Пресс-Релизы RSS


IBS Platformix завершила проект по созданию хранилища данных для компании Gallery

24 August, 2007 — IBS Platformix  | 2119 Горячие просмотры

Компания IBS Platformix объявляет о завершении проекта по созданию отказоустойчивого иерархического хранения данных на базе системы хранения данных EMC Clarion CX3-20 для одного из лидеров рынка наружной рекламы - компании Gallery.


Окраска автомобиля

24 August, 2007 — WEB-Marketing Agency  | 2622 Горячие просмотры

Особенность современных технологий окраски автомобиля в том, что они универсальны в отношении автомобилей различных марок. Экономию времени и качество окраски отдельных деталей кузова обеспечивает установка инфракрасной локальной сушки


«ИМА-консалтинг» продолжает сотрудничество с Концерном «Тракторные Заводы»

23 August, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 1567 Горячие просмотры

В рамках абонентского сопровождения ККУ Концерна «Тракторные заводы» эксперты «ИМА-консалтинг» обеспечивают медиа сопровождение информационных поводов компании.


«ИМА-консалтинг» продолжает сотрудничество с Концерном «Тракторные Заводы»

23 August, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 1847 Горячие просмотры

В рамках абонентского сопровождения ККУ Концерна «Тракторные заводы» эксперты «ИМА-консалтинг» обеспечивают медиа сопровождение информационных поводов компании.


Сотрудники «ИМА-консалтинг» посетили мастер-класс «PRопаганды»

23 August, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2123 Горячие просмотры

Сотрудники «ИМА-консалтинг» приняли участие в мастер-классе «Современные технологии разработки и продвижения бренда и создания маркетинговых идей», организованном PR-агентством «PRопаганда».


«ТрансЛинк» - официальный перевод на Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2007»

23 August, 2007 — ТрансЛинк  | 1526 Горячие просмотры

21 августа в подмосковном Жуковском открылся VIII Международный Авиационно-космический салон, в рамках которого работают специалисты агентства переводов «ТрансЛинк».


Танаис внедряет DIRECTUM в ООО «Реставрация-Н»

23 August, 2007 — DIRECTUM  | 1991 Горячие просмотры

Партнер компании DIRECTUM - компания ТАНАИС - объявляет о начале работ по внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в инвестиционно-строительной компании "Реставрация-Н".


ФСБ России лицензирует деятельность компании BioLink

23 August, 2007 — BioLink Solutions  | 2757 Горячие просмотры

Компании BioLink выданы лицензии на разработку и производство шифровальных (криптографических) средств, их распространение, монтаж, установку, наладку и техническое обслуживание.


Олегу Никончуку, президенту «Группы компаний Версия», присвоено звание «Лицар Вітчизни»

23 August, 2007 — Версия-Консалтинг  | 1448 Горячие просмотры

22 августа, решением Научно-Экспертного Совета Ассамблеи деловых кругов, состоялось награждение Олега Никончука, президента «Группы компаний Версия» и присвоение ему почетного звания «Лицар Вітчизни».


Питательные грунты «Шатурторф» сертифицированы

23 August, 2007 — Шатурторф  | 2268 Горячие просмотры

В августе компанией «Шатурторф» получен Экологический сертификат на питательные грунты для выращивания овощных и цветочных культур, который удостоверяет, что продукция соответствует самым высоким международным экологическим стандартам.


Новинка от Smartec – варифокальный объектив с автодиафрагмой и управлением от камеры видеонаблюдения

23 August, 2007 — Smartec  | 2626 Горячие просмотры

Компания «АРМО-Системы» представила новые варифокальные объективы Smartec STL-3080DC, которые имеют автоматическую регулировку диафрагмы и управляются сигналом постоянного тока. Отличительной особенностью этих объективов является использование в оптической схеме асферических линз, за счет которых осуществляется образцовая фокусировка изображения при отсутствии аберраций. STL-3080DC позволяет настраивать фокусное расстояние в пределах от 3 до 8 мм, относительное отверстие – от F0,95 до F360, имеет крепление CS–типа и может успешно работать с 1/3-дюймовыми камерами «день-ночь».


NCR и CIMA S.p.A заключают глобальный договор о лицензировании технологии обработки наличных денег для повышения эффективности работы кассиров

23 August, 2007 — Business Communications Agency  | 1998 Горячие просмотры

Дейтон (Огайо, США) - Корпорация NCR (NYSE: NCR) объявила о расширении своего портфеля решений для оптимизации работы отделений банковских учреждений. Корпорация заключила многолетний лицензионный договор с компанией CIMA S.p.A - ведущим разработчиком систем управления движением наличных денежных средств. NCR направит разноплановые ресурсы, включая производство, службу поддержки, управление продаж и маркетинга, на продвижение технологии TACR (Teller Assist Cash Recycler) компании CIMA на глобальный рынок.


Новый продукт компании NAYADA - сантехнические перегородки

23 August, 2007 — NAYADA  | 1873 Горячие просмотры

Новый продукт компании NAYADA - сантехнических кабин.


Ребрендинг в любимом краю

23 August, 2007 — Брендинговое агентство  | 1863 Горячие просмотры

22 августа в компании «Любимый Край» (г. Санкт-Петербург) прошёл корпоративный семинар-презентация, посвящённый ребрендингу торговой марки печенья и пряников «Посиделкино». Презентацию провёл учредитель бренд-консалтингового агентства «Жаркин и Партнёры» - Евгений Жаркин.


ФИНПРОСВЕТ-2007: Кредитование средств передвижения

23 August, 2007 — АИМК  | 2095 Горячие просмотры

20 августа 2007 года в рамках III-го городского конкурса «ФИНПРОСВЕТ-2007» в пресс-центре Ассоциации Банков Северо-Запада состоялся тематический круглый стол на тему: «Кредитование средств передвижения».


Yandex Caters for User Interests

23 August, 2007 — Yandex  | 233 Количество просмотров
tags        

Internet, August 23, 2007. Yandex.Direct started open testing of Yandex user behavioural targeting. The new technology will allow the users to see mostly the ads that they are interested in, and the advertisers will be able to pinpoint their target audience.


Российский завод ISOVER начал выпуск технической изоляции

23 August, 2007 — «PR-Premier» Mix-Marketing Communications Group.  | 2202 Горячие просмотры

Компания «Сен-Гобен Строительная Продукция» приступила к выпуску уникальной для России технической изоляции ISOTEC KVL и KLS-K на заводе в Егорьевске. Ранее эта продукция поставлялась в Россию из Финляндии. Начало отечественного производства даст толчок дальнейшему развитию рынка технической изоляции в нашей стране, позволит поднять стандарты качества на новый уровень и сократит сроки доставки продукции заказчикам.


Участие ОСАО «Россия» в акции «Лови музыку лета» на «Русском Радио» продлено

23 August, 2007 — Страховая компания «Россия»  | 1751 Горячие просмотры

ОСАО «Россия» продлило свое участие в акции «Лови музыку лета», стартовавшую этим летом в эфире «Русского Радио» - одной из самых популярных радиостанций страны.


DataQ: автоматическая обработка контактных данных

23 August, 2007 — DataQ  | 1322 Горячие просмотры

Российская компания DataQ (Дейта Кью) объявила о запуске нового сервиса по автоматической очистке и стандартизации почтовых адресов и приведению их к КЛАДР - официальному справочнику адресов ФНС России.


Президента РФ теперь ищут в Интернете.

23 August, 2007 — ООО «Кадровый Дом СуперДжоб»  | 1917 Горячие просмотры

Президент РФ В.В. Путин не раз заявлял об отказе баллотироваться на третий президентский срок на выборах в России. В связи с этим на крупнейшем портале по поиску работы и персонала SuperJob.ru появилась вакансия президента РФ.


 

Страницы:    171401–171420  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.