Пресс-Релизы RSS

«Уруру Сарара»: уникальный кондиционер с таким необычным названием представлен японскими производителями

21 June, 2006, КиевPublicity Creating  | 9872 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Daikin Europe N.V. представляет систему «Ururu Sarara» – единственную в мире систему кондиционирования, которая увлажняет и осушает воздух в помещении без использования дополнительного источника воды.

Компания Daikin Europe N.V. представляет систему «Ururu Sarara» – единственную в мире систему кондиционирования, которая увлажняет и осушает воздух в помещении без использования дополнительного источника воды. Уникальность новой системы заключается в том, что она обеспечивает свежий воздух в помещении площадью 26 кв.м менее чем за 2 часа, без необходимости открытия окон. Температура подаваемого воздуха достигает требуемого уровня без угрозы переохлаждения людей, даже без их присутствия в помещении. Воздух проходит две стадии очистки – в наружном блоке (RXR-E) и во внутреннем блоке (FTXR-E) с использованием запатентованной Daikin системы «Flash Streamer». Номинальная мощность системы «Ururu Sarara» составляет 2.8, 4.2 и 5.0кВт, коэффициент COP - 4.75, 3.68 и 3.23 при охлаждении и 4.56, 3.81 и 3.64 при обогреве. Все блоки системы относятся к классу «A» с наилучшими показателями энергопотребления на европейском рынке. В числе инновационных характеристик «Ururu Sarara» - достижение увлажнения в режиме обогрев, с помощью встроенного элемента в наружном блоке, который извлекает влажность из наружного воздуха без использования дополнительного источника воды. После попадания во внутренний блок, увлажненный воздух равномерно распространяется в помещении без застоя на уровне потолка и сухости на уровне пола. Новая система также снижает уровень влажности внутри помещения, смешивая сухой и прохладный воздух с теплым для получения необходимого сухого воздуха (подогретый осушенный). При этом температура воздуха остается неизменной. Эта характеристика будет по достоинству оценена людьми чувствительными к холоду. Система кондиционирования «Ururu Sarara» бесшумна и доступна в 3-х исполнениях, имеет режимы «регулирование влажности», «легко охлаждающий поток воздуха» и «комфортный сон», управляется с помощью пульта дистанционного управления. Все это предоставляет пользователю полный контроль над температурой, влажностью и вентиляцией круглый год.

Выходом на рынок новинки компания Daikin Europe N.V. очередной раз подчеркивает свое лидерство в разработках новейших технологий в области кондиционирования воздуха.

Краткая справка .Корпорация DAІKІN (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.Официальный торговый партнер Daikin в Украине - компания ЛИКОНД.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.