Пресс-Релизы RSS


Президента РФ теперь ищут в Интернете.

23 August, 2007 — ООО «Кадровый Дом СуперДжоб»  | 1917 Горячие просмотры

Президент РФ В.В. Путин не раз заявлял об отказе баллотироваться на третий президентский срок на выборах в России. В связи с этим на крупнейшем портале по поиску работы и персонала SuperJob.ru появилась вакансия президента РФ.


Кадровое агентство Peoplework получило сертификат члена Корпоративного клуба «Плюс одна жизнь».

23 August, 2007 — Peoplework  | 2042 Горячие просмотры

Кадровое агентство Peoplework получило сертификат члена Корпоративного клуба «Плюс одна жизнь» за поддержку российской благотворительной программы спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».


«Формула успеха» становится официальным представителем «Auto Media Group», специалистов по размещению рекламы на мобильных биллбордах, на Юге Украины

23 August, 2007 — NETOCRAT Communications  | 4324 Горячие просмотры
tags      

«Формула успеха» — национальное украинское PR & BTL агентство — подписало договор о сотрудничестве с компанией «Авто Медиа Групп» — специалистами по размещению рекламы на брендмобилях, мобильных биллбордах. «Формула успеха» будет представлять интересы «Авто Медиа Групп» на Юге Украины в Одесской, Николаевской и Херсонской областях.


Softline лицензировала ракетно-космический центр ЦСКБ-Прогресс

23 August, 2007 — Softline  | 2305 Горячие просмотры
tags        

Представительство компании Softline в Самаре объявляет о завершении поставки программного обеспечения Microsoft для Государственного научно-производственного ракетно-космического центра ЦСКБ-Прогресс. Договор на поставку, в результате которого были лицензированы 1500 компьютеров, заключен в результате победы в открытом тендере.


ЗАО «УР АСК «Авионика» аккредитована еще в 3-х банках

23 August, 2007 — АСК «Авионика»  | 2281 Горячие просмотры

В рамках дальнейшей реализации программы партнерства с банками, ЗАО УР АСК «Авионика» успешно прошла аккредитацию в АКБ «Форум», ВАТ «Ерсте Банк» и АБ «IКАР-БАНК».


Международная конференция для специалистов в области марекетинговых коммуникаций

23 August, 2007 — P.O.S.Materials  | 1217 Горячие просмотры

4-5 октября 2007 года в «Крокус Экспо» состоится крупное событие в мире маркетинга и рекламы - международная конференция «P.O.S.Конгресс». Организатором Конгресса выступает Издательский дом «P.O.S.Materials».


«Агентство «Гуров и партнёры» - новый игрок на российском рынке PR-услуг

22 August, 2007 — «Агентство «Гуров и партнёры»  | 1617 Горячие просмотры
tags        

Основные направления работы агентства - связи с общественностью, интерактивные коммуникации (организация рекламных и PR-кампаний в сети Интернет) и территориальный брендинг (формирование имиджа регионов).


Международная встреча партнёров TRANSEARCH International в Санкт-Петербурге 20-21.IX.2007

22 August, 2007 — TRANSEARCH/Top Hunt International  | 1699 Горячие просмотры
tags        

20-21 сентября 2007 г. в Санкт-Петербургском отеле «Новотель» пройдёт очередная ежегодная встреча партнеров европейского региона (NORUCEE) глобальной компании TRANSEARCH International


Подключение филиалов Спарк к Платежной Системе e-port вышло на финишную прямую

22 August, 2007 — QIWI  | 2697 Горячие просмотры

К Платежной Системе e-port подключились все филиалы ЗАО "Электро-ком Холдинг". Этот холдинг известен под торговой маркой Спарк, знакомой всем как "Интернет из розетки". Завершающим звеном в цепочке подключений стал филиал в Нижнем Новгороде.


Счет за коммунальные услуги прийдет на мобильный телефон

22 August, 2007 — КП НПФ «ВАС»  | 8721 Горячие просмотры

Что бы сделать услугу получения информации о счетах за потребленные коммунальные услуги в г. Кременчуг еще более доступной КП НПФ "ВАС" с июня 2007 года запустила в эксплуатацию новую автоматическую службу: "Автоматическая рассылка счетов за потребленные коммунальные услуги на Email и в виде SMS". Услуги по информированию абонентов о их задолженности предоставляются бесплатно.


ЗАО «Бизнес Технолоджи» автоматизировало ЗАО «Лайт Коммуникейшн Калуга»

22 August, 2007 — ЗАО «Бизнес Технолоджи»  | 2068 Горячие просмотры

ЗАО “Бизнес Технолоджи» завершило автоматизацию компании ЗАО «Лайт Коммуникейшн Калуга» с помощью «1С:Предприятие 8». В ходе проекта автоматизированы отдел продаж и бухгалтерия заказчика.                                                                                                                                                   .


Расходы на IT в торговле достигли 60-70%

22 August, 2007 — Юнити  | 1924 Горячие просмотры
tags        

Торговые предприятия все больше средств тратят на IT-услуги. Эта статья расходов резко увеличивается и составляет уже порядка 60-70% в год. Как следствие, возрастает спрос на IT-специалистов. В связи с этим резким ростом ясно, что спрос на определенные категории IT-специальностей будет расти. На кого именно?


В Москве пройдет мастер-класс компании AXICO «Проектирование, установка и настройка систем домашней автоматизации»

22 August, 2007 — AXICO  | 2233 Горячие просмотры
tags      

30 августа 2007 года компания AXICO, представляющая на российском рынке беспроводные системы домашней автоматизации («умный дом») для квартир, коттеджей и офисов, проводит для своих партнеров и компаний, желающих работать с системами домашней автоматизации, обучающий мастер-класс «Проектирование, установка и настройка систем домашней автоматизации».


Page Promoter 7.6: действенная технология привлечения клиентов

22 August, 2007 — NetPromoter  | 2614 Горячие просмотры

Компания NetPromoter сообщает о выходе новой версии программы для комплексного анализа, продвижения и управления ресурсом Page Promoter – 7.6. В новую версию программы Page Promoter добавлен модуль «Размещение статей». Размещение статей на тематических ресурсах является одним из наиболее эффективных и действенных методов продвижения веб-сайта и увеличения его посещаемости.


Академическая инициатива Softline - решение кадровых проблем российского IT-рынка

22 August, 2007 — Softline  | 2838 Горячие просмотры
tags        

Программа Softline Academy Alliance стартовала в России весной 2004 года. В настоящее время двенадцать Академий Softline успешно работают в десяти российских городах на базе ведущих классических и технических университетов. Академическая инициатива Softline нацелена на решение задач подготовки молодой смены грамотных IT-специалистов, востребованных современным рынком, способных квалифицированно трудиться в IT-департаментах компаний и учреждений.


Высшая школа Рекламы приглашает на лекции!

22 August, 2007 — Национальной Агентство Интернет Рекламы  | 6149 Горячие просмотры

Высшая школа рекламы, имиджмейкинга и пиара объявляет о наборе слушателей на курсы обучения, основанные на университетской программе.


Изопропиловый спирт

22 August, 2007 — Af-international  | 2377 Горячие просмотры

Изопропиловый спирт (изопропанол) - бесцветная прозрачная жидкость, которая применяется во многих видах промышленности для самых различных целей.
В основном, спирт изопропиловый применяется для производства ацетона, который в свою очередь является необходимой составляющей для производства пластмасс, синтетического каучука, химических волокон и многих других органических продуктов. Изопропиловый спирт применяется и для синтеза изопропилацетата и других сложных эфиров.


Лизинг геодезического оборудования

22 August, 2007 — 1ifc  | 1528 Горячие просмотры

Первая инвестиционная финансовая компания предлагает: лизинг автомобилей и другие услуги в Москве и ближнем Подмосковье.


БОШ ПАУЭР ТУЛЗ использует электропогрузчики и штабелеры (ричтраки) STILL

22 August, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 7047 Горячие просмотры

На новом заводе БОШ «Bosch Power Tools» - «БОШ ПАУЭР ТУЛЗ» (Производство электроинструмента) г. Энгельс Саратовской области начала работу погрузочная и складская техника STILL.


Брендинг в банках: инвестиции в репутацию

21 August, 2007 — Conference House  | 3189 Горячие просмотры

18 октября 2007г. в рамках IV Международного форума Банк - Развитие - 2007 состоится конференция «Брендинг в банках: инвестиции в репутацию». Организаторы: компания Conference House и VneshExpoBusiness.


 

Страницы:    171421–171440  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.