Пресс-Релизы RSS

94 процента клиентов СГ ТАС довольны своим выбором страховщика

27 April, 2017, КиевTAS Insurance Улучшенный аккаунт | 482 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В СГ ТАС всегда уделяли колоссальное внимание вопросам качества обслуживания клиентов.

«Страховая группа „ТАС“ — клиентоориентированная компания, нацеленная на длительное, многолетнее сотрудничество со страхователем. И мы очень рады, что количество наших клиентов продолжает стремительно увеличиваться. Так, по нашей статистике, почти 32% всех договоров страхования, заключенных на протяжении 2016 года, пришлись именно на новых клиентов, которые раньше не страховались в СГ „ТАС“. Систематическое получение актуальной информации „из первых уст“ относительно ожиданий наших клиентов и их требований к страхованию позволяет нам видеть реальную картину, помогает оперативно реагировать на вызовы рынка, совершенствовать свои страховые программы, предлагать востребованные продукты и обеспечивать тот уровень сервиса, который соответствует высоким стандартам даже самых взыскательных клиентов»

Стараясь обеспечить всестороннюю страховую защиту своим страхователям, полностью удовлетворяющую их потребности и соответствующую самым высоким требованиям, страховая группа «ТАС» силами собственной службы контроля качества регулярно проводит опросы клиентов по целому перечню вопросов, касающихся как уровня удовлетворенности потребителей оказанными компанией услугами, так и выявления ожиданий клиентов от своего страховщика. И это приносит свои плоды, поскольку систематический мониторинг потребностей и ожиданий клиентов позволяет оперативно выявлять проблемные моменты и вовремя устранять их.

На протяжении 2016 года специалистами службы контроля качества было опрошено в общей сложности более 80000 страхователей из всех регионов Украины. Надо отметить, результаты мониторинга оказались весьма интересными и, безусловно, полезными для дальнейшего развития компании. В частности, в ходе опроса выяснилось, что 79% клиентов при выборе страховой компании ориентируются в первую очередь на неценовые факторы: для таких страхователей значительно важнее, насколько надежен страховщик, какой уровень сервиса он обеспечивает, какой репутацией пользуется и т. д. Кроме того, результаты мониторинга свидетельствуют о том, что для страхователей большое значение имеет такой фактор, как наличие персонального контакта с представителем компании. В то же время стоимость договора страхования — размер страхового платежа — является основным критерием при выборе страховой компании лишь для 21% клиентов.

Оценивая качество обслуживания в страховой группе «ТАС», более 94% опрошенных отметили, что довольны своим выбором страховщика. Более того, в ходе разговора они проявили заинтересованность не только в продлении договора страхования, но и в приобретении новых продуктов компании. Подтверждает данную тенденцию и статистика СГ «ТАС»: сегодня каждые двое из трех страхователей, имеющих полис «автогражданки» от СГ «ТАС», дополнительно покупают комплексный договор «Повний автозахист», обеспечивающий всестороннюю страховую защиту на дороге.

Как показали результаты мониторинга, большинство клиентов компании настроены на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество с СГ «ТАС»: для них принципиально иметь страховую защиту именно от этого страховщика, и они ни в коем случае не хотят его менять. Так, более 60% опрошенных в процессе общения со специалистами службы контроля качества СГ «ТАС» подчеркнули, что хотели бы получать уведомления об окончании срока действия заключенного договора страхования для его своевременной пролонгации.

При этом около 87% клиентов заявили о своей готовности рекомендовать СГ «ТАС» своим друзьям и близким, поскольку уверены в том, что страховщик их не подведет, обеспечив предоставление качественных услуг. В свою очередь, более 72% опрошенных страхователей компании отметили, что хотели бы на регулярной основе получать информацию о новых продуктах и программах СГ «ТАС», проводимых акциях и т. д.

«Страховая группа „ТАС“ — клиентоориентированная компания, нацеленная на длительное, многолетнее сотрудничество со страхователем, — говорит председатель правления СГ «ТАС» Павел Царук. — И мы очень рады, что количество наших клиентов продолжает стремительно увеличиваться. Так, по нашей статистике, почти 32% всех договоров страхования, заключенных на протяжении 2016 года, пришлись именно на новых клиентов, которые раньше не страховались в СГ „ТАС“. Систематическое получение актуальной информации „из первых уст“ относительно ожиданий наших клиентов и их требований к страхованию позволяет нам видеть реальную картину, помогает оперативно реагировать на вызовы рынка, совершенствовать свои страховые программы, предлагать востребованные продукты и обеспечивать тот уровень сервиса, который соответствует высоким стандартам даже самых взыскательных клиентов».

Справка:
Страховая группа «ТАС» работает на отечественном страховом рынке более 18 лет. На сегодняшний день продуктовая линейка компании включает более 80 страховых продуктов, в том числе пакетных решений для автовладельцев, владельцев имущества, представителей бизнеса. Компания имеет разветвленную региональную сеть и представлена во всех областях страны. Ежегодно СГ «ТАС» заключает более одного миллиона договоров страхования.

Контакты:
03062, Киев, пр. Победы, 65
0 (800) 500-195
[email protected]
http://www.tas-insurance.com.ua



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.