Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


«АМИ» и Hewlett-Packard переводят Донбасс на лезвия

13 June, 2007 — АМИ  | 3503 Горячие просмотры

С начала июня компании «АМИ» и Hewlett-Packard начали программу популяризации блейд-технологий среди предприятий востока Украины. Первым этапом стал совместный семинар в Донецке  «Блэйд-системы НР - новый подход к инфраструктуре».




Компания TechExpert провела семинар «Реалии внедрения CRM: эволюция масштаба одного проекта»

13 June, 2007 — Учебный Центр «Сетевые Технологии»  | 3045 Горячие просмотры

25 мая 2007 г. в рамках Международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине» компания TechExpert провела семинар на тему «Реалии внедрения CRM: эволюция масштаба одного проекта». На примере внедрения CRM-подхода в учебном центре «Сетевые Технологии» были показаны основные трудности, с которыми приходится сталкиваться руководству компании и команде по внедрению, а также показаны варианты решения возникающих проблем, источник их появления и возможные последствия их игнорирования.


«Стинс Коман» и Acer: укрепляющееся сотрудничество

8 June, 2007 — Stins Coman  | 2378 Горячие просмотры

«Стинс Коман» планирует до конца 1 полугодия 2007 года открыть стенд серверного оборудования компании Acer в Центре решений «Стинс Коман».


«Стинс Корп.» и Liebert-HIROSS обучают технических специалистов Екатеринбурга

7 June, 2007 — Stins Coman  | 3117 Горячие просмотры
tags              

30 мая 2007 в Екатеринбурге компания «Стинс Корп.» (http://www.stinscorp.ru/) совместно с Liebert-HIROSS провела семинар для технических специалистов, работающих в области построения и эксплуатации центров обработки данных (ЦОД).


Компания ЕвроСети завершила создание СКС для компании «Рольф Карлайн»

31 May, 2007 — компания ЕвроСети  | 4323 Горячие просмотры

Компания ЕвроСети завершила работы по монтажу Структурированной Кабельной Системы в автосалоне «Ford», принадлежащего «Рольф Карлайн». Также была организована беспроводная сеть WiFi.


Контроль доступа и учет рабочего времени стали еще удобнее и функциональнее

31 May, 2007 — BioLink Solutions  | 4378 Горячие просмотры

Появились еще более удобные графики и отчеты по учету рабочего времени, возможности формировать графики прохода в защищаемые помещения и из единого центра управлять всей системой контроля доступа.


Завершение серии практических семинаров «Полигон 2007. Novell Identity Manager»

29 May, 2007 — Учебный Центр «Сетевые Технологии»  | 2300 Горячие просмотры

Компания Novell и Учебный Центр «Сетевые Технологии» компании TechExpert сообщают об успешном завершении серии бесплатных практических семинаров по знакомству с Novell Identity Manager.


INLINE Technologies внедрила решения IBM Tivoli на предприятии «Каустик»

29 May, 2007 — INLINE Technologies  | 3613 Горячие просмотры

Компания INLINE Technologies завершила создание единой системы управления информационными ресурсами ОАО «Каустик», входящего в химический холдинг «Башкирская химия». Целью проекта было повышение уровня управляемости информационно-вычислительной инфраструктуры в соответствии со стратегическими планами развития предприятия.


Компании ЕвроСети исполняется 4 года

29 May, 2007 — компания ЕвроСети  | 3119 Горячие просмотры

2 июня компания ЕвроСети отмечает свой день рождения. Четыре года назад было зарегистрировано предприятие ООО «ЕвроСети». За четыре года деятельности на рынке компанией заключен ряд партнерских соглашений, открыты новые направления, реализовано большое количество проектов. Каждый год наблюдается устойчивый рост компании ЕвроСети: по сравнению с 2005 годом оборот компании в 2006 увеличился почти в 4,5 раза, а в 2007 планируется увеличить эту цифру в 5 раз по сравнению с 2006-м.


Компания ЕвроСети представляет новую версию сайта

23 May, 2007 — компания ЕвроСети  | 3707 Горячие просмотры

Состоялась презентация нового сайта компании ЕвроСети. Команда специалистов компании реализовала проект по реинжинирингу сайта, что позволило сделать работу пользователей более удобной и оперативной. В результате модернизации полностью изменены концепция, структура, функциональность, и дизайн официального сайта компании ЕвроСети.


Компания TechExpert получила специализацию Cisco Express Unified Communications

23 May, 2007 — Учебный Центр «Сетевые Технологии»  | 2766 Горячие просмотры

Компания TechExpert получила подтверждение от компании Cisco® Systems об успешном получении специализации Express Unified Communications: новой специализации Cisco, подтверждающей высокий профессионализм партнера в области современных голосовых решений, основанных на IP-технологиях.


Открылся инновационный интернет-ресурс

22 May, 2007 — PR Press Center  | 2971 Горячие просмотры

На днях в Интернете начал работу блог «ZAZHELEZO», организованный компаниями ГК Тройка Диалог, «APC», «АРМО-Групп» и «Романов Девелопмент Груп» и посвященный созданию высокотехнологичного трейдинг-центра принципиально нового уровня.


Компания «БайтЭрг» представляет IP-видеокамеры Mobotix

22 May, 2007 — БайтЭрг  | 1877 Горячие просмотры

С 2007 года компания является авторизованным дилером на территории РФ IP-видеокамер Mobotix, объединивших в себе последние технологии IP-видео. И это один из ключевых шагов в стратегии компании – не секрет, что в Европе IP-видеонаблюдение является прерогативой IT-компаний, а не «классических» компаний рынка безопасности.


Компания «АМИ» предлагает компьютеры с технологией LightScribe

17 May, 2007 — АМИ  | 3016 Горячие просмотры

Компания «АМИ» приступила к производству компьютеров оснащенных устройством записи DVD-дисков, поддерживающим технологию LightScribe. Данные устройства будут устанавливаться во все розничные модели ПК «АМИ».


Energy Consulting/Integration получила статус Cisco Certified Premier Partner

16 May, 2007 — Energy Consulting  | 3365 Горячие просмотры

Компания Energy Consulting/Integration, входящая в группу компаний Energy Consulting, стала обладателем статуса Cisco Premier Certified Partner. Компания намерена развивать услуги в области интеграции различных интеллектуальных сервисов, таких как, коммуникации, сетевая безопасность, защищенный мобильный доступ, беспроводные сети (WLAN) и унифицированные коммуникации – корпоративная IP-телефония и видеоконференц-связь.


Рынок компьютерной техники в России. Выпуск 2

15 May, 2007 — DISCOVERY Research Group  | 2448 Горячие просмотры
tags            

В мае 2007 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка компьютерной техники.


Компания ЕвроСети открывает новое направление

15 May, 2007 — компания ЕвроСети  | 3209 Горячие просмотры

В компании ЕвроСети открыто новое направление отдела дистрибуции «Сетевое активное оборудование». Задача направления состоит в обеспечении продукцией для построения сетей на базе активного оборудования мировых производителей: Cisco, HP, APC, Rose Electronics, Allied Telesyn, 3Com, D-Link, PLANET, MOXA, Huawei, LinkSys, Ippon.


Компания ЕвроСети продлевает программу «Роман с LANMASTER» до 1 ноября 2007 года

14 May, 2007 — компания ЕвроСети  | 2819 Горячие просмотры

Компания ЕвроСети приглашает к участию в программе «Роман с LANMASTER», сроки которой продлены до 1 ноября 2007 года. В ноябре 2006 компания ЕвроСети совместно с компанией LANMASTER объявила о запуске маркетинговой программы «Роман с LANMASTER». Приобретая продукцию LANMASTER и TWT в компании ЕвроСети до 1 ноября 2007 года на сумму более $30000, клиенты компании становятся участниками программы.


Компания «АМИ» приняла участие в модернизации проектно-конструкторского отдела «УГМК Запорожье»

11 May, 2007 — АМИ  | 3314 Горячие просмотры
tags    

Компания «АМИ» завершила проект по автоматизации рабочих мест проектировщиков отделения «Украинской горно-металлургической компании» в Запорожье, одного из крупнейших металлотрейдеров в Украине. Данные работы были выполнены в рамках проводимой предприятием масштабной автоматизации проектно-конструкторского отдела.


 

Страницы:    6721–6740  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В современном мире развитие аппаратного обеспечения вычислительной техники представляет собой гонку производителей, за которой практически невозможно уследить. Появление новейших технологий влечет за собой появление совершенно новых продуктов, и очень часто отслеживать это довольно проблематично. Задача современных средств массовой информации — своевременно и качественно донести все новости до потенциального потребителя, четко и лаконично дать понять о темпах развития и о необходимости приобретения того или иного устройства. Мы уже привыкли, что персональные компьютеры прочно вошли в нашу жизнь, а своевременно преподнесенная информация позволит пользователю находиться на самом гребне волны в море развития высокотехнологичных информационных технологий. И в конечном итоге качество своевременно преподнесенной информации, которое гарантирует B2Blogger.com, не только позволяет сделать читателя постоянным, но и привлечь других потенциальных клиентов, тем самым существенно расширив аудиторию издания.

Сайт пресс-релизов B2Blogger.com является лидером по показателям оперативности распространения информации. Пользуясь его услугами можно смело быть уверенным, что ни одна новость в области IT-индустрии не пройдет мимо. Необходимость мониторинга тысяч сайтов производителей комплектующих отпадает автоматически — рассылка пресс-релиза позволит получать самые свежие новости по мере их появления, информация будет однозначно качественной и проверенной, а все что останется сделать — в нужной форме донести ее до читателя.

Никаких фейковых новостей и придуманных фактов. Самые свежие и актуальные новости IT-индустрии на мониторе читателей сразу после проверки их актуальности — это залог повышения рейтинга доверия к любому изданию.