Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


Деятельность торговых агентов «Дирол Кэдбери» будет автоматизированна на базе Российского программного решения.

14 May, 2007 — Системные Технологии  | 4271 Горячие просмотры

Компанией «Системные Технологии» завершено пилотное внедрение программного комплекса для автоматизации работы торговых агентов «Дирол Кэдбери», одной из крупнейших компаний-производителей кондитерских изделий в России. По результатам пилотного проекта принято решение о дальнейшем сотрудничестве.


Возврат товара на ЕНВД

10 May, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 1905 Горячие просмотры

В соответствии с п. 1 ст. 346.26 НК РФ система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности устанавливается Кодексом, вводится в действие нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных районов, городских округов, законами городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга и применяется наряду с общей системой налогообложения и иными режимами налогообложения, предусмотренными законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.


«МонисСтиль» выпустил миллионный детский матрас

8 May, 2007 — Термопол-Москва  | 2077 Горячие просмотры
tags    

...холофайбер и халофайбер -  не холлофайбер в детских матрасах


3 миллиарда рублей инвестиций в Томскую область

8 May, 2007 — ОАО «Томский электроламповый завод»  | 3302 Горячие просмотры

В понедельник, 14 мая в 14-00 в г. Томске пройдет пресс-конференция, на которой Светотехнический холдинг «В.А.В.С.» представит свою программу инвестиций трех миллиардов рублей в Томскую область.


Компания Fostergroup – первая среди продавцов проекторов Sharp в России

8 May, 2007 — Fostergroup  | 1749 Горячие просмотры

По результатам 2006 года компания Fostergroup заняла 1-ое место среди продавцов проекторов марки Sharp на территории Российской Федерации.


Исследование рынка табачных изделий в России

2 May, 2007 — DISCOVERY Research Group  | 2911 Горячие просмотры
tags  

В мае 2007 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка табачных изделий в России.


В Одессе появится «остров гармонии»

26 April, 2007 — NETOCRAT Communications  | 6830 Горячие просмотры
tags  

27 апреля 2007 года в 16:00 ИТИС Галерея откроет в Одессе «Harmony Island» (Остров гармонии, анг.), именно так называется перерожденный салон сети шоу-румов эксклюзивной итальянской и испанской мебели.


Отчет о шуме компании AEG-Electrolux

26 April, 2007 — Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ  | 2708 Горячие просмотры

Новейшее исследование шума, предпринятое компанией AEG-Electrolux, выявило то, что подавляющее большинство европейских потребителей считают ошибкой пренебрежение во время покупки уровнем шума, производимого бытовой техникой.


Поколение «бэби-бум» вырастет на холлофайбере

25 April, 2007 — Термопол-Москва  | 2058 Горячие просмотры
tags  

Новые технологии стимулируют рождаемость?


Территория развлечения появляется в каждом доме, если Вы включили ENZO!

23 April, 2007 — m2media.ru  | 2651 Горячие просмотры

В соответствии с концепцией - "компьютерная техника и цифровая электроника для отдыха и развлечений" - компанией m2media.ru было выбрано запоминающееся название фирмы ENZO (от англ. Entertainment Zone- Территория развлечений) и вдохновляющий слоган "Включи ENZO. Отключись от забот. Наслаждайся!", в январе 2007 года создан сайт компании http://en-zo.ru/.


На сайте RentOnline.ru опубликована статья «Плазменные панели: как это работает и зачем это нужно»

23 April, 2007 — Rent-Online  | 2034 Горячие просмотры

Из статьи вы узнаете, чем плазменная панель отличается от ЖК телевизора, недостатках и преимуществах той и другой технологии, о том, на какие характеристики необходимо обратить внимание при выборе плазменной панели.


В Салоне Fostergroup покупателям плазменных и ЖК телевизоров скидка 10% на стойки Sonorus

18 April, 2007 — Fostergroup  | 1902 Горячие просмотры

В апреле Салон Fostergroup проводит акцию: при одновременной покупке плазменного или ЖК телевизора предоставляется скидка 10% на стойки Sonorus.


ЮМИ Студия открывает интернет-гипермаркет электроники «Матрица»

13 April, 2007 — ЮМИ Студия  | 3805 Горячие просмотры
tags  

Нужна электроника - иди в «Матрицу» - знают петербуржцы. Сегодня «Матрица» открывает новый онлайн-гипермаркет, в котором можно купить любой из 40 000 товаров любого из 200 брендов, представленных в магазине.


Подарки покупателям проектора InFocus IN72 в салоне Fostergroup

9 April, 2007 — Fostergroup  | 1869 Горячие просмотры

С 1 марта по 30 апреля Салон Fostergroup проводит акцию: все покупатели видеопроектора InFocus IN72 получат в подарок систему для хранения дисков Disc Gear.


Чем полезен суп?

9 April, 2007 — Создание продвижение сайтов  | 5807 Горячие просмотры

«Что это за суп? Ты просто воды налил в чашку: никакого вкусу нет, только воняет. Я не хочу этого супу, дай мне другого», - говорит Хлестаков слуге. И далее с вожделением вспоминает, достоинства петербургских обедов, аромат супа: «…откроют крышку – пар, которому подобного нельзя отыскать в природе».


Лучший дистрибьютор компании DANONE в России автоматизировал мобильные продажи на базе КПК (PDA) и специального программного обеспечения

27 March, 2007 — Системные Технологии  | 6008 Горячие просмотры
tags      

Компания «Системные Технологии» объявляет об автоматизации мобильных продаж в компании «ST-FOOD» - лучшего официального дистрибьютора DANONE в России. По результатам официального тендера компания «Системные Технологии» получила заказ на поставку и внедрение решения «ST – Мобильная торговля».


Style.Hi-Fi.Ru сотрудничает с Индустрией Моды

23 March, 2007 — Style.Hi-Fi.Ru  | 2763 Горячие просмотры

Style.Hi-Fi.Ru, интернет-ресурс, посвященный стильным вещам, и выставочная компания «Фарэкспо» осуществляют сотрудничество в виде взаимообмена рекламными услугами в рамках международной выставки «Индустрия Моды», которая прошла с 15 по 18 марта этого года в Санкт-Петербурге.


Компания Лаборатория Буарон провела конференции для аптечных сетей Москвы и Санкт-Петербурга

16 March, 2007 — Лаборатория Буарон  | 3878 Горячие просмотры

В середине марта в Москве и Санкт-Петербурге для сотрудников аптечных сетей «Первая Помощь», «Фармакор», «Ригла», «Доктор Столетов» и «Старый Лекарь» фармацевтическая компания Лаборатория Буарон (Laboratoires Boiron) провела конференции по гомеопатии.


«Синергия» расширяет производство водки «Русский лед»

12 March, 2007 — ИА Инфолайн  | 5529 Горячие просмотры
tags  

Пресс-служба группы компаний «Синергия» сообщает о расширении производства водки «Русский лед». Производство продукта начинается дополнительно на двух предприятиях холдинга.


Рогань: Быть собой - просто, просто надо захотеть

12 March, 2007 — Propivo.com  | 4127 Горячие просмотры
tags  

Стартует имиджевая кампания "Курсы Рогань", цель которой - ознакомить потребителей не только с новой этикеткой пива "Рогань", а еще раз подчеркнуть основные ценности бренда. Рекламные ролики в очередной раз продемонстрируют, что пиво "Рогань" без излишеств, потому что главное для пива - освежающий вкус, отличное качество, демократичная цена. Пьется оно лучше всего в компании друзей и единомышленников, которые при любых обстоятельствах остаются такими, какие они есть.


 

Страницы:   5761–5780   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Потребительские товары — это то, что окружает нас в обиходе и быту. Естественно, складывается определенная инфраструктура, которая обеспечивает весь процесс попадания этих товаров от производителя к потребителю. Это самые различные виды и сферы деятельности, изменения в которых существенно влияют на конечный результат. Все эти события и новости будут интересны как для средств массовой информации, так и для конечного потребителя. А средством доставки таких новостей выступает B2Blogger.com — ресурс, который предлагает PR-специалистам компаний мелкого, среднего и крупного бизнеса оперативно публиковать новости и своевременно доставлять их целевым аудиториям.

Все изменения, происходящие в отрасли производства и реализации потребительских товаров, находятся в этой рубрике. Непосредственно факты, касающиеся как самой сферы, так и имеющие к ней отношение — все можно просмотреть здесь. На ресурсе нет неактуальной информации, наши заказчики, которые желают добавить пресс-релиз, максимально заинтересованы в качестве и актуальности преподносимой читателям информации, а специалисты ресурса прилагают все усилия для проверки этих показателей перед публикацией. Заказчикам, желающим донести событие до читательской аудитории, будет интересна публикация и рассылка пресс-релиза. Забыв про малоэффективные способы распространения нужной информации и воспользовавшись услугами портала, клиент существенно экономит на связях с общественностью. Аббревиатура B2B в названии ресурса находится не просто так — мы делаем бизнес для того, чтобы бизнес наших клиентов и подписчиков процветал и расширялся. Распространение информации в интернете и СМИ — это именно то, что мы умеем отлично делать.