Пресс-Релизы RSS


“Все чисто!” – Европейская комиссия не видит нарушений антимонопольного законодательства при покупке японской NTN французской SNR

31 March, 2007 — Официальный представитель SNR в России  | 3182 Горячие просмотры

28 марта 2007 г. японский подшипниковый концерн NTN (штаб-квартира - г. Осака, Япония) наконец получил долгожданное разрешение от Европейской комиссии, исполнительного органа EC, на покупку французского производителя подшипников SNR (штаб-квартира - г. Аннеси, Франция), принадлежащей французской автомобилестроительной группе Renault.


Новое направление гостиничного бизнеса в Петербурге: Мини-отели

31 March, 2007 — СЛК-Тур  | 3534 Горячие просмотры

Для чего нужны агентства по бронированию или как легко и просто забронировать гостиницу.



«ИМА-консалтинг» приняла участие в семинаре-конференции «Коммуникационные технологии в условиях новых информационных реалий»

30 March, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2423 Горячие просмотры

Руководитель направления «Маркетинг» отдела по работе с клиентами Наталья Даудрих приняла участие в семинаре-конференции «Коммуникационные технологии в условиях новых информационных реалий».


«ИМА-консалтинг» организовала и провела в Москве Праздник Сыра голландской компании «Friesland Food Cheese»

30 March, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2646 Горячие просмотры

22 марта 2007 года состоялся Праздник сыра и мастер-класс для профильных журналистов. Мероприятие было организовано и проведено компанией «ИМА-консалтинг».


15” TFT-монитор STM-150 Smartec для систем видеонаблюдения эконом-класса

30 March, 2007 — Smartec  | 3506 Горячие просмотры
tags      

«АРМО-Системы» представила 15-дюймовый TFT-монитор STM-150 торговой марки Smartec, который предназначен для работы в составе небольших систем видеонаблюдения. Его яркость до 250 кд/м2, контрастность до 400:1 и широкий угол обзора обеспечивают высокое качество и четкость передаваемого изображения. Благодаря оригинальной TFT-матрице и малому времени отклика в STM-150 отсутствует эффект смазывания изображения, даже при выводе динамического видео. В отличие от многих аналогов, этот TFT-монитор имеет два аналоговых видеовхода с возможностью организации сквозного канала и цифровой вход для подключения к ПК.


Вручены первые государственные аттестаты диспетчеров

30 March, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 2751 Горячие просмотры

30 марта 2007 года на Центральном диспетчерском пункте Системного оператора в торжественной обстановке были вручены первые государственные аттестаты диспетчеров.


Успешное продвижение playback.ru

30 March, 2007 — VIPSEO  | 2747 Горячие просмотры

Сотрудничество между компанией VIPSEO (www.vipseo.ru) и интернет-магазином PlayBack (www.playback.ru) началось в ноябре 2006-го года.


Состояние банковской PR-отрасли проверили в агентстве PR Partner

30 March, 2007 — PR Partner  | 2759 Горячие просмотры

PR-агентство PR Partner провело исследование сотрудников банковских PR-служб. На 13 вопросов, затрагивающих различные аспекты PR-деятельности, ответили 52 PR-сотрудника московских банков.


Pomeschik.ru: лестницы, перила

30 March, 2007 — Pomeschik.ru  | 2901 Горячие просмотры

Деревянные лестницы - это восхитительный конструктивный художественный элемент интерьера, который вбирает в себя самые невероятные идеи и решения архитектора. Возможности декора лестниц чрезвычайно разнообразны. Деревянные лестницы традиционно украшают резными балясинами и перилами. Делают овальные входные площадки, начальные стойки в виде деревянных скульптур ручной работы, выполняют различные розетки на косоуре. Цвет деревянной лестницы, как правило, подбирается под цвет двери, окна, и т.д. Лучшими покрытиями для деревянных ступеней являются паркетные матовые и полуматовые лаки. Наряду с деревом для изготовления ограждений и в отделке могут быть использованы кованые, литые, сварные конструкции из черных и цветных металлов с различными видами гальванических покрытий (вплоть до позолоты). Металлические конструкции часто также красят в самые разнообразные цвета - современные полимерные лакокрасочные материалы позволяют сделать лестницу очень нарядной.


Altera анонсирует новое семейство Cyclone III

30 March, 2007 — ООО ЭФО  | 4015 Горячие просмотры
tags      

Компания Altera сообщает российским производителям о выпуске нового семейства микросхем программируемой логики – FPGA Cyclone III. Оно отличается новыми функциональными возможностями, низким потреблением и невысокой ценой, что делает его оптимальным для проектов, критичных к стоимости при массовом производстве.




На Работе.ру снова хайтек. «Загрузка резюме из файла»

30 March, 2007 — B2B Media  | 4053 Горячие просмотры

12 марта на Работе.ру введена в строй «Загрузка резюме из файла». Это первый в рунете бесплатный онлайн-сервис распознавания и автоматического размещения резюме. Ранее подобные инструменты были представлены только в платном программном обеспечении.


Yandex Becomes the Sole-Owner of Yandex.Money

30 March, 2007 — Yandex  | 298 Количество просмотров
tags        

Internet, March 30, 2007. Yandex, Russia’s largest Internet portal and search engine, today announced that it is acquiring a stake in Yandex.Money from the PayCash Group. As a result of this transaction Yandex will become the sole owner of Yandex.Money, one of the leading Russia’s online payment systems.


Страховая компания «Стандарт-Резерв» застраховала по ОСАГО транспорт ГУВД Волгоградской области

30 March, 2007 — Страховое ЗАО  | 2546 Горячие просмотры

Филиал страховой компании «Стандарт-Резерв» в Волгограде признан победителем конкурса на страхование транспорта ГУВД Волгоградской области.


100% фитнеса сразу только за 50% цены!

30 March, 2007 — Спортивно-оздоровительный центр «Кимберли Лэнд»  | 2314 Горячие просмотры

В "Кимберли Лэнд" появились уникальные возможности покупки клубных карт на более выгодных условиях.


Комфортная работа на Forex с технологией WI-FI

30 March, 2007 — Калита-Финанс Украина  | 2892 Горячие просмотры

В Харькове компанией Калита-Финанс введена третья точка доступа в сеть Интернет, работающая по технологии wi-fi – WI-FI.KH. Эта точка организована в ресторане Пушка, который находится по адресу: г. Харьков, ул. Пушкинская, 31.


Майстер Клас Эндрю Шерратта у Києві - 3 квітня

30 March, 2007 — Міжнародний інститут бізнеса  | 3380 Горячие просмотры

3 квітня у Міжнародному інституті бізнесу відбудеться Майстер Клас Єндрю Шерратта (викладача програми СІМ) "Getting Value from Marketing - How Marketing Expenditure Increases Shareholder Value". Англомовний майстер клас розкриє взаємозв’язок Стратегічного Маркетингу зі створенням цінності бізнесу.


АЛВИЗ увеличивает производственные мощности и приобретает линии за 35 млн. рублей

30 March, 2007 — ИА Инфолайн  | 3408 Горячие просмотры

Пресс-служба группы компаний «Синергия» сообщает о том, что на ОАО «Архангельский ликероводочный завод АЛВИЗ», входящем в группу компаний «Синергия», начат монтаж двух новых технологических линий.


«Родители», «воспитатели» и «учителя» паркета

29 March, 2007 —  | 2817 Горячие просмотры

Красивый, основательный пол из цельного массива дерева без стыков и щелей не «призрачная мечта», а абсолютная реальность на долгие годы! Паркет будет предметом гордости Вашей семьи, Ваших детей и Ваших внуков!


Компания «Банк'с софт системс» приняла участие в IV Уральском Форуме разработчиков автоматизированных банковских систем (B+S)

29 March, 2007 — БСС, ООО  | 3251 Горячие просмотры

22 марта 2007г. BSS приняла участие в IV Уральском Форуме разработчиков автоматизированных банковских систем (B+S), где выступила спонсором секции "Розничные технологии".


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.