Пресс-релизы / Флористический Союз

RSS

Флористический Союз



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 687

В Сочи проходит активная подготовка к Четвертому Всероссийскому форуму флористов

7 October, 2011 - Флористический Союз   |  532 Количество просмотров
 
 


Полным ходом идет подготовка к Четвертому Всероссийскому форуму флористов в Сочи. Стали известны подробности профессиональной части программы форума. В нее войдут два конкурса. Первый – это уже ставший традиционным «Букет для победителя», который проводится Флористическим Союзом России при поддержке Оргкомитета «Сочи 2014» уже в третий раз.

10-12 ноября 2011 года пройдет Четвертый Всероссийский Форум флористов «Объединяя усилия – достичь большего!»

6 October, 2011 - Флористический Союз   |  428 Количество просмотров
 
     


С 10 по 12 ноября 2011 года Сочи уже в четвертый раз будет принимать Всероссийский Форум флористов – единственный форум профессионального сообщества, посвященный методикам поиска новых идей, инструментам внедрения новых продуктов и инноваций в отрасли.

Флористический Союз отметил свою годовщину досрочно

26 December, 2009 - Флористический Союз   |  1280 Горячие просмотры
     


В Медиа-центре газеты «Известия» прошла пресс-конференция Флористического Союза «Цветочная революция в России». И в этом названии большого пафоса не было. Всего за восемь месяцев своего существования Флористический Союз сумел совершить настоящий прорыв, решив важнейшие отраслевые задачи, которые не решались годами. Проведена государственная регистрация профессии «флорист», разработали и рекомендованы к внедрению государственные стандарты флористического образования, заработала общенациональная профессиональная площадка - Всероссийский Форум флористов.

Всероссийский форум флористов выдвинул идею национальных флористических проектов

10 November, 2009 - Флористический Союз   |  1199 Горячие просмотры
 
 


Второй Всероссийский Форум флористов, завершивший работу в Сочи, выдвинул идею создания национальных флористических проектов, которые бы имели не только важную экономическую составляющую, но и большое общественное значение.

Флористический Союз будет добиваться официального признания в России профессии «флорист»

28 May, 2009 - Флористический Союз   |  1153 Горячие просмотры
   
     


Флористический Союз выдвинул важные инициативы, связанные с государственной регистрацией официально не существующей на сегодняшний день в России профессии «флорист», а также созданием системы обучения флористике и соответствующего образования.

В России создан Флористический Союз

8 May, 2009 - Флористический Союз   |  983 Количество просмотров
 
     


В России образован Флористический Союз, который отныне будет представлять интересы цветочной отрасли и флористического сообщества во всех сферах деятельности, включая взаимодействие с государственными структурами и органами власти.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.