Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


"Москоммерц-лизинг": вперед в будущее

31 May, 2007 — МОСКОММЕРЦ-ЛИЗИНГ  | 3692 Горячие просмотры

Алексей Мурашко, гендиректор компании МОСКОММЕРЦ-ЛИЗИНГ: «К концу 2007г. планируем довести портфель лизинговых договоров до 4 млрд. руб.».


Исследование рынка гостиничных услуг

30 May, 2007 — DISCOVERY Research Group  | 3276 Горячие просмотры

В мае 2007 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило проведение исследования рынка гостиничных услуг в России.


Каждому абоненту Группы компаний «ТОМЛАЙН» стала доступна оплата услуг через e-port

30 May, 2007 — QIWI  | 2368 Горячие просмотры

Компания «ТОМЛАЙН» - один из крупнейших провайдеров, предоставляющий услуги доступа в Интернет и ряд других сервисов в г. Томске и Томской области - сообщает о подключении к Платежной Системе e-port.


Водочное меню в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

29 May, 2007 — PR Press Center  | 1890 Горячие просмотры

В баре «Балчуг» появилось новое водочное меню, в котором представлены более 60 сортов этого традиционного национального напитка. В ближайшее время количество наименований водки будет доведено до ста. В карте представлены как широко известные российские марки, такие как «Абсолют», «Немирофф», «Кауфман», «Фаберже», «Русский Стандарт», «Флагман», «Столичная», так и менее известные - из Центральной России, Поволжья, Западной Сибири, Татарстана и Калининграда, а также зарубежные сорта из Украины, Польши, Швеции, Франции, Финляндии, Италии и Дании.


СКБ Контур открывает филиал в Санкт-Петербурге

29 May, 2007 — СКБ Контур  | 3277 Горячие просмотры

1 июня в Санкт-Петербурге состоится торжественное открытие нового офиса федерального IT-разработчика компании СКБ Контур. Этот филиал станет 6-м по счету. На сегодняшний день филиалы СКБ Контур работают в Москве, Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Перми и Ханты-Мансийске.




«ТрансЛинк» участвует в жизни переводческого сообщества

29 May, 2007 — ТрансЛинк  | 1958 Горячие просмотры

Агентство переводов «ТрансЛинк», член Союза переводчиков России, приняло участие в VI съезде СПР, состоявшемся 28 мая 2007 года в ДК РГСУ.


Изготовление наружной рекламы в Санкт-Петербурге

28 May, 2007 — Компания «Сабрес»  | 2230 Горячие просмотры

Каждый, у которого есть свой бизнес, рано или поздно задумывается о возможностях наружной рекламы. Важно, чтобы о Вашей компании знали, обеспечить узнаваемость собственного бренда. Данная информация предназначена для тех, кто хочет качественно представить свой бизнес в Санкт-Петербурге, обратившись к профессионалам.


Стоимость размещения в московских отелях значительно превышает показатели многих европейских городов

28 May, 2007 — РА «Симбол/Symbol Communication Group»  | 1697 Горячие просмотры

В апреле-мае текущего года маркетинговое агентство Symbol-Marketing провело независимое исследование рынка гостиничных услуг г. Москвы. Изучению подверглась сложившаяся ситуация на рынке гостиничных услуг г. Москвы: структура гостиничного и номерного фонда столицы, ценовая сегментация отелей, территориальное распределение столичных гостиниц, периоды постройки и реконструкции. Так же в исследовании были проанализированы сезонные изменения цен и степень загрузки столичных отелей.


«ТрансЛинк» поздравляет всех военных переводчиков с профессиональным праздником!

25 May, 2007 — ТрансЛинк  | 1858 Горячие просмотры

Сегодня в парке МВО в Лефортово будет проводиться праздник Дня Военного переводчика. Уже восьмой год подряд в последнюю пятницу мая военные переводчики собираются, чтобы отметить этот день. Организатором традиционно выступает Клуб ВИИЯ. «ТрансЛинк» и газета «ПереВести» - информационные спонсоры и официальные участники мероприятия.


Ukrainian Advertisers Get a Direct Access to Yandex.Direct

24 May, 2007 — yandex  | 307 Количество просмотров
tags        

Internet, May 24, 2007. Yandex.Direct, context ad placement system, started accepting instant payments from Ukrainian webusers. From date, any advertiser, who has installed a ”wallet”-programme from Internet.Money payment system, can pay with hryvni for advertising campaign at Yandex, and at the websites participating in the Yandex Advertising Network.


Абоненты NETBYNET теперь пополняют счета через Систему e-port

24 May, 2007 — QIWI  | 3259 Горячие просмотры

Компания NETBYNET, один из крупнейших провайдеров, предоставляющий услуги широкополосного доступа в Интернет и IP-телефонии в г. Москве, объявляет о появлении дополнительной возможности - теперь все клиенты NETBYNET могут оплатить доступ в Интернет и услуги IP-телефонии с помощью различных инструментов Платежной Системы e-port.


Сайту WORK.com.ua исполнился 1 год

23 May, 2007 — Компания «Реактор»  | 2701 Горячие просмотры

Один год для интернет-ресурса – это и мало, и много. Однако, в любом случае, это отличный повод подвести какие-то итоги, тем более что эти итоги превзошли самые смелые ожидания.


Yandex Launches Search for Satellite Map of Moscow

22 May, 2007 — Yandex  | 247 Количество просмотров
tags        

Internet, May 22, 2007. Yandex features a satellite map of Moscow and Moscow region. Now it is possible to view Moscow and suburbs (Podmoscovye) in detail, down to individual buildings or cars.


Секретарь больше не нужен

21 May, 2007 — ЗАО «Стартелеком Северо-Запад»  | 2458 Горячие просмотры

Любая компания, поддерживающая прямую связь с потребителем своих услуг, ежедневно теряет клиентов из-за сбоев в процессе коммуникации. Подсчитать точную степень ущерба практически невозможно.


«Сетевая Академия АМИ» начинает читать курс для «больших мозгов» по планированию многомерных структур баз данных

21 May, 2007 — АМИ  | 3180 Горячие просмотры

УЦ «Сетевая Академия АМИ», авторизованный Учебный Центр Microsoft, один из первых в Украине начал подготовку специалистов по проектированию архитектуры OLAP-решений с использованием Microsoft SQL Server 2005. Этот редкий курс давно ожидался всеми профессионалами, занимающимися построением хранилищ данных на основе многомерных кубов.


Yandex Will Pay One Million Dollars to LiveJournal

21 May, 2007 — Yandex  | 241 Количество просмотров
tags        

Internet. May 21, 2007. Yandex web and blog search is now available right at LiveJournal, one of the largest blog hosting services in the Russian Internet. According to the agreement signed by Sup and Yandex companies, starting from date Yandex search engine is being installed at the LiveJournal.ru service.


"Гудлайн" и "Корбина Телеком" совершают революцию в роуминге

17 May, 2007 — ГудЛайн  | 2813 Горячие просмотры

«Корбина Телеком» и «ГудЛайн» объявляют о старте совместного проекта по предоставлению абонентам «Корбины» услуги дешевого международного роуминга на специальных условиях.


Появились новые возможности оплаты услуг «Кубань Он Лайн» с помощью Платежной системы e-port

17 May, 2007 — QIWI  | 3209 Горячие просмотры

Компания «Кубань Он Лайн», предоставляющая услуги доступа в Интернет и IP-телефонии в г. Краснодаре, объявляет о подключении к Платежной Системе e-port. Теперь возможность оплачивать услуги с помощью разнообразных инструментов Платежной Системы e-port доступна всем клиентам компании.


Вендинг в Украине. Стратегия бизнеса.

17 May, 2007 — Кавоматы  | 2279 Горячие просмотры

Фирма является официальным импортером торговых автоматов, производимых компанией rheavendors S.p.a. (Италия), платежных систем фирмы fage Vesiel S.p.a (Италия), одноразовых пластиковых стаканов фирмы vendorplast S.r.l. (Италия) к автоматам.


 

Страницы:    12421–12440  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


По данным исследований, российская экономика формируется преимущественно из двух составляющих: товарно-материального обмена и рынка оказания услуг. Доля и того, и другого приблизительно одинакова. Это означает, что половина денежного потока в стране приходится именно на сферу оказания услуг. Начиная от доставки продуктов, заканчивая монтажом оборудования на крупном промышленном предприятии, в данной сфере ежедневно заняты миллионы людей. Любая услуга или сервис должна приносить прибыль, и, соответственно, в любой отрасли неизбежно появляется конкуренция. При конкуренции есть масса способов борьбы за рынок. Это может быть снижение цены, улучшение качества, создание более привлекательных условий для потребителя услуги — все эти способы весьма эффективны и способствуют развитию рынка. Но есть и не еще один способ в борьбе за место на рынке оказания услуг — своевременная доставка и получение информации о новостях в этой сфере.

На сегодняшний день существует множество способов получения информации. Реклама или распространение пресс-релиза, несомненно, эффективна как в печатных изданиях, так и на телевидении. Но в век информационных технологий все больше и больше потребителей услуг предпочитают получать информацию из Интернета, гораздо более оперативно и детальнее. Именно потому от скорости и качества распространения новости в сети и будет зависеть популярность услуги, и соответственно прибыльность ее оказания. Снизили цены на сервисное обслуживание? Добавили в перечень оказываемых услуг массу нового и интересного? Не знаете как максимально быстро и эффективно проинформировать потенциального потребителя, пока это не сделали конкуренты? Достаточно добавить новость в эту рубрику, и о ней практически моментально узнают все.