Пресс-релизы / Волски Биохим

RSS

Волски Биохим



Всего публикаций: 30
Всего просмотров: 3735

«Волски Биохим» сотрудничает со Стадионом «Локомотив» по озеленению поля

21 September, 2010 - ООО "Волски Биохим"   |  726 Количество просмотров
 
 


Специалистами «Волски Биохим» - ведущего отечественного производителя микроэлементных удобрений для растениеводства, была проведена обработка травяного покрова стадиона Нижнего Новгорода «Локомотив». Обработка проводилась жидким комплексным микроэлементным удобрением для листовых подкормок «Микроэл®».

Участие «Волски Биохим» в Дне Поля Алтайского края

20 September, 2010 - ООО "Волски Биохим"   |  708 Количество просмотров
 
   


«Волски Биохим» принял участие в областном практическом семинаре «День Поля Алтай - 2010», которое состоялось в г. Барнаул 19 августа 2010г. Данное мероприятие проводилось при организации компании «Планта». Семинар состоялся на базе КФХ «Долгов Ребрихинский район, с. Подстёпное. В рамках полевого мероприятия было проведено испытание иностранных гибридов подсолнечника и система защиты (Евро–Лайтнинг BASF). На мероприятии обсуждался также вопрос системы защиты и питания подсолнечника, зерновых культур.

«Волски Биохим» проводит фундаментальное исследование

11 August, 2010 - ООО "Волски Биохим"   |  788 Количество просмотров
 
     


«Волски Биохим» проводит фундаментальное исследование в рамках исследовательской программы. Тема исследования: изучение комплекса микроэлементов, применяемых в качестве добавки к удобрениям для стимулирования азотфиксации и для увеличения качественных показателей фотосинтеза.

«Волски Биохим» провел семинар на тему «Ресурсосберегающие технологии минерального питания»

11 August, 2010 - ООО "Волски Биохим"   |  726 Количество просмотров
 
     


«Волски Биохим» провел семинар-конференцию 29 июля 2010 г. на базе ГНУ Белгородский НИИСХ РАСХН для специалистов крупных агропромышленных предприятий. Мероприятие было посвящено теме «Ресурсосберегающие технологии минерального питания». В числе посетителей были главные специалисты в области агрономии ООО «РусАгро».

«Волски Биохим» доказал положительный антистрессовый эффект микроудобрений

27 July, 2010 - ООО "Волски Биохим"   |  838 Количество просмотров
 
     


«Волски Биохим» были получены положительные исследовательские данные при проведении фундаментального исследования в ИФПБ РАН (г.Пущино). В очередной раз была доказана эффективность микроэлементных удобрений в негативных погодных условиях.

«Волски Биохим» провел выездной семинар для крупнейших агропредприятий

26 July, 2010 - ООО "Волски Биохим"   |  884 Количество просмотров
 
     


«Волски Биохим» – ведущий отечественный производитель комплексных микроэлементных удобрений, провел выездной семинар для представителей агрохолдингов в рамках научной программы компании.

Опрос экспертного мнения «Волски Биохим»

26 July, 2010 - ООО "Волски Биохим"   |  1641 Горячие просмотры
 
     


Компания «Волски Биохим» провела опрос экспертного мнения сотрудников научно-исследовательских институтов и агрохимических служб АПК регионов РФ.

Участие «Волски Биохим» в выставке «Золотая Нива» 2010

21 June, 2010 - ООО "Волски Биохим"   |  755 Количество просмотров
 
     


Компания «Волски Биохим» приняла участие в 10-ой Юбилейной Международной сельскохозяйственной выставке «Золотая Нива – 2010», которая состоялась 20 мая 2010 г. В рамках данного мероприятия были продемонстрированы лучшие образцы продукции отечественных и зарубежных производственных компаний.

Участие «Волски Биохим» в демонстрационных мероприятиях ЮФО

21 June, 2010 - ООО "Волски Биохим"   |  771 Количество просмотров
 
   


Компания «Волски Биохим» приняла участие в двух ключевых Днях Поля в Краснодарском крае. Мероприятия состоялись 28 мая 2010 г. в с. Соколовское, Гулькевичского района на базе СПК ПЗК «Наша Родина», а также 2 июня 2010 г., в ст. Журавская, Кореновского района, ЗАО «Кубань».

«Волски Биохим» расширяет научно-исследовательскую деятельность

6 May, 2010 - ООО "Волски Биохим"   |  888 Количество просмотров
 
 


В 2010 г. «Волски Биохим» (до 19.02.2010 – НПФ Минерал) планирует расширение количества проводимых экспериментов в рамках многоцентрового исследовательского проекта. В подтверждение результативности и экономической выгоды использования препаратов компании «Волски Биохим» прикладывает значительные усилия в осуществление научно-исследовательской деятельности. Целью исследований является изучение и демонстрация эффективности продуктов "Микромак®", "Микроэл®" и др. в производстве высококачественной сельскохозяйственной продукции.

 

Страницы:  21–30

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.