Пресс-Релизы RSS


«Дозор-Джет» демонстрирует рекордные продажи

9 November, 2006 — Инфосистемы Джет  | 2158 Горячие просмотры
tags            

Компания «Инфосистемы Джет» объявляет о достижении рекордного уровня продаж линейки продуктов «Дозор-Джет». За первые три квартала 2006 года объём продаж составил $3,5 млн., что уже превышает уровень продаж системы за весь 2005 год.


«Зажигательное» Латте от отеля «Балчуг Кемпински Москва»

9 November, 2006 — PR Press Center  | 2831 Горячие просмотры
tags            

«Балчуг Кемпински Москва» От зимнего холода и ненастья теперь можно укрыться с чашечкой изумительного кофе Латте в отеле «Балчуг Кемпински Москва».


Учебный центр Softline в Азербайджане обучил специалистов Гос.НИПИ "Гипроморнефтегаз"

9 November, 2006 — Softline  | 2429 Горячие просмотры
tags                  

Учебный центр Softline в Азербайджане завершил обучение специалистов Государственного научно-исследовательского и проектного института по освоению морских месторождений нефти и газа "Гипроморнефтегаз" по продукту Microsoft Windows Server 2003.


Начались продажи лицензионного пива KIRIN

8 November, 2006 — Объединенная компания норд Винс Дистрибьюшн  | 2639 Горячие просмотры
tags        

Объединенная компания НОРД ВИНС ДИСТРИБЬЮШН на эксклюзивной основе начала продажи пива KIRINICHIBAN, сваренного в России.


В августе-октябре 2006 года маркетинговое агентство Symbol-Marketing провело исследование рынка оптовой торговли керамогранитом и керамической плиткой г. Москвы

8 November, 2006 — РА «Симбол/Symbol Communication Group»  | 2305 Горячие просмотры
tags                  

Оптовый рынок керамической плитки и керамогранита Москвы — один из самых конкурентных в стране. Как показало исследование, проведенное агентством Symbol-Marketing в августе-октябре 2006 года, оптовыми продажами строительной керамики в Москве занимается около 300 операторов. Рынок по-прежнему перераспределен между множеством мелких и средних участников, продолжается приток новых игроков.


Компания Fostergroup осуществила техническое содействие компании ECI Telecom на выставке Инфоком-2006

8 November, 2006 — Rent-Online  | 2407 Горячие просмотры
tags              

В выставочном комплексе Крокус-Экспо с 17.10.2006 по 21.10.2006 прошла шестая международная выставка - форум "Инфокоммуникации России–XXI век". "ИнфоКом" - крупнейшее событие отрасли информационных технологий и связи. Компания ECI Telecom обратилась за технической помощью в отдел аренды компании Fostergroup.


Работа.ру мобилизует пиццехантеров

8 November, 2006 — B2B Media  | 2284 Горячие просмотры
tags        

«Пиццехантеры» — это игра для плотоядных охотников. Если они соберут кусочки своей жертвы до 19 ноября, то получат пропуск в ресторан или на концерт. Мама, нам страшно.


Новая телекамера Pelco с Pixim-матрицей и расширенным динамическим диапазоном

8 November, 2006 — Pelco  | 2258 Горячие просмотры
tags                  

Американская компания Pelco пополнитла ассортимент своего оборудования новой цветной телекамерой купольного типа ISC090. Новинка состоит из камерного блока с цветной Pixim-матрицей, вариообъектива с фокусным расстоянием 3-9 мм и АРД, поворотного кронштейна и кожуха с прозрачным и затемненным куполом. Благодаря Pixim-матрице с прогрессивной разверткой, эта телекамера формирует видеосигнал с разрешением 504 ТВЛ, имеет чувствительность 0,5 лк и работает в WDR-режиме. Кроме того, ICS090 обеспечивает автоматическую настройку баланса белого, АРУ, компенсацию шумов и автоматическую компенсацию встречной засветки и может устанавливаться на стене, потолке или в фальш-потолок.


Test Drive с Учебным центром Softline

8 November, 2006 — Softline  | 2078 Горячие просмотры
tags              

Softline IT Graduate отметила свой первый день рождения. За этот период компания, среди основных направлений работы которой – услуги по graduate recruitment, кадровому консалтингу и executive recruitment, – показала активный рост.


Президент посетил производство «Холлофайбера» в Москве

7 November, 2006 — Термопол-Москва  | 3234 Горячие просмотры
tags            

Президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Борис Фомин посетил новый Завод нетканых материалов «Термопол-Москва» (производитель универсальных синтетических полотен «Холлофайбер», которые произвели революцию на отечественном текстильном рынке).


HeadHunter::Санкт-Петербург раскрыл секреты поиска работы в интернете

7 November, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 3750 Горячие просмотры
tags                    

31 октября в магазине книжной сети супермаркетов «Буквоед» на площади Восстания прошел 2-й семинар цикла «Курс выживания на карьерной лестнице», организованный компанией HeadHunter::Санкт-Петербург.


На рынке появилась камера наружного наблюдения Smartec с режимом «день-ночь»

7 November, 2006 — АРМО  | 3479 Горячие просмотры
tags              

Компания «АРМО-Системы», крупнейший российский дистрибьютор оборудования для систем наблюдения, анонсировала новую камеру «день/ночь» STC-3500 торговой марки Smartec. Новинка оснащена подвижным ИК-фильтром и высококачественной 1/3” ПЗС-матрицей SONY SuperHAD, которая формирует изображение с разрешением 480 ТВЛ в цветном и 530 ТВЛ в черно-белом режиме. STC-3500 имеет автоматическую и динамическую настройку баланса белого, компенсацию биения в кадре и функцию АРУ с двумя режимами усиления, обеспечивая отношение сигнал/шум не менее 50 дБ. Новая камера наружного наблюдения может работать в составе уличных систем наблюдения при температурах от -40 до +50 градусов, а без опционального обогревателя и в помещениях.


ROI калькулятор для интернет-маркетологов

7 November, 2006 — АРБ-консалтинг  | 3541 Горячие просмотры
tags          

Не знаете, как убедить руководителя в необходимости вложений в продвижение сайта? Покажите ему, как быстро окупятся эти затраты!


КОМПЛИТ модернизирует корпоративные коммуникации пивоваренного завода «Вена» в Уральском регионе (Группа Компаний «Балтика»)

7 November, 2006 — КОМПЛИТ  | 3064 Горячие просмотры
tags              

На ОАО «Вена» в Челябинске завершился проект модернизации инфраструктуры корпоративных коммуникаций завода. Решение о начале осуществления проекта было принято руководством ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» в связи с необходимостью эффективной интеграции челябинского филиала в общий бизнес-процесс.


LEDOCOL покажет провокационные мульты от «Вэб Плас»

7 November, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2470 Горячие просмотры
tags                        

Компания «Вэб Плас» и компания LEDOCOL запустили совместный проект в сети экранов, установленной в гипермаркетах «Карусель». С 1 ноября 2006 г. в сети транслируется серия имиджевых мультиков компании «Вэб Плас».


Softline IT Graduate – один год

7 November, 2006 — Softline  | 2994 Горячие просмотры
tags                  

Softline IT Graduate отметила свой первый день рождения. За этот период компания, среди основных направлений работы которой – услуги по graduate recruitment, кадровому консалтингу и executive recruitment, – показала активный рост.


На сайте компании QTECH опубликована статья «Медиаконвертеры»

7 November, 2006 — QTECH  | 2357 Горячие просмотры
tags          

Авторами статьи выступили технический директор QTECH Глеб Станиславович Щербаков и начальник отдела технической поддержки проектов QTECH Виктор Петрович Загибалов.


Осеннее заседание Сообщества управляющих директоров Украины

6 November, 2006 — КК «Супремум»  | 2434 Горячие просмотры
tags            

15-16 ноября в Киеве состоится Осеннее заседание Сообщества управляющих директоров Украины (в рамках V-ой международной конференции "Теория и практика управления предприятием").


V-ая международная конференция "Теория и практика управления предприятием"

6 November, 2006 — КК «Супремум»  | 3253 Горячие просмотры
tags                      

Приглашаем Вас принять участие в работе ежегодной конференции «Теория и практика управления предприятием», которая состоится 15-17 ноября 2006 года в Конференц-зале Бизнес-центра «Кубик-центр»(г.Киев, ул.Шолуденко,3).


Сотрудничество в рамках программы профессиональной переподготовки (МBI) продолжается

6 November, 2006 — КК «Супремум»  | 3260 Горячие просмотры
tags                

28 октября 2006 года Владимир Бузмаков, автор и ведущий курса «ИТ-университет» при Сообществе ИТ-директоров Украины, прочитал слушателям MBI Института Информационных систем управления Государственного университета управления (г.Москва) курс «ИТ-консалтинг».


 

Страницы:    174181–174200  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.