Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


Акция Fostergroup: при покупке проектора скидка на экран 10%

12 March, 2007 — Fostergroup  | 2008 Горячие просмотры
tags        

При одновременной покупке в Салоне Fostergroup проектора и аксессуаров к нему (экран или крепление) на аксессуар предоставляется скидка 10%!


19 марта в ЦВЗ «Манеж» состоится выставка «Мама и дитя-2007»

9 March, 2007 — Термопол-Москва  | 2075 Горячие просмотры

На выставке «Мама и дитя-2007» компания «Я родился» покажет новые коллекции детских конвертов и матрацев для новорожденных.


Реконструкция зала универмага «Московский»

21 February, 2007 — Универмаг «Московский»  | 4475 Горячие просмотры
tags    

Универмаг «Московский» - крупный торговый центр, который часто называют «воротами Санкт-Петербурга». Он расположен на въезде в город, на одной из главных магистралей - Московском проспекте, который соединяет аэропорт и центр города.


Компании Fostergroup исполнилось 6 лет

20 February, 2007 — Fostergroup  | 1897 Горячие просмотры

14 февраля 2007 года компании Fostergroup, продавцу портативной техники и аудио-видео оборудования для дома и офиса, исполнилось 6 лет.


Не имеющий аналогов цифровой диктофон на солнечных батареях!

2 February, 2007 — Телесистемы, ООО  | 2736 Горячие просмотры
tags      

Фирма «Телесистемы» представляет рынку микрорадиоэлектроники своё новое оригинальное изделие – цифровой диктофон Edic-mini Tiny Solar.


Империя чувств MonAmour

31 January, 2007 — MonAmour  | 6953 Горячие просмотры

01 февраля 2007 г. по 01 марта 2007 г. проводится акция "50% OFF". На распродажу выставлены коллекции таких торговых марок как: Valisere, LUXXA, Renaud…


Первая новинка от Powerman в 2007 году - медиаплеер XL-670

31 January, 2007 — Телегрид  | 5530 Горячие просмотры

Эксклюзивный представитель Powerman в России группа компаний «Ниеншанц» представляет новую модель медиаплеера Powerman XL-670, который пришел на смену популярным моделям mp3-плееров XL-650 и XL-620/730.


Фанаты Лары Крофт получат в 2007 году новый код доступа к приключениям

30 January, 2007 — Enter Media - реклама в компьютерных играх  | 4479 Горячие просмотры

Компания «Новый диск» при официальной поддержке бренда «ШОК XXL» впервые выпускает полную русскоязычную версию известной во всем мире игры из серии «Lara Croft Tomb Raider - Ангел тьмы».


Набор для ухода за холодильниками от TOP HOUSE: удачный старт в новом году

30 January, 2007 — Компания Альтэрос  | 3658 Горячие просмотры

В начале нового 2007 года торговая марка TOP HOUSE выпустила очередную удачную новинку: «НАБОР ДЛЯ УХОДА ЗА ХОЛОДИЛЬНИКАМИ». Как и все предыдущие наборы от TOP HOUSE комплект включает в себя все самое нужное для комплексного ухода за холодильниками и не имеет аналогов на российском рынке. В состав набора входят 3 предмета: очиститель холодильников, инновационный поглотитель запаха на основе гелевого наполнителя и салфетка для эффективного ухода за бытовой техникой. Все средства произведены в Германии и отличаются традиционно высоким качеством TOP HOUSE и экологичностью.


Только в Салоне Fostergroup новый высококонтрастный плазменный телевизор Hitachi 50PD9800TA!

29 January, 2007 — Fostergroup  | 2277 Горячие просмотры
tags      

Новинка от компании Hitachi плазменный телевизор 50PD9800TA теперь и в России! Высокая контрастность 10000:1 и яркость 1300 кд/м2 позволяют ему создать перед зрителем четкое и красочное изображение. А благодаря широкому экрану 50" и поддержке интерфейса HDMI, этот телевизор откроет для Вас телевидение нового поколения.


Новая линейка ЖК телевизоров Regza от Toshiba - в Салоне Fostergroup!

15 January, 2007 — Fostergroup  | 2003 Горячие просмотры

Новые ЖК телевизоры воплотили в себе последние технические инновации Toshiba в области телевизионных технологий - пять ключевых технологий цифровой обработки видеосигнала, объединенных под единым названием Meta Brain Pro.


На сайте RentOnline.ru опубликована статья «Выбираем экран для проектора»

29 December, 2006 — Rent-Online  | 2362 Горячие просмотры

Всем, кто хочет оброрудовать свой домашний кинотеатр проекторам и экраном, статья поможет определиться с размерами экрана, его форматом, типом конструкции и местоположением, типом полотна экрана и многим-многим другим.


Холлофайбер отмечен ведущими мебельными экспертами

27 December, 2006 — Термопол-Москва  | 2914 Горячие просмотры

Производитель нетканых полотен холлофайбер и единственный владелец торговой марки «Холлофайбер» - ООО «Термопол-Москва» удостоен престижной награды мебельного сообщества.


На сайте RentOnline.ru размещена статья «Взгляд изнутри. Мониторы со светодиодной подсветкой»

27 December, 2006 — Rent-Online  | 2579 Горячие просмотры

Материал представляет собой подробную информацию об OLED мониторах: их преимуществах перед ЖК и CRT, технологии производства, сферах применения.


Вышла новая версия системы автоматизации торговых представителей «ST – Мобильная торговля 2.10», разработанная компанией «Системные Технологии»

26 December, 2006 — Системные Технологии  | 2065 Горячие просмотры

Компания «Системные Технологии» объявляет о выходе новой версии автоматизированной системы мобильной торговли «ST – Мобильная торговля 2.10». Система предназначена для предприятий-производителей и дистрибьюторов товаров повседневного спроса (FMCG). Решение автоматизирует основные бизнес-процессы дистрибуции с использованием труда торговых представителей: процесс продаж на основе предварительного сбора заказов (Pre Selling), процесс продаж с борта автомобиля (Van Selling), процесс сбора маркетинговой и мерчандайзинговой информации.



Компания «ДиВэй» подготовила женщин к капризам природы

21 December, 2006 — Термопол-Москва  | 3502 Горячие просмотры

Погода в этом году удивила даже метеорологов. Снег и заморозки в октябре, майские ливни и февральские пронизывающие ветра в декабре. Начнется ли следующий год крещенскими морозами или всё же ждать внеочередной апрельской капели?…Эта лирическая тональность и вопросы позаимствованы из форумов самых популярных женских интернет-ресурсов. Оказывается, тема переменчивой погоды сегодня одна из самых рейтинговых.


Специальная цена на плазменный телевизор Hitachi 42PD8900TA в Салоне Fostergroup!

20 December, 2006 — Fostergroup  | 2067 Горячие просмотры
tags      

Уже давно дизайнеры стремились к созданию такого телевизора как Hitachi 42PD8900TA, в котором большой экран и великолепное качество изображения сочетались бы с легкостью и компактностью дизайна; такого телевизора, который можно было бы повесить на стену как обычную картину.


GSM-конструктор «Координатор»

18 December, 2006 — Интернет-магазин Digital Angel | Цифровой Ангел  | 3266 Горячие просмотры
tags    

Представляем новинку – GSM-конструктор «Координатор» - многофункциональное устройство, на базе которого можно организовать наблюдение за домом, создать мобильный офис или интерактивную систему управления «умным домом».


«Термопол» принял участие в праздновании 15-летия Московской ТПП

15 December, 2006 — Термопол-Москва  | 2433 Горячие просмотры
tags      

Член Московской торгово-промышленной палаты – Завод нетканых материалов «Термопол-Москва» - принял участие в торжествах, посвященных 15-летию крупнейшей региональной предпринимательской организации и 175-летию первой всероссийской мануфактурной выставки, прошедшей в Москве в 1831 году в Доме Российского Благородного собрания.


«Бируна» в России готова к тендерам!

14 December, 2006 — «Эль-текс» ООО  | 2044 Горячие просмотры
tags      

Компания «Biruna» участвует в государственных и коммерческих тендерах.


 

Страницы:    5781–5800  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Потребительские товары — это то, что окружает нас в обиходе и быту. Естественно, складывается определенная инфраструктура, которая обеспечивает весь процесс попадания этих товаров от производителя к потребителю. Это самые различные виды и сферы деятельности, изменения в которых существенно влияют на конечный результат. Все эти события и новости будут интересны как для средств массовой информации, так и для конечного потребителя. А средством доставки таких новостей выступает B2Blogger.com — ресурс, который предлагает PR-специалистам компаний мелкого, среднего и крупного бизнеса оперативно публиковать новости и своевременно доставлять их целевым аудиториям.

Все изменения, происходящие в отрасли производства и реализации потребительских товаров, находятся в этой рубрике. Непосредственно факты, касающиеся как самой сферы, так и имеющие к ней отношение — все можно просмотреть здесь. На ресурсе нет неактуальной информации, наши заказчики, которые желают добавить пресс-релиз, максимально заинтересованы в качестве и актуальности преподносимой читателям информации, а специалисты ресурса прилагают все усилия для проверки этих показателей перед публикацией. Заказчикам, желающим донести событие до читательской аудитории, будет интересна публикация и рассылка пресс-релиза. Забыв про малоэффективные способы распространения нужной информации и воспользовавшись услугами портала, клиент существенно экономит на связях с общественностью. Аббревиатура B2B в названии ресурса находится не просто так — мы делаем бизнес для того, чтобы бизнес наших клиентов и подписчиков процветал и расширялся. Распространение информации в интернете и СМИ — это именно то, что мы умеем отлично делать.