Пресс-Релизы RSS


В ИА «Финансовый Юрист» рассказали об особенностях уплаты налога с продажи автомобиля

30 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 15433 Горячие просмотры
tags  

Россияне привыкли к тому, что налоги как правило платят организации, а обычному человеку нет нужды что-то знать о них, так как его это не касается. Однако в поледнее время ситуация стала коренным образом меняться, теперь владельцы домов и приватизированных квартир ежегодно получают извещение об уплате налога на имущество, но не особо задумываются о своих правах и обязанностях как налогоплательщиков.


Финансовый Юрист рассказал о новых правилах расчета отпускных

30 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 20462 Горячие просмотры
tags    

Казалось бы, расчет отпускных — не такая уж и сложная задача. И именно так и думают практически все сотрудники, за исключением бухгалтера. Бухгалтер знает, что на самом деле стандартных ситуаций практически не бывает. К тому же все заметно усложняет новый порядок расчета отпускных.


ПИФы. Работа с ПИФами

30 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 4040 Горячие просмотры

ПИФ это фонд (т.е. общий котел, денежный мешок), который собирается инвесторами (пайщиками) вскладчину (поэтому паевой, т.е. долевой) и передается профессионалам управляющей компании, чтобы они инвестировали эти средства (поэтому фонд - инвестиционный) одним из следующих способов: торговали на бирже, используя эти средства - покупали и продавали акции и другие ценные бумаги - это наиболее популярный вариант; вкладывали средства в недвижимость, землю, бизнес.


«Дон Рулон – знает толк в обоях он»

30 April, 2007 — ООО «Бизнес Сити»  | 3897 Горячие просмотры

«Дон Рулон – знает толк в обоях он» - слоган к новой сети магазинов в Ярославле «Дон Рулон». Придумал его Тарас Малышев – студент 4 курса ЯВФЭИ, участник «Маркетинговой олимпиады», которая и сейчас продолжается на Ярославском деловом портале БИЗНЕС CITY. Уже подведены итоги двух заданий. Напомним, что в первом - «Придумай название сети магазинов», лучшим названием было признано «Дон Рулон», автор Павел Новиков.


RuMarket.Cz представляет нового партнера чешский проект videotrip.CZ

29 April, 2007 — RuMarket.Cz  | 2859 Горячие просмотры

Партнером RuMarket.Cz стал новый чешский проект videotrip.CZ


RuMarket.Cz заключил агентские соглашения с компаниями ЯНДЕКС и БЕГУН

29 April, 2007 — RuMarket.Cz  | 2372 Горячие просмотры

RuMarket.Cz заключил агентские соглашения с компаниями ЯНДЕКС и БЕГУН и стал первым в Чехии авторизованным агентством главных поставщиков контекстной рекламы в русскоязычном интеренте.


Продажа автомобилей от страховых компаний «по Интернету»

28 April, 2007 — БЦ EUROPE HOUSE  | 5982 Горячие просмотры

Компания «Titan Motors» предлагает Вам свои услуги по поиску и дальнейшего приобретения автомобиля в США на аукционе MANHEIM, кроме этого можно выбрать автомобили в автосалонах и у частных продавцов.


Проект Nagatino-i-Land на выставке REALTEX-2007 в Экспоцентре в Москве

28 April, 2007 — Кузьменков и партнеры  | 3163 Горячие просмотры

Экспозиция Nagatino i-Land вызвала живой интерес участников и гостей 12-й международной выставки «Инвестиции. Строительство. Недвижимость 2007» REALTEX-2007.


Портал hifiNews.RU провел опрос среди своих абонентов

28 April, 2007 — hifiNews.RU  | 2746 Горячие просмотры

Портал hifiNews.RU провел опрос среди своих абонентов. Целью его было дать компаниям возможность самим немного рассказать о себе. Результаты опросы были опубликованы на портале в разделе «Интервью».


Global Promo выходит на зарубежный рынок вместе со своими клиентами

28 April, 2007 — Global Promo  | 2752 Горячие просмотры

Кто будет заниматься интернет-маркетингом в китайских или испанских веб-ресурсах? Искать специалистов за рубежом? Или все же на российском рынке есть свои специалисты?


Бесплатные междугородные звонки ветеранам и блокадникам от компании ВестКолл

28 April, 2007 — ВестКолл  | 2402 Горячие просмотры

С 5 по 10 мая 2007 года в переговорных пунктах компании ВестКолл ветераны Великой Отечественной Войны и блокадники имеют возможность бесплатно позвонить своим однополчанам, родственникам и друзьям.


Компания Brother приняла участие в Russian CIO Summit (Ural) 2007

28 April, 2007 — Коммуникатор  | 2529 Горячие просмотры
tags    

Один из крупнейших мировых производителей офисной оргтехники, японская компания Brother, принял участие в Российском съезде IT-директоров на Урале, который прошел с 22 по 24 апреля в Екатеринбурге.


АО "Народный Банк Казахстана"- "ДБО BS-Client" сертифицировано на совместимость с "1C:Предприятие"

28 April, 2007 — БСС, ООО  | 5160 Горячие просмотры

Отметим, что "Банк-Клиент" и "Интернет-Клиент" входят в состав комплексного интегрированного решения "ДБО BS-Client", позволяющего кредитной организации дистанционно предоставить весь спектр банковских услуг.


Розничный фронт-офис банка: функции, бизнес-процессы, автоматизация - комментарий руководителя департамента EGAR Loans компании EGAR Technology Дианы Рахмани

27 April, 2007 — EGAR Technology  | 7024 Горячие просмотры

Тема розничного фронт-офиса кредитной организации в различных ее аспектах все чаще звучит на российском рынке. Руководитель департамента EGAR Loans компании EGAR Technology Диана Рахмани комментирует сложившуюся ситуацию для аналитического издания CNews Analytics.


Завод «Промтрактор» увеличил производство на 59%

27 April, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 5092 Горячие просмотры

Ведущие предприятия Компании корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» (Чебоксары) подвели итоги работы в первом квартале текущего года.


Страховая компания «Стандарт-Резерв» и авиакомпания S7 Airlines разработали уникальную программу для авиапассажиров

27 April, 2007 — Страховое ЗАО  | 2600 Горячие просмотры

Страховая компания «Стандарт-Резерв» и авиакомпания S7 Airlines разработали уникальную специализированную программу для авиапассажиров «Комфортный полет», которая не имеет аналогов на российском рынке. Новая услуга по страхованию пассажиров на случай задержки или отмены рейса и потери багажа призвана защитить пассажиров от подобных неприятных случайностей.


Loyalty.info: Такси! Такси!

27 April, 2007 — LOYALTY.INFO  | 2479 Горячие просмотры

Чем больше конкуренция компаний на том или ином рынке, тем больше компании задумываются об упрочнении на нем своей позиции, а значит, и о работе с постоянными клиентами. Ведь именно они являются залогом стабильности для любой компании. Методы работы с клиентами постоянно совершенствуются, вот теперь и Россия может похвастаться тем, что она идет в ногу с Западом и использует для удержания клиентов программы лояльности на бонусной основе.


«Европластик» расширяет ассортимент реализуемой продукции

27 April, 2007 — Компания Европластик  | 2620 Горячие просмотры

Компания «Европластик» сообщает о наличии на складах в Подмосковье широкого ассортимента марок полипропилена, производимых ОАО «Нижнекамскнефтехим».


Руководители ПСК "Пулково" и ЗАО "Петропанель" - лучшие топ-менеджеры строительного комплекса России

27 April, 2007 — ПСК Пулково  | 4159 Горячие просмотры

Генеральный директор ПСК «Пулково», Заслуженный строитель России Валерий Климов и генеральный директор ЗАО «Петропанель» Владимир Гоменюк признаны победителями X Российского конкурса "Менеджер года-2006" в номинациях «Строительство» и «Производство строительных материалов» соответственно.


General шагает по России

27 April, 2007 — РГ «Идеал-Медиа»  | 2034 Горячие просмотры

Масштабная рекламная кампания кондиционеров GENERAL (Japan) охватит более 40 регионов.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.