Пресс-Релизы RSS

На рынке появилась камера наружного наблюдения Smartec с режимом «день-ночь»

7 November, 2006, МоскваАРМО  | 3479 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «АРМО-Системы», крупнейший российский дистрибьютор оборудования для систем наблюдения, анонсировала новую камеру «день/ночь» STC-3500 торговой марки Smartec. Новинка оснащена подвижным ИК-фильтром и высококачественной 1/3” ПЗС-матрицей SONY SuperHAD, которая формирует изображение с разрешением 480 ТВЛ в цветном и 530 ТВЛ в черно-белом режиме. STC-3500 имеет автоматическую и динамическую настройку баланса белого, компенсацию биения в кадре и функцию АРУ с двумя режимами усиления, обеспечивая отношение сигнал/шум не менее 50 дБ. Новая камера наружного наблюдения может работать в составе уличных систем наблюдения при температурах от -40 до +50 градусов, а без опционального обогревателя и в помещениях.

камера наружного наблюдения

Благодаря подвижному ИК-фильтру и цифровому процессору STC-3500 осуществляет круглосуточное наблюдение. В цветном режиме эта камера наружного наблюдения имеет чувствительность 0,8 лк. При снижении освещенности ИК фильтр сдвигается, камера переходит в черно-белый режим наблюдения, а ее чувствительность возрастает до 0,08 лк. В отличие от других матриц компании SONY, ПЗС-матрица SuperHAD имеет спектральную характеристику, расширенную в ИК-область, поэтому при установке ИК-прожектора камера наружного наблюдения сможет видеть и в полной темноте.

Новая антивандальная камера наружного наблюдения является универсальной и может работать как на улице, так и в помещении. Ее ударопрочный кожух с прозрачным куполом имеет степень защиты IP66 и надежно предохраняет STC-3500 от пыли и различных атмосферных осадков. Все внутренние детали, предназначенные для крепежа камерного блока и настройки направления обзора камеры, изготовлены из стали, поэтому достаточно надежны.

В STC-3500 используется алгоритм автоматической или динамической настройки баланса белого, благодаря чему эта камера наружного наблюдения может работать на объектах с переменным, комбинированным или с быстро меняющимся освещением. Она может быть использована на автостоянках, где уровень освещенности резко изменяется при въезде автомобиля с включенными фарами, а также для наблюдения в неотапливаемых складах, в подземных переходах или в подъездах офисных зданий, супермаркетов и др. объектов.

При автоматической регулировке экспозиции STC-3500 второй микропереключатель используется для включения режима компенсации биения в кадре. Такая ситуация возможна, если камера наружного наблюдения установлена неподалеку от флуоресцентного источника освещения, а частота мерцания этого источника совпадает со скоростью электронного затвора камеры. В этом случае STC-3500 позволяет компенсировать возникающее биение в кадре, путем ее переключения в режим «компенсации биения».

Как и все антивандальные камеры Smartec, STC-3500 состоит из малогабаритного камерного блока с объективом, который крепится на монтажное приспособление кожуха и закрывается куполом. Все средства настройки камеры наружного наблюдения находятся на корпусе, для доступа к которым необходимо снимать купол. Направление обзора STC-3500 выбирается непосредственно при установке на объекте и положение кронштейна фиксируется винтами.

Новые камеры наружного наблюдения серии STC-3500 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по цене 277 USD с московского склада "АРМО-Системы", являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ. Для получения дополнительной информации на камеры наблюдения или другое оборудование для охранного наблюдения Smartec обращайтесь по электронной почте [email protected] или телефону (495) 937-9056 к менеджерам отдела продаж.

Под торговой маркой Smartec выпускается достаточно широкая линейка оборудования для создания системы наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят черно-белые и цветные камеры, LCD-мониторы, купольные камеры, цифровые видеорегистраторы, камеры наружного наблюдения, термокожухи, кронштейны и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.