Пресс-релизы / Русская молочная компания

RSS

Русская молочная компания



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 667

В Пензе состоялся первый Крестьянский съезд к 150-летию П.А.Столыпина

1 March, 2012 - ООО "Русская молочная компания"   |  359 Количество просмотров
 


В Пензе 01 марта 2012 года состоялся Крестьянский съезд Пензенской области. Организатором съезда выступило Пензенское региональное отделение Российского аграрного движения, Председателем которого является Владимиром Резниченко.

Наум Бабаев выступил на конференции «Агрохолдинги России»

5 December, 2011 - ООО "Русская молочная компания"   |  802 Количество просмотров
   
     


Председатель Совета директоров ООО «Русская молочная компания» Наум Бабаев выступил с докладом на VIII конференции «Агрохолдинги России» журнала «Агроинвестор», прошедшей 2 декабря 2011 года в московском отеле «Арарат Парк Хаятт». В докладе Н.Бабаев затронул вопрос государственной поддержки агробизнеса с точки зрения частного инвестора.

РУСМОЛКО награждает лучших

23 November, 2011 - ООО "Русская молочная компания"   |  479 Количество просмотров
 


В канун Дня работника сельского хозяйства «Русская молочная компания» вручает дипломы и денежные премии лучшим работникам своих предприятий.

Возобновлено производство по делу между РУСМОЛКО и МАКС

2 November, 2011 - ООО "Русская молочная компания"   |  652 Количество просмотров
   
   


Суд возобновил производство по делу между «Русской молочной компанией» и страховой компанией «Макс» в связи с получением 17 октября 2011 года экспертного заключения. Вывод эксперта: причиной потери урожая летом 2010 года была засуха.

«Русская молочная компания» полностью обеспечит себя кормами

26 October, 2011 - ООО "Русская молочная компания"   |  914 Количество просмотров
 
     


«Русская молочная компания» (РУСМОЛКО) завершила закладку кукурузы на силос, в хозяйствах компании высокими темпами идет уборка кукурузы на зерно. При плане закладки в 57,7 тыс. тонн, было заготовлено 61 тыс. тонн силоса, а средняя урожайность зерновой кукурузы на сегодняшний превышает 87 ц/га. Это означает, что коров на фермах РУСМОЛКО ожидает сытая и комфортная зима.

Проекты «РУСМОЛКО» были представлены на выставке «Золотая осень-2011» в Москве

17 October, 2011 - ООО "Русская молочная компания"   |  498 Количество просмотров
 
   


РУСМОЛКО показала свои проекты на стенде Пензенской области в секции «Биржа инвестиционных проектов» в ходе работы XIII ежегодной агропромышленной выставки «Золотая осень». Мероприятие  прошло с 6 по 16 октября в Москве на территории Всероссийского выставочного центра.

Животноводческий комплекс «Русской молочной компании» (РУСМОЛКО) получил статус племенного репродуктора и начинает реализацию плана по селекционно-племенной работе.

13 October, 2011 - ООО "Русская молочная компания"   |  1414 Горячие просмотры
 


ООО «Мегаферма», одно из ведущих предприятий «Русской молочной компании», включено в государственный племенной регистр и теперь является племенным репродуктором по разведению крупного рогатого скота голштино-фризской породы.

«Русская молочная компания» выходит на новый уровень работы с документами

7 October, 2011 - ООО "Русская молочная компания"   |  599 Количество просмотров
 
       


«Русская молочная компания» внедрила систему электронного документооборота на базе DocsVision. Внедрение осуществил самарский системный интегратор «Программные Технологии», премиум-партнер компании «ДоксВижн». В рамках первого этапа проекта в компании был автоматизирован процесс согласования договоров, реализован электронный архив, настроена интеграция электронного архива документов с системой 1С:Предприятие 8.


РУСМОЛКО провела встречу с жителями Нижнеломовского района по вопросу трудоустройства на строящемся комплексе по производству индейки

31 August, 2011 - ООО "Русская молочная компания"   |  544 Количество просмотров
 
   


Руководство «Русской молочной компании» (РУСМОЛКО) провело встречу с жителями Нижнеломовского района по вопросу подбора и трудоустройства специалистов на строящемся комплексе по производству индейки.

Назначена судебная экспертиза по делу между РУСМОЛКО и МАКС

29 August, 2011 - ООО "Русская молочная компания"   |  690 Количество просмотров
     
     


Арбитражный суд Пензенской области вынес определение о назначении экспертизы по делу о взыскании страхового возмещения одним из предприятий РУСМОЛКО с ЗАО «МАКС» в связи с гибелью урожая летом 2010 года.

РУСМОЛКО через суд потребовала от страховой компании МАКС выплатить 12,8 млн. рублей страхового возмещения в связи с гибелью урожая 2010 года по причине засухи

25 August, 2011 - ООО "Русская молочная компания"   |  609 Количество просмотров
     
     


ООО РАО «Троицкое» (входит в состав РУСМОЛКО) подало в Арбитражный суд Пензенский области исковое заявление о взыскание с ЗАО «МАКС» страхового возмещения в сумме 12,8 млн. рублей. Причиной для обращения в суд стал отказ страховщиков возместить ущерб, причиненный беспрецедентной засухой, охватившей большую часть страны летом 2010 года.

РУСМОЛКО и ВСК подписали мировое соглашение

17 August, 2011 - ООО "Русская молочная компания"   |  808 Количество просмотров
   
   


«Русская молочная компания» (РУСМОЛКО) и СОАО «ВСК» подписали мировое соглашение о прекращении производства по делу о гибели урожая 2010 года и выплате страхового возмещения.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.