Пресс-Релизы / Страхование RSS


Департамент экономической безопасности страховой компании «Стандарт-Резерв» пресек факт мошенничества со стороны страхователя компании

15 February, 2007 — Страховое ЗАО  | 2319 Горячие просмотры

Департамент экономической безопасности (ДЭБ) страховой компании «Стандарт-Резерв» пресек попытку мошенничества со стороны страхователя компании.


Филиал страховой компании «Стандарт-Резерв» по Воронежской области выиграл конкурс на страхование муниципального транспорта города Калач

14 February, 2007 — Страховое ЗАО  | 2521 Горячие просмотры

Филиал страховой компании «Стандарт-Резерв» по Воронежской области стал победителем конкурса на страхование муниципального транспорта города Калач (Воронежская область).


Страховая компания «Стандарт-Резерв» перезаключила на 2007 год облигаторный договор перестрахования имущества физических лиц

13 February, 2007 — Страховое ЗАО  | 1857 Горячие просмотры

Страховая компания «Стандарт-Резерв» перезаключила на 2007 год облигаторный договор перестрахования имущества физических лиц (строения и квартиры).


«Русская Страховая Компания: более 1,62 млрд. рублей сборов в 2006 году

13 February, 2007 — АМСКОМ  | 2023 Горячие просмотры
tags        

«Русская Страховая Компания: более 1,62 млрд. рублей сборов в 2006 году


Страховая компания «Стандарт-Резерв» примет участие в VI Московском международном фестивале дайвинга «Золотой дельфин»

12 February, 2007 — Страховое ЗАО  | 2530 Горячие просмотры
tags          

Москва. 12 февраля. – Страховая компания «Стандарт-Резерв» примет участие в VI Московском международном фестивале дайвинга «Золотой дельфин», который пройдет с 15 по 18 февраля в Москве в Гостином дворе.


Офис по урегулированию убытков страховой компании «Стандарт-Резерв» сменил адрес

9 February, 2007 — Страховое ЗАО  | 3314 Горячие просмотры
tags      

Офис по урегулированию убытков по ОСАГО и автокаско страховой компании «Стандарт-Резерв», находившийся по адресу ул. Улофа Пальме д. 1, переведен по адресу ул. Карьер, д.2а, стр.1, телефон – 645-22-47. Офис расположен недалеко от станции метро Академическая, рядом имеется площадка для осмотра поврежденных автомобилей.


«Русская Страховая Компания» будет сотрудничать с компанией «Элекс-Полюс»

9 February, 2007 — АМСКОМ  | 1805 Горячие просмотры

«Русская Страховая Компания» будет сотрудничать с компанией «Элекс-Полюс»


Страховая компания «Стандарт-Резерв» перезаключила на 2007 год облигаторный договор перестрахования имущества юридических лиц

8 February, 2007 — Страховое ЗАО  | 1967 Горячие просмотры
tags      

Страховая компания «Стандарт-Резерв» перезаключила на 2007 год облигаторный договор перестрахования имущества юридических лиц, включая перерыв в производстве, потерю арендной платы, поломки машин, механизмов и оборудования, а также строительно-монтажные работы и гражданскую ответственность при проведении строительно-монтажных работ.


Филиальная сеть страховой компании «Стандарт-Резерв» в 2006 году увеличила сбор премий в 2,5 раза

7 February, 2007 — Страховое ЗАО  | 2492 Горячие просмотры
tags      

Филиальная сеть страховой компания «Стандарт-Резерв» в 2006 году, по предварительным данным, увеличила сбор страховой премии по сравнению с 2005 годом в 2,5 раза – до 1,8 млрд. рублей.


«РСК» застраховала ЗАО «НижневартовскЛифт» на 11,5 млн. руб.

7 February, 2007 — АМСКОМ  | 2333 Горячие просмотры
tags      

«РСК» застраховала ЗАО «НижневартовскЛифт» на 11,5 млн. руб.


Страховая компания «Стандарт-Резерв» в 2006 году увеличила сбор премий на 12% – до 4,8 млрд. рублей

5 February, 2007 — Страховое ЗАО  | 2250 Горячие просмотры
tags      

Страховая компания «Стандарт-Резерв» в 2006 году, по предварительным данным, увеличила сбор страховой премии по сравнению с 2005 годом на 12% - до 4,8 млрд. рублей.


Страховая компания «Стандарт-Резерв» выплатила 311,8 тыс. рублей за поврежденное имущество

2 February, 2007 — Страховое ЗАО  | 2181 Горячие просмотры
tags      

Страховая компания «Стандарт-Резерв» выплатила 311,8 тыс. рублей юридическому лицу за поврежденное имущество.


«Авионика» повышает квалификацию своего персонала

2 February, 2007 — АСК «Авионика»  | 2600 Горячие просмотры
tags      

В АСК "Авионика" будут работать только профессионалы и исключений из этих правил больше не будет...


Департамент экономической безопасности страховой компании «Стандарт-Резерв» выявил факт мошенничества со стороны сотрудника компании

1 February, 2007 — Страховое ЗАО  | 3720 Горячие просмотры
tags      

Департамент экономической безопасности (ДЭБ) страховой компании «Стандарт-Резерв» пресек попытку мошенничества страхового представителя компании.


Страховая компания «Стандарт-Резерв» выплатила более 50 тыс. рублей компании «20 сигарет» за поврежденный в ходе съемок фильма реквизит

31 January, 2007 — Страховое ЗАО  | 5279 Горячие просмотры
tags      

Страховая компания «Стандарт-Резерв» выплатила более 50 тыс. рублей ЗАО «20 сигарет» за повреждение реквизита при съемках полнометражного художественного фильма с одноименным рабочим названием («20 сигарет»).


Выплаты по риску «стихийные бедствия» в российских регионах не превышают 20%

30 January, 2007 — АМСКОМ  | 5169 Горячие просмотры

Заместитель Генерального директора САК «Энергогарант» Антон Легчилин, выступая в прямом эфире радиостанции Cити FM, отметил, что в отдельных российских регионах по имущественному страхованию выплаты по риску «стихийные бедствия» достигают 15-20% от общей суммы страховых выплат.


Страховая группа «Межрегионгарант» застраховала по ДМС 2,5 тысячи сотрудников компании «ТВ-центр»

30 January, 2007 — АМСКОМ  | 4741 Горячие просмотры

Страховая группа «Межрегионгарант» обеспечит медицинским обслуживанием в рамках добровольного медицинского страхования 2,5 тысячи сотрудников телевизионной компании «ТВ-Центр».


Страховая группа «Межрегионгарант» застраховала по ДМС коллектив «Межтрастбанка»

30 January, 2007 — АМСКОМ  | 2643 Горячие просмотры

СГ «Межрегионгарант» заключила договор по добровольному медицинскому страхованию сотрудников компании «Межтрастбанка».


Константин Саранчук: «Необходимо принять закон об обязательном страховании ответственности адвокатов»

30 January, 2007 — АМСКОМ  | 3423 Горячие просмотры
tags  

«Из-за отсутствия законодательной базы адвокаты не имеют возможности исполнить возложенную на них обязанность страховать свою профессиональную ответственность», - заявил председатель коллегии адвокатов «Вэтта Лигал» Константин Саранчук на состоявшемся 29 января внеочередном собрании коллегии.


У ЗАТ «Українсько-російська страхова компанія «Авіоніка» кадрові зміни.

23 January, 2007 — АСК «Авионика»  | 3499 Горячие просмотры

На виконання нового стратегічного плану розвитку ЗАТ УР АСК «Авіоніка», були проведені кадрові зміни у структурі керівництва компанії.


 

Страницы:     6801–6820 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Страхованием называют финансовую защиту людей или материальных ценностей от различного рода неприятностей, которые подстерегают на каждом шагу. Сфера страхования сегодня представляет собой весьма развитый вид экономических отношений, и услуги страхования пользуются популярностью. Застраховать можно все, начиная от самого дорогого – здоровья и жизни, заканчивая любимой безделушкой. Помимо добровольного страхования, довольно часто к услугам страховщиков приходится обращаться, не имея выбора. Всем известна необходимость обязательного страхования автотранспортных средств или же ипотечного и иного кредита. Страховой полис является своего рода гарантом защиты от всевозможных рисков, и именно поэтому предложений страховых услуг на рынке великое множество.

Страховать можно не только жизнь, здоровье, или материальные предметы. Предложения страховых фирм порой поражают воображение. Здоровая конкуренция порождает развитие перечня услуг, и сегодня застраховать можно даже домашнее животное. Естественно, любые новинки в этой сфере, приносящие прибыль, оперативно копируются конкурентами. Довольно часто потенциальные потребители просто не успевают узнать об уникальном предложении. В таком случае средства, потраченные на разработку инновационного страхового продукта, можно считать затраченными впустую.

Застраховать можно практически все, кроме некоторых вещей. Подобные риски не страхуются и поэтому основной задачей работников данной сферы является своевременное уведомление наибольшего количества потенциальных клиентов о любых изменениях в области страхования. Сделать это можно с минимальными затратами – написать пресс-релиз, добавить его в соответствующую рубрику ресурса B2Bogger.com и через небольшое количество времени просто оценить результат. Пресс-релиз страховой компании незамедлительно окажется в лентах отраслевых СМИ и порталов.