Пресс-Релизы RSS

TOP HOUSE представляет мешок сетку для деликатной стирки

21 June, 2006, N/AКомпания Альтэрос  | 4434 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Под маркой TOP HOUSE выпущен мешок сетка для деликатной стирки белья в автоматических стиральных машинах. Мешок сетка TOP HOUSE предназначен для бережной стирки, отжима и сушки белья в автоматических стиральных машинах. Он предотвращает деформацию тонкого и трикотажного, сохраняет форму детского и деликатного белья, а также исключает попадание мелких вещей и предметов во внутренние части стиральной машины.

На сегодняшний день, на Российском рынке аксессуаров для стирки присутствует много различных мешков для стирки. Все они, как правило, произведены в Китае и поэтому имеют относительно невысокую цену. При этом многие из мешков присутствующих на рынке не отвечают современным требованиям по качеству и надежности.


Новый мешок сетка TOP HOUSE разработан по новейшим технологиям и произведен в Германии с учетом рекоммендаций ведущих производителей стиральных машин. Он изготовлен из 100% термостойкого полиэстера, что позволяет использовать мешок в стиральных машинах при температурах от 30° С до 90° C


Большинство стиральных машин расчитаны на стирку максимум 5 кг белья. Процесс деликатной стирки белья предполагает неполную загрузку бака стиральной машины, поэтому мешок-сетка TOP HOUSE специально расчитан на 3 кг сухого белья и имеет размеры 50 на 70 сантиметров. Материал и размер ячейки мешка специально подобраны таким образом, чтобы обеспечить бережную стирку белья и достичь максимального отстирывающего эффекта, а также исключить попадание элементов одежды в механизм стиральной машины.


В отличие от других аналогичных продуктов присутствующих на рынке, мешок сетка TOP HOUSE оснащен удобной молнией, а не завязывается веревкой, что позволяет быстро и легко застегнуть и расстегнуть его, до и после стирки. А для удобства закладки мешка в стиральную машину, он имеет вытянутую форму благодаря которой он легко входит в барабан.


Мешок сетка для деликатной стирки является отличным дополнением серии аксессуаров для стирки TOP HOUSE и продолжает идею брэнда TOP HOUSE предлагать людям качественные средства по уходу за бытовой техникой. Новый мешок отлично дополняет суперэффективный стиральный порошок TOP HOUSE и может использоваться вместе с ним. В планах TOP HOUSE оставаться лидером в сегменте средств для бытовой техники и завоевать позиции в новых перспективных сегментах этого рынка.


Бытовая химия и аксессуары TOP HOUSE созданы для людей ценящих качество и надежность, любящих свою бытовую технику, и готовых ухаживать за ней.


Дистрибьютором марки TOP HOUSE на территории России является компания «Альтэрос». Компания «Альтэрос» известна с 1998 года как ведущий дистрибьютор товаров бытовой химии, моющих и чистящих средств, мешков пылесборников, средств по уходу за бытовой техникой из Европы. В ассортименте компании марки ведущих европейских производителей товаров хозяйственно бытового назначения - Top House, Domal, Barfin, Astonish и PYLIC.


--

Контакты:


Михаил Юрьевич Федулов

Менеджер информационных проектов

Компания «Альтэрос»

117587 Москва, Варшавское шоссе, д. 125

Тел.: (495) 781-9023, 781-9024, 781-9025, 781-9026, 781-9027

Факс: (495) 781-9028

Site: http://www.alteros.ru

E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.