Пресс-релизы / Интегрос (Integros)

RSS

Интегрос (Integros)


Мы помогаем находить и внедрять инновации, которые обеспечивают рост продаж.
С 2002 года ИНТЕГРОС предоставляет профессиональные услуги по оптимизации CRM-процессов и внедрению CRM-систем. Нас отличают индивидуальный подход и высокое качество.
В активе компании десятки консалтинговых проектов и проектов по внедрению CRM-систем. Среди наших заказчиков представители разных отраслей и видов бизнеса: туризм, банки, полиграфия, дистрибуторы, системная интеграция, телекоммуникации, СМИ.
Более подробную информацию можете узнать на сайте www.integros.com.ua или по телефону +380(44) 538 08 78
Портфель услуг:
1. Консалтинг по повышению эффективности продаж:
Существенно сокращает время на поиск инноваций, обеспечивающих рост продаж, и на разработку стратегии внедрения этих инноваций.
2. Внедрение заказных CRM-систем на платформах SugarCRM и SalesLogix:
Обеспечивает создание CRM-системы, максимально адаптированной к специфике бизнеса и удовлетворяющей требованиям менеджмента и пользователей заказчика.
3. Обучение и тренинг персонала в сфере CRM, продаж, маркетинга, личной эффективности:
Обеспечивает рост эффективности труда коммерческого и технологического персонала, повышает отдачу от инвестиций в CRM-систему.
4. Оптимизация прямых продаж с помощью CRM-систем:
Повышает эффективность процессов маркетинга и продаж компаний, которые ориентированы на прямые продажи юридическим или физическим лицам.
5. Подготовка и управление проектами по внедрению CRM-систем:
Предоставляет в распоряжение заказчиков, которым критически важно успешно осуществить масштабные CRM-проекты, компетенции бизнес-консультантов, руководителей проектов и архитекторов ИС с опытом выполнения проектов высокой сложности.
6. Поставка лицензий на CRM-системы:
Удобный путь для организаций с сильной командой бизнес экспертов и ИТ-специалистов, способных самостоятельно внедрить CRM-систему, и время от времени нуждающихся в квалифицированной консультационной поддержке бизнес консультантов и архитекторов информационных систем.
7. Аутсорсинг разработки модулей расширения к CRM-системам:
Позволяет снизить расходы и ускорить создание дополнительных функциональных модулей к CRM-системам SalesLogix, SugarCRM, ONYX, Microsoft Dynamics CRM.


Всего публикаций: 24
Всего просмотров: 1334

ИНТЕГРОС внедрила SugarCRM в Киевской Школе Фотографии

30 June, 2010 - Интегрос (Integros)   |  798 Количество просмотров
     
               


Компания ИНТЕГРОС успешно выполнила внедрение CRM-системы SugarCRM в компании "Киевская Школа Фотографии".

8 июня 2010 в Киеве компания ИНТЕГРОС проводит семинар «Хочу найти «слабое звено» продаж»

31 May, 2010 - Интегрос (Integros)   |  915 Количество просмотров
   
           


Слишком часто видимые проблемы являются следствием более глубокой причины, не устранив которую нельзя получить качественный результат. Задача семинара - познакомить участников с практической методикой поиска корневых причин, устранение которых поможет увеличить продажи.

Семинар: Хочу найти «слабое звено» продаж

21 May, 2010 - Интегрос (Integros)   |  704 Количество просмотров
 
             


Поможет или не поможет внедрение CRM-системы увеличить продажи? На первый взгляд все просто - потери времени на подготовку предложений, несвоевременная реакция на запросы клиентов, отсутствие инструментов контроля за воронкой продаж и т.д. и т.п. Это начало длинного списка «узких мест», которые сдерживают продажи и которые можно устранить внедрением CRM-системы. Но слишком часто видимое «узкое» место является лишь следствием более глубокой причины, не устранив которую сложно рассчитывать на качественный результат.

ИНТЕГРОС: ИТОГИ внедрения CRM-системы SalesLogix в туристической компании ЗАГОРЬЕ

18 May, 2010 - Интегрос (Integros)   |  1375 Горячие просмотры
 
           


После почти двух лет после завершения проекта по внедрению CRM-системы компании ЗАГОРЬЕ и ИНТЕГРОС провели оценку результатов проекта и для заказчика, и для поставщика.

 

Страницы:  21–24

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.