Пресс-релизы / ООО «Кадровый Дом СуперДжоб»

RSS

ООО «Кадровый Дом СуперДжоб»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 5443

Исследовательский центр портала SuperJob.ru подготовил первое издание ежегодного справочника «Зарплатомер»

6 March, 2008 - ООО "Кадровый Дом СуперДжоб"   |  2247 Горячие просмотры
 
   


5 марта 2008 года Исследовательский центр портала SuperJob.ru объявил о выходе в свет первого издания ежегодного справочника «Зарплатомер». Справочник представляет собой обзор зарплат специалистов российского рынка труда и включает в себя информацию о 23 типовых позициях по 47 региональным рынкам труда Российской Федерации.

Портал SuperJob.ru запустил новый проект — Персонал.ру

1 February, 2008 - ООО "Кадровый Дом СуперДжоб"   |  1868 Горячие просмотры
 


30 января 2008 года портал SuperJob.ru объявил о запуске нового портала по поиску работы и сотрудников - Персонал.ру. Основная отличительная особенность нового проекта - это его простота. При его разработке особое внимание было уделено не расширенным возможностям, а самым необходимым задачам поиска и максимально простому выводу найденной информации.

SuperJob объявляет о новой Социальной программе

17 October, 2007 - ООО "Кадровый Дом СуперДжоб"   |  2334 Горячие просмотры
 


SuperJob придерживается политики высокой социальной ответственности перед собственными сотрудниками и перед обществом в целом.

«Учителям не платят, но их помнят» — таковы предварительные результаты конкурса рассказов, стартовавшего на портале SuperJob.ru 1 сентября

6 September, 2007 - ООО «Кадровый Дом СуперДжоб»   |  1764 Горячие просмотры
 


Во время проведения конкурса рассказов «О тех, кто нас выводит в люди, кто нас выводит в мастера», организованного порталом SuperJob.ru, были замечены интересные закономерности.

Президента РФ теперь ищут в Интернете.

23 August, 2007 - ООО «Кадровый Дом СуперДжоб»   |  1917 Горячие просмотры
 


Президент РФ В.В. Путин не раз заявлял об отказе баллотироваться на третий президентский срок на выборах в России. В связи с этим на крупнейшем портале по поиску работы и персонала SuperJob.ru появилась вакансия президента РФ.

Женский вопрос бьет рекорды

28 June, 2007 - ООО «Кадровый Дом СуперДжоб»   |  2217 Горячие просмотры
 


8 мая в Сообществах SuperJob появилась тема «Женщины нашего сообщества». Её основные тезисы: «Все мужики сволочи!», «Носить нечего!», «Что бы такого съесть чтобы похудеть?». Количество комментариев к теме за месяц превысило 6000! Это говорит о том, что женский вопрос является одним из наиболее актуальных и обсуждаемых в жизни нашего общества.

Портал по поиску работы SuperJob.ru представил уникальную возможность для своих соискателей

30 May, 2007 - ООО «Кадровый Дом СуперДжоб»   |  2937 Горячие просмотры
 


Ведущий портал по поиску работы SuperJob.ru представил уникальную для Рунета возможность для соискателей.

Теперь, разместив резюме на сайте SuperJob, специалисты могут отслеживать, кто именно просмотрел их резюме.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.