Пресс-релизы /

RSS


Компания НПП СпецТек является разработчиком программного комплекса TRIM - российской системы класса EAM/MRO. Выполняет работы по внедрению информационных систем управления техническим обслуживанием и ремонтом (ТОиР) оборудования, управления основными фондами. Оказывает услуги управленческого консалтинга в сфере ТОиР и управления основными фондами. Занимается автоматизацией систем менеджмента качества, экологического менеджмента, систем управления безопасностью труда. Оказывает консультационные услуги по подготовке предприятий к сертификации на соответствие стандартам ИСО 9001, ИСО 14001 (ISO 9001, ISO 14001), OHSAS 18001.

Телефон: +7 (812) 329-4560
Сайт: www.trim.ru


Всего публикаций: 74
Всего просмотров: 3079

СпецТек поставит систему обеспечения эксплуатации ледоколов проекта 22220

3 June, 2015 - НПП СпецТек   |  99 Количество просмотров
   
 


НПП "СпецТек" начинает создание системы обеспечения эксплуатации новых универсальных ледоколов проекта 22220, строящихся на "Балтийском заводе". Система создается на основе программного комплекса TRIM.

СпецТек выполняет государственный контракт на разработку стандарта в области управления активами

2 June, 2015 - НПП СпецТек   |  84 Количество просмотров
     
       


Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) заключило с НПП «СпецТек» государственный контракт на разработку и подготовку к утверждению нового национального стандарта в области управления активами.

СпецТек: актуальные вопросы стратегии ТОиР для предприятий МХК «ЕвроХим»

18 December, 2014 - НПП СпецТек   |  274 Количество просмотров
     
           


Консультанты НПП «СпецТек» провели для предприятий «МХК «ЕвроХим» семинар на тему «Актуальные вопросы стратегии технического обслуживания и ремонта».

Система ТОиР «Московской пивоваренной компании» введена в эксплуатацию

7 October, 2014 - НПП СпецТек   |  47 Количество просмотров
     
     


«Московская пивоваренная компания» начала эксплуатацию информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами. Система создана на программной платформе TRIM, работы по ее внедрению выполнены компанией НПП «СпецТек».

Компания НПП СпецТек начала внедрение информационной системы управления на основе TRIM в ООО «ЭнергоТехСервис»

18 July, 2014 - НПП СпецТек   |  384 Количество просмотров
     
             


Компания НПП СпецТек начала проект внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами в ООО «ЭнергоТехСервис». Система создается на основе программного обеспечения TRIM.

Завод «Валио» развивает информационную систему ТОиР

9 July, 2014 - НПП СпецТек   |  330 Количество просмотров
     
               


Специалисты «АйТиЭм» выполнили работы по реализации новых функций информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) в филиале «Ершово» ООО «Валио». Система реализована на основе комплекса TRIM.

Исполнилось 10 лет эксплуатации EAM-системы TRIM в ОАО «Новороссийский морской торговый порт»

25 June, 2014 - НПП СпецТек   |  228 Количество просмотров
     
     


В мае 2014 года исполнилось 10 лет с начала эксплуатации информационной системы управления техобслуживанием и ремонтами в ОАО «Новороссийский морской торговый порт». Система создана на основе комплекса TRIM разработки НПП «СпецТек».

Проведена модернизация информационной системы ТОиР компании «АР Картон»

16 June, 2014 - НПП СпецТек   |  628 Количество просмотров
     
   


В компании «АР Картон» проведена модернизация информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами: обновлена программная платформа. Работы по модернизации выполнены компанией «АйТиЭм».

Консультанты НПП СпецТек провели семинар по RCM для компании ROCKWOOL Russia

3 June, 2014 - НПП СпецТек   |  256 Количество просмотров
     
                 


Консультанты НПП СпецТек провели семинар «Обслуживание, ориентированное на надежность (RCM)» для представителей компании ROCKWOOL Russia.

Завершен очередной этап внедрения информационной системы ТОиР в ОАО «ТГК-11»

23 May, 2014 - НПП СпецТек   |  489 Количество просмотров
     
       


Специалисты НПП «СпецТек» завершили очередной этап работ по внедрению информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами ОАО «ТГК-11». Система охватила новый объект – Кировскую районную котельную.

Производитель спецтехники «РИАТ» внедрил информационную систему ТОиР

23 April, 2014 - НПП СпецТек   |  279 Количество просмотров
     
     


Компания ОАО «РИАТ» приобрела лицензию на использование программного комплекса TRIM-PMS, предназначенного для управления процессами техобслуживания и ремонта (ТОиР). Специалисты «АйТиЭм» выполнили работы по экспресс-внедрению TRIM-PMS.

Все о ремонтах: компания «БИАКСПЛЕН» рассказала о внедрении TRIM

7 April, 2014 - НПП СпецТек   |  314 Количество просмотров
     
       


«На площадках компании БИАКСПЛЕН начался этап опытно-промышленной эксплуатации автоматизированной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (АСУ ТОиР)», — сообщает корпоративное издание компании, газета «Биаксплен». Основой системы является программный комплекс TRIM.

Группа Компаний АйтиКонсалт и НПП СпецТек будут совместно продвигать TRIM

18 March, 2014 - НПП СпецТек   |  281 Количество просмотров
     
           


Группа Компаний «АйтиКонсалт» и НПП «СпецТек» заключили партнёрский договор о совместном продвижении программного комплекса TRIM и решений на его основе. Решения TRIM разработаны НПП «СпецТек», и предназначены для управления физическими активами предприятий и процессами их технического обслуживания и ремонта (ТОиР).

Эксплуатацией недвижимости FORTGROUP будут управлять с помощью TRIM

12 March, 2014 - НПП СпецТек   |  324 Количество просмотров
     
   


Компания НПП «СпецТек» завершила работу по внедрению информационной системы управления техобслуживанием и ремонтами торговых центров, принадлежащих компании FORTGROUP. Система реализована на программной платформе TRIM.

«Атомфлот» продолжает расширение информационной системы управления ТОиР

5 February, 2014 - НПП СпецТек   |  388 Количество просмотров
     
         


На предприятии ФГУП «Атомфлот» завершился очередной этап развития информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР). Система реализована на платформе TRIM, и находится в эксплуатации с января 2010 г.

На нефтеперерабатывающих заводах КЕМ-ОЙЛ будут управлять ремонтами в TRIM

28 November, 2013 - НПП СпецТек   |  507 Количество просмотров
     
               


НПП «СпецТек» начинает работы по проекту внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами на нефтеперерабатывающих заводах ООО «Холдинговая компания «КЕМ-ОЙЛ».

В России создан Технический комитет по стандартизации «Управление активами»

14 November, 2013 - НПП СпецТек   |  347 Количество просмотров
     
     


В соответствии с Федеральным законом «О техническом регулировании» в России создан Технический комитет по стандартизации №86 «Управление активами» (ТК86). Комитет создан на базе НПП «СпецТек», секретариат ТК86 ведет ФГУП «Стандартинформ».

СпецТек начинает внедрение задачи «Анализ эффективности ТОиР» на Курской АЭС

23 October, 2013 - НПП СпецТек   |  305 Количество просмотров
     
     


НПП «СпецТек» начинает работу по внедрению задачи «Анализ эффективности ТОиР» в информационной системе поддержки управления техническим обслуживанием и ремонтами «Десна-2» Курской атомной станции.

На заводе автокомпонентов «Сэчжонг РУС» осуществлено быстрое внедрение TRIM

4 October, 2013 - НПП СпецТек   |  1265 Горячие просмотры
     
       


На заводе по производству автокомпонентов «Сэчжонг РУС» введена в эксплуатацию информационная система управления техническим обслуживанием и ремонтами на базе комплекса TRIM. На внедрение системы потребовалась одна неделя.

Производитель лифтов автоматизирует процессы ТОиР оборудования

7 August, 2013 - НПП СпецТек   |  491 Количество просмотров
     
     


ОАО "Карачаровский механический завод" внедряет информационную систему управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования. С этой целью завод приобрел лицензию на использование специального программного обеспечения TRIM.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.