаров, находятся в этой рубрике. Непосредственно факты, касающиеся как самой сферы, так и имеющие к ней отношение — все можно просмотреть здесь. На ресурсе нет неактуальной информации, наши заказчики, которые желают добавить пресс-релиз, максимально заинтересованы в качестве и актуальности преподносимой читателям информации, а специалисты ресурса прилагают все усилия для проверки этих показателей перед публикацией. Заказчикам, желающим донести событие до читательской аудитории, будет интересна публикация и рассылка пресс-релиза. Забыв про малоэффективные способы распространения нужной информации и воспользовавшись услугами портала, клиент существенно экономит на связях с общественностью. Аббревиатура B2B в названии ресурса находится не просто так — мы делаем бизнес для того, чтобы бизнес наших клиентов и подписчиков процветал и расширялся. Распространение информации в интернете и СМИ — это именно то, что мы умеем отлично делать.