Пресс-Релизы RSS


Причуды большого бизнеса

13 November, 2006 — АиФ в Удмуртии  | 2873 Горячие просмотры
tags      

Конверсионная ракета-носитель РС-20 ("Днепр"), стартовавшая с космодрома Байконур, кроме двух японских спутников вывела на орбиту бутылку водки «Граненыч» удмуртской компании, производящей алкоголь - Сарапульского ликеро-водочного завода (www.slvz.ru).


Пополнение ассортимента продукции QTECH - терминальный мультисервисный мультиплексор SDH QBM-7100 micro

13 November, 2006 — QTECH  | 2086 Горячие просмотры
tags        

Ассортимент производимой компанией QTECH продукции пополнился терминальным мультисервисным мультиплексором SDH QBM-7100 micro.


Мастер-Комп открыл новый офис в Москве

13 November, 2006 —  | 2620 Горячие просмотры
tags      

Сервисный центр по ремонту компьютеров и восстановлению данных открыл новый офис в Москве, недалеко от станции метрополитена Братиславская.


Softline Solutions завершила внедрение SAP Business One в компании «Севинг.ру»

13 November, 2006 — Softline  | 2329 Горячие просмотры
tags      

Консалтинговая компания Softline Solutions закончила проект внедрения ERP-решения SAP Business One в компании ООО "Durkopp Adler", Strobel, Robuso Solingen, Schmetz и других – для предприятий легкой промышленности.


Платежная система X-PAY запустила четырехтысячный терминал

12 November, 2006 — PR Partner  | 2654 Горячие просмотры
tags      

Москва, 10 ноября 2006г. — Новый терминал открылся по адресу: Московская область, город Руза, ул. Федеративная, дом 21/2. Торжественно открыла терминал для будущих клиентов в продуктовом магазине площадью 120 кв.м. коммерческий директор платежной системы X-PAY Крыжановская Ольга Игоревна.


4 ноября появилось концертное агентство «Мальчишник»

12 November, 2006 — ПРОСТОР: PR & Консалтинг  | 2335 Горячие просмотры
tags      

4 ноября на рынке шоу-бизнеса появилось концертное агентство, основной идей и смыслом которого является «Ностальгия для Молодых», для людей времени начала 90-х годов.


Компания OnPlay представляет. Новое звуковое измерение аудиосервера ReQuest

10 November, 2006 — Инсталляционная компания OnPlay  | 2692 Горячие просмотры
tags      

Компания ReQuest Multimedia выпускает системы для работы как с аудио- (AudioReQuest), так и с видеоданными (VideoReQuest). Цифровые аудиосистемы AudioReQuest были разработаны специально для мультирум систем и совершили революцию в прослушивании музыки, обеспечив возможность доступа к коллекции музыкальных треков независимо от местоположения слушателя.


Video Management System (Bosch) представлен компанией Hi-tech Security

10 November, 2006 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 2256 Горячие просмотры
tags      

Компания Hi-tech Security, официальный дистрибьютор Bosch, представляет уникальный программный комплекс системы IP видеонаблюдения Video Management System (VMS) для непрерывного управления цифровым видео, аудио и данными с использованием любых IP-сетей. Она предназначена для совместной работы с другими элементами системы видеонаблюдения компании Bosch и является частью общей системы управления безопасностью.


"Экспримо" теперь не только переводит, но и читает

10 November, 2006 — Международная переводческая компания «Экспримо»  | 2861 Горячие просмотры
tags      

В Москве начинает работу издательский дом для переводчиков, лингвистов и специалистов по международной коммуникации.


Мартыновский гусь «по-балчуговски»

10 November, 2006 — PR Press Center  | 2241 Горячие просмотры
tags      

С 11 по 18 ноября гости отеля «Балчуг Кемпински Москва» смогут отведать настоящего «мартыновского гуся», традиционно готовящегося в Европе в эти дни.


Компания «Арман» объявлена членом российской Ассоциации «Аэропорт» ГА

10 November, 2006 — Арман  | 2312 Горячие просмотры
tags      

Компания «Арман» участвовала в "30-ой Московской международной выставке техники и оборудования для аэропортов", которая прошла 26 октября 2006 года в Москве. В преддверии этой выставки состоялось очередное заседание правления Ассоциации «Аэропорт» ГА, на котором было объявлено решение о принятии ООО «Арман» в качестве ассоциированного члена.


Впервые качество в России получит независимую оценку

9 November, 2006 — Международная переводческая компания «Экспримо»  | 2062 Горячие просмотры
tags      

По итогам оценочного Смотра, ежегодно проводимой "Российским фондом защиты прав потребителей" 25 октября 2006 года международной переводческой компании "Экспримо" торжественно вручили Свидетельства участника Смотра по номинациям "Лучшие в России", "Лучшие в Москве" и "Лучшие в Подмосковье" по качеству предоставляемых услуг.


Yandex Search on Nokia smart phones

9 November, 2006 — Yandex  | 283 Количество просмотров
tags        

Internet, November 9, 2006. Nokia and Yandex launched a search plug-in for Nokia smart phones. Mobile Search with Yandex Web and Image Search is available for all Nokia Series 60 mobile devices.


«ИМА-консалтинг» предлагает схемы измерения капитала бренда

9 November, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2102 Горячие просмотры
tags        

2-3 ноября в Москве в гостинице «Арбат» прошла VI Всероссийская конференция «Эффективное управление капиталом бренда». Руководитель направления «маркетинг» департамента по работе с клиентами «ИМА-консалтинг» Наталья Даудрих выступила на ней с докладом «Мониторинг капитала бренда как средство эффективности маркетинговых мероприятий».


Море возможностей из пятитысячных купюр. Новая рекламная кампания "Атон-менеджмент" от "ИМА-пресс"

9 November, 2006 — АКГ  | 1977 Горячие просмотры
tags      

Новая рекламная концепция управляющей компании «Атон-менеджмент» продолжает тему денег, поднятую в предыдущей кампании.


«ИМА-пресс» - лауреат GLOBES AWARDS-2006

9 November, 2006 — АКГ  | 2196 Горячие просмотры
tags      

В США объявлены результаты крупнейшего международного конкурса в области маркетинговых услуг – GLOBES AWARDS-2006. Одним из шести финалистов в номинации «Лучшая социально-ориентированная программа» стало российское агентство «ИМА-пресс».


Вотятские «алко»-поделки

9 November, 2006 — АиФ в Удмуртии  | 2938 Горячие просмотры
tags        

В Ижевске (Удмуртия) обнаружена крупная партия фальсифицированного алкоголя.




Сертификационный центр «Миратекс» оформляет сертификаты «ЕВРО-2»

9 November, 2006 — Миратекс  | 2921 Горячие просмотры

С 1 ноября 2006 г. вступил в силу закон о необходимости получения  сертификата «ЕВРО-2». Центр «Миратекс» поможет вам в получении сертификата при таможенном оформлении автотранспорта.


Корпоративный новый год в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

9 November, 2006 — PR Press Center  | 2520 Горячие просмотры
tags      

С ноября 2006 года по январь 2007 года отель «Балчуг Кемпински Москва» представляет серию специальных праздничных программ для корпоративных клиентов.


 

Страницы:    174161–174180  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.