Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


Falcon 900 – новый представительский самолет авиакомпании «Бизнес-Авиация»

16 May, 2007 — Авиакомпания «Бизнес-Авиация»  | 2824 Горячие просмотры

В операционное управление компании «Бизнес Авиация» поступил новый самолет – представительский бизнес-джет Falcon 900.


Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм предоставляет возможность предприятиям Украины зарегистрироваться в справочнике

16 May, 2007 —  | 65112 Горячие просмотры
tags                

С 1 мая 2007г. Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм предоставляет возможность предприятиям ЛЮБОГО РЕГИОНА Украины зарегистрироваться в справочнике и стать доступнее пользователям сети Интернет. Проводимая УкрФирм B2B и B2C акция является бесплатной и бессрочной.


«Арент Санкт-Петербург» объявляет об открытии нового сервиса — аренды апартаментов в городах Европы

15 May, 2007 — АМТ  | 2283 Горячие просмотры
tags          

"Арент Санкт-Петербург" объявляет о новой услуге — аренда апартаментов в самых популярных туристических странах и городах Европы на сайте Euroflat.spb.ru. Если нужны апартаменты в городе, не представленном на сайте, или не нашлось подходящего варианта, специалисты компании смогут подобрать нужные апартаменты с учетом любых пожеланий. Тел. (812)928-2838, email: [email protected]


В Нигерии будут отпускать топливо по картам

14 May, 2007 — LOYALTY.INFO  | 2978 Горячие просмотры

Компания «НКТ» установит систему Petrol Plus на плавучие заправочные станции Нигерийской Национальной Топливной Корпорации (NNPC). На протяжении долгого времени в Нигерии не были представлены системы отпуска топлива по безналичному расчету, и перед NNPC остро встал вопрос обеспечения контроля и безопасности на АЗС. Не смотря на жесткую конкуренцию поступавших предложений, NNPC выбрала Petrol Plus как единственно возможную для них систему безналичных расчетов.


Автодилерам придется пересмотреть политику взаимоотношений с покупателем

14 May, 2007 — РА «Симбол/Symbol Communication Group»  | 2972 Горячие просмотры

Агентство Symbol-Marketing завершило исследование покупательских предпочтений клиентов автосалонов Москвы.


Открытие летней террасы в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

10 May, 2007 — PR Press Center  | 2887 Горячие просмотры

Впереди лето, прекрасная погода и яркое солнце! Насладиться теплыми днями на свежем воздухе гости отеля теперь смогут в комфортной обстановке летней террасы кафе «Кранцлер».


Техника в аренду — новый сервис на портале HifiNews.ru

8 May, 2007 — hifiNews.RU  | 1804 Горячие просмотры
tags  

Состоялся запуск нового сервиса на портале hifiNews.ru — Техника в аренду.


Подарок ветеранам в День Победы

8 May, 2007 — ЗАО «Стартелеком Северо-Запад»  | 2491 Горячие просмотры

Уважаемые Ветераны Великой Отечественной Войны и жители блокадного Ленинграда, СТАРТЕЛЕКОМ поздравляет Вас с Днем Победы!


Ремонт бытовой техники лишили ЕНВД

3 May, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 1668 Горячие просмотры

В письме от 13 апреля 2007 г. № 03-11-04/3/114 чиновники Минфина указали, что услуги по ремонту бытовой техники в рамках дополнительного сервисного обслуживания не подпадают под действие единого налога на вмененный доход.


Компания HeadHunter присоединилась к сети The Network

3 May, 2007 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 3036 Горячие просмотры

В апреле 2007г. компания HeadHunter (hh.ru) присоединилась к сети The Network (www.theeuropeannetwork.com) – глобальному игроку на рынке интернет-рекрутмента. The Network объединяет 22 лидирующих сайта, предоставляющих услуги электронного рекрутмента в 59 странах.


Исследование рынка консалтинговых услуг в России

2 May, 2007 — DISCOVERY Research Group  | 3847 Горячие просмотры
tags  

В мае 2007 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило проведение исследования рынка консалтинговых услуг в России.


RuMarket.Cz представляет нового партнера чешский проект videotrip.CZ

29 April, 2007 — RuMarket.Cz  | 2859 Горячие просмотры

Партнером RuMarket.Cz стал новый чешский проект videotrip.CZ


Yandex Takes the Pulse of the Blogosphere

27 April, 2007 — Yandex  | 361 Количество просмотров
tags        

Internet, April 27, 2007. Yandex blog Search now has an instrument for estimation and measurement of public opinion in the Internet — ”Pulse of Blogosphere”. The new service makes it possible to learn about how much different events and persons concern bloggers, the most active segment of the Internet audience.


В Одессе появится «остров гармонии»

26 April, 2007 — NETOCRAT Communications  | 6834 Горячие просмотры
tags  

27 апреля 2007 года в 16:00 ИТИС Галерея откроет в Одессе «Harmony Island» (Остров гармонии, анг.), именно так называется перерожденный салон сети шоу-румов эксклюзивной итальянской и испанской мебели.


Украинско-российское сотрудничество в Интернет: расширяем границы

26 April, 2007 —  | 3605 Горячие просмотры
tags  

Украинский сегмент Интернет привлекает всё больше внимания зарубежных компаний: совсем недавно приобретён один из украинских ресурсов по трудоустройству (покупатели из Польши), а также -крупнейший украинский поисковик (контрольный пакет акций достался российским инвесторам). Не стал исключением и сектор B2B. 12 декабря 2006 г. стартовал совместный (с популярной Общероссийской сетью бизнес-порталов РосФирм) проект - Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм.


Сезон спаржи в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

26 April, 2007 — PR Press Center  | 1984 Горячие просмотры

Скоро май – сезон спаржи. И отель «Балчуг Кемпински Москва» спешит порадовать своих гостей этим изысканным деликатесом. Самая популярная весенняя овощная культура в Европе, спаржа нового урожая, поданная в ресторане «Балчуг» и кафе «Кранцлер», порадует своим нежным вкусом и настоящих гурманов, и ценителей здорового питания.


Yandex Announces Full Year 2006 Financial Results

26 April, 2007 — Yandex  | 274 Количество просмотров
tags        

Moscow, Russia – April 26, 2007 – Yandex, Russia’s largest Internet portal and search engine, today announced audited financial results for the year ended December 31, 2006. During the year, Yandex continued its rapid growth, experienced strong financial results and built on its successful platform.


«Стинс Корп.» и HP: новый статус, новые возможности.

26 April, 2007 — Stins Coman  | 2325 Горячие просмотры

Компания «Стинс Корп.» www.stinscorp.ru, входящая в Группу компаний «Стинс Коман» www.stinscoman.com, объявила о подписании партнерского SSP соглашения (Sales and Service Partner) с Hewlett-Packard.


График изменения зарплат – новый сервис на сайте Work.com.ua

25 April, 2007 — Компания «Реактор»  | 3693 Горячие просмотры

Для многих часто интересно узнать, как изменилась заработная плата за последнее время? Стали ли работодатели платить больше? Как изменились требования соискателей к зарплате? Теперь такая информация доступна на сайте Work.com.ua в разделе "График изменения зарплат".


Новый склад класса «А»! Еще больше, еще функциональнее!

25 April, 2007 — Українські Вантажні Курєри  | 5053 Горячие просмотры

Компания УВК вводит в эксплуатацию третью очередь складов класса «А».


 

Страницы:    12441–12460  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


По данным исследований, российская экономика формируется преимущественно из двух составляющих: товарно-материального обмена и рынка оказания услуг. Доля и того, и другого приблизительно одинакова. Это означает, что половина денежного потока в стране приходится именно на сферу оказания услуг. Начиная от доставки продуктов, заканчивая монтажом оборудования на крупном промышленном предприятии, в данной сфере ежедневно заняты миллионы людей. Любая услуга или сервис должна приносить прибыль, и, соответственно, в любой отрасли неизбежно появляется конкуренция. При конкуренции есть масса способов борьбы за рынок. Это может быть снижение цены, улучшение качества, создание более привлекательных условий для потребителя услуги — все эти способы весьма эффективны и способствуют развитию рынка. Но есть и не еще один способ в борьбе за место на рынке оказания услуг — своевременная доставка и получение информации о новостях в этой сфере.

На сегодняшний день существует множество способов получения информации. Реклама или распространение пресс-релиза, несомненно, эффективна как в печатных изданиях, так и на телевидении. Но в век информационных технологий все больше и больше потребителей услуг предпочитают получать информацию из Интернета, гораздо более оперативно и детальнее. Именно потому от скорости и качества распространения новости в сети и будет зависеть популярность услуги, и соответственно прибыльность ее оказания. Снизили цены на сервисное обслуживание? Добавили в перечень оказываемых услуг массу нового и интересного? Не знаете как максимально быстро и эффективно проинформировать потенциального потребителя, пока это не сделали конкуренты? Достаточно добавить новость в эту рубрику, и о ней практически моментально узнают все.