Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


У россиян появилась возможность пользоваться дешевым роумингом

24 April, 2007 — ГудЛайн  | 2164 Горячие просмотры

Пока в странах Евросоюза возможность снижения цен на международный роуминг находится на стадии рассмотрения, российские путешественники могут вздохнуть с облегчением: роуминг для россиян подешевел практически в 10 раз!


Оплачивать услуги компании «Атри-Ком» стало удобнее

18 April, 2007 — QIWI  | 2178 Горячие просмотры

Компания «Атри-Ком» - поставщик информационных и телекоммуникационных услуг Волгоградской области - сообщает о появлении дополнительной возможности: теперь абоненты Атри-Ком могут оплачивать доступ в Интернет через Платежную Систему e-port.


Семейные туры в Европу

17 April, 2007 — IT telemark  | 1666 Горячие просмотры

Помощь в оформлении визы в Европу, лучшие семейные туры в Швейцарию.


Собственный дом на Карибах плюс гражданство и безвизовый въезд в Европу - такого предложения еще не было

16 April, 2007 — Hassan Khan & Co. Solicitors  | 5583 Горячие просмотры
tags      

В то время как самый скромный дом в подмосковье стоит $650 000, на красивейших островах в Карибском море можно приобрести очень даже приличную виллу за $350 000 - $500 000, при этом получив гражданство на острове!


Абоненты СТАРТЕЛЕКОМ получат новую услугу

16 April, 2007 — ЗАО «Стартелеком Северо-Запад»  | 1885 Горячие просмотры

С 15.04.07г. для абонентов телефонной сети СТАРТЕЛЕКОМ доступны информационно-справочные услуги по номеру 088.


Компания RRC EN провела первый сибирский саммит

13 April, 2007 — RRC  | 2820 Горячие просмотры

Компания RRC EN провела для партнеров Сибирского федерального округа трехдневный саммит, посвященный развитию ИТ-рынка в данном регионе. Мероприятие прошло при поддержке компаний APC, Check Point, Cisco, IBM, Linksys, Symbol, Zebra и Zyxel. Местом его проведения стал отель Беловодье (Алтайский край, город Белокуриха).


Yandex.News Represents Events in 3D

12 April, 2007 — Yandex  | 258 Количество просмотров
tags        

Internet, April 12, 2007. From date, Yandex.News offers a new page for the news feature (selection of news related to one event). A combination of main facts, illustrations, and reference information creates three-dimensional representation of the news.


Многофункциональный фотокиоск Mitsubishi Electric «Оптима» 9000 – новая идея для вашего бизнеса

10 April, 2007 — Фотолюкс  | 6004 Горячие просмотры

Компания «Фотолюкс» предлагает новый инструмент для начала собственного бизнеса или расширения уже имеющегося. На базе многофункционального фотокиоска Mitsubishi Electric «Оптима» 9000 можно достаточно быстро и без существенных инвестиций организовать новый бизнес, вложения в который окупятся в течение года. Этот фотокиоск предоставляет клиенту сразу несколько услуг: моментальная фотопечать с любых электронных носителей и сотовых телефонов, оплата сотовой связи и загрузка мобильного контента. Наличие встроенного цветного термопринтера обеспечивает высокое качество печати по доступной цене. При наличии на месте установки «Оптима» 9000 доступа к сети Интернет фотокиоск может быть использован в качестве платежного терминала для оплаты услуг сотовых операторов, Интернет-провайдеров, цифрового телевидения и др.


Пресс-релиз умер, да здравствует пресс-релиз 2.0!

10 April, 2007 — PR Partner  | 5076 Горячие просмотры

Москва, 10 апреля 2007года — PR-агентство PR Partner первым в истории российского пиара предложило своим клиентам использовать новый инструмент — пресс-релиз 2.0 — при работе со СМИ. В пресс-релизах версии 2.0 кроме новости компании, составляющей основу сообщения, журналисты получают концентрированную информацию из нескольких независимых источников по теме релиза.


75 лучших досок деловых объявлений в одном каталоге!

9 April, 2007 — Brave Agency  | 4742 Горячие просмотры

Почти 1000 специалистов по снабжению посетили новый портал Снабженцы.Ru, чтобы быстро купить или продать практически любое оборудование через интернет.


Межгород подешевеет в апреле

6 April, 2007 — ЗАО «Стартелеком Северо-Запад»  | 2316 Горячие просмотры

С 20.04.07г. вступают в действие новые тарифы междугородней связи для пользователей телефонных карт предоплаты СТАРТЕЛЕКОМ. Стоимость минуты звонка по большинству направлений внутри Российской Федерации будет ниже.


15 часов Интернета бесплатно

5 April, 2007 — ЗАО «Стартелеком Северо-Запад»  | 2493 Горячие просмотры

ЗАО "Стартелеком Северо-Запад" проводит среди абонентов творческий конкурс на тему "Связано всё!".


На Фотофоруме-2007 Mitsubishi представит цифровые фотокиоски самообслуживания

4 April, 2007 — Фотолюкс  | 3540 Горячие просмотры
tags      

На международной выставке ФОТОФОРУМ-2007, которая пройдет в Москве с 12-15 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», компании Mitsubishi Electric и «Фотолюкс» продемонстрируют фотокиоски Mitsubishi и новые возможности уже известного фотокиоска «Люкс» 9000. Этот фотокиоск самообслуживания предоставляет клиенту сразу несколько услуг: моментальная фотопечать, оплата сотовой связи и продажа мобильного контента. На данный момент обновлено ПО киоска, добавлена возможность автоматического выключения на ночь, а в модуле фотопечати расширены возможности редактирования и многое другое. Кроме того, стало возможным оплатить услуги не только сотовых операторов, но и провайдеров фиксированной связи, спутниковое ТВ, Интернет, Яндекс деньги, WEBmoney-R и это еще не предел.


Медиа Картель - реалиация стратегии развития

3 April, 2007 — Webmaster.SPb  | 2004 Горячие просмотры

2 апреля 2007 года УК «Медиа Картель» объявляет о релизе новой версии сайта Невастройка (www.nevastroyka.ru).


Новое направление гостиничного бизнеса в Петербурге: Мини-отели

31 March, 2007 — СЛК-Тур  | 3534 Горячие просмотры

Для чего нужны агентства по бронированию или как легко и просто забронировать гостиницу.



Yandex Becomes the Sole-Owner of Yandex.Money

30 March, 2007 — Yandex  | 298 Количество просмотров
tags        

Internet, March 30, 2007. Yandex, Russia’s largest Internet portal and search engine, today announced that it is acquiring a stake in Yandex.Money from the PayCash Group. As a result of this transaction Yandex will become the sole owner of Yandex.Money, one of the leading Russia’s online payment systems.


100% фитнеса сразу только за 50% цены!

30 March, 2007 — Спортивно-оздоровительный центр «Кимберли Лэнд»  | 2314 Горячие просмотры

В "Кимберли Лэнд" появились уникальные возможности покупки клубных карт на более выгодных условиях.


Хостинг CapitalHost поддерживает .NET Framework 3.0

29 March, 2007 — ООО «Интермедиа РУС»  | 3547 Горячие просмотры

Поддержка финальной версии Microsoft .NET Framework 3.0 (прежнее название – WinFX) открывает новые возможности для разработчиков веб-проектов.


Krugosvet Encyclopedia Now at Yandex.Slovari Digital Reference Service

29 March, 2007 — Yandex  | 248 Количество просмотров
tags        

Internet, March 29, 2007. From date, all contents of Krugosvet encyclopedia are available on the web pages of Yandex.Slovari (Yandex.Dictionaries).


INLINE Technologies – официальный спонсор Форума технологий IBM

28 March, 2007 — INLINE Technologies  | 2392 Горячие просмотры
tags      

29–30 марта в г. Москве в гостинице «Radisson SAS Славянская» пройдет ежегодный Форум технологий IBM. Программа Форума включает более 50 презентаций для ИТ-директоров и руководителей бизнес-подразделений компаний. В первый день тематика сессий будет связана с инновациями в области аппаратных систем IBM. Второй день посвящен инновациям в области ПО IBM.


 

Страницы:    12461–12480  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


По данным исследований, российская экономика формируется преимущественно из двух составляющих: товарно-материального обмена и рынка оказания услуг. Доля и того, и другого приблизительно одинакова. Это означает, что половина денежного потока в стране приходится именно на сферу оказания услуг. Начиная от доставки продуктов, заканчивая монтажом оборудования на крупном промышленном предприятии, в данной сфере ежедневно заняты миллионы людей. Любая услуга или сервис должна приносить прибыль, и, соответственно, в любой отрасли неизбежно появляется конкуренция. При конкуренции есть масса способов борьбы за рынок. Это может быть снижение цены, улучшение качества, создание более привлекательных условий для потребителя услуги — все эти способы весьма эффективны и способствуют развитию рынка. Но есть и не еще один способ в борьбе за место на рынке оказания услуг — своевременная доставка и получение информации о новостях в этой сфере.

На сегодняшний день существует множество способов получения информации. Реклама или распространение пресс-релиза, несомненно, эффективна как в печатных изданиях, так и на телевидении. Но в век информационных технологий все больше и больше потребителей услуг предпочитают получать информацию из Интернета, гораздо более оперативно и детальнее. Именно потому от скорости и качества распространения новости в сети и будет зависеть популярность услуги, и соответственно прибыльность ее оказания. Снизили цены на сервисное обслуживание? Добавили в перечень оказываемых услуг массу нового и интересного? Не знаете как максимально быстро и эффективно проинформировать потенциального потребителя, пока это не сделали конкуренты? Достаточно добавить новость в эту рубрику, и о ней практически моментально узнают все.