Пресс-релизы / БайтЭрг

RSS

БайтЭрг


Компания «БайтЭрг» существует на рынке систем безопасности с 1996 года. Приоритетным направлением компании со дня ее основания являлся поиск высокотехнологичных решений в области видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и контроля доступа. «БайтЭрг» реализует оборудование от ведущих мировых производителей.
Компания «БайтЭрг» имеет собственное серийное производство и поставляет на российский и смежные рынки оборудование под брендом МВК. Сегодня линейка видеокамер наружного наблюдения и вызывных панелей МВК занимает лидирующие позиции среди отечественного оборудования. Оно установлено на тысячах объектов по всей России.
Компания «БайтЭрг» выполняет работы по проектированию, монтажу, пуско-наладке систем безопасности любого уровня сложности.


Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 751

SCC-C6403P – новая роботизированная скоростная камера от Samsung Electronics

19 February, 2008 - БайтЭрг   |  1569 Горячие просмотры
 


Компания Тератек, старейший дистрибьютер систем видеонаблюдения Samsung Electronics, представляет новинку PTZ камеру SCC-C6403P.


Компания Teratek поставит CCTV-оборудование Samsung Electronics во ВГИК

11 January, 2008 - БайтЭрг   |  1518 Горячие просмотры
 


Компания Teratek заключила договор со Всероссийским государственным институтом кинематографии (ВГИК) на поставку комплексной системы видеонаблюдения на базе оборудования Samsung Electronics.

Семинары компании «БайтЭрг» на специализированном форму в Красноярске

26 June, 2007 - БайтЭрг   |  1992 Горячие просмотры
 


С 13 по 15 июня в Красноярске прошёл III специализированный форум "Современные системы безопасности - Антитеррор". На форуме были представлены новинки систем безопасности, охраны и противопожарной защиты.

Компания «БайтЭрг» завершила монтаж интегрированной системы безопасности на заводе DVD-дисков концерна «ВидеоСервис»

18 June, 2007 - БайтЭрг   |  2492 Горячие просмотры
 


Компания «БайтЭрг» завершила монтаж интегрированной системы безопасности на производственном предприятии «DVD-Club», занимающейся репликацией DVD-дисков и входящей концерн «ВидеоСервис».

Специалисты компании «БайтЭрг» посетили крупнейшую выставку в отрасли IFSEC, Бирмингем, Великобритания

31 May, 2007 - БайтЭрг   |  3057 Горячие просмотры
 


В конце мая специалисты компании "БайтЭрг" посетили крупнейшую международную выставку IFSEC в городе Бирмингем, Великобритания. Это крупнейшее событие в отрасли безопасности проходит ежегодно в двадцатых числах мая и собирает более 30 000 посетителей на более чем 700 стендах производителей оборудования со всего мира.

Компания «БайтЭрг» представляет IP-видеокамеры Mobotix

22 May, 2007 - БайтЭрг   |  1877 Горячие просмотры
 


С 2007 года компания является авторизованным дилером на территории РФ IP-видеокамер Mobotix, объединивших в себе последние технологии IP-видео. И это один из ключевых шагов в стратегии компании – не секрет, что в Европе IP-видеонаблюдение является прерогативой IT-компаний, а не «классических» компаний рынка безопасности.

Компания Teratek представляет новинки линейки видеокамер Samsung Electronics

10 May, 2007 - БайтЭрг   |  2009 Горячие просмотры
 


Компания «Teratek» - старейший российский прямой дистрибьютор охранного оборудования Samsung Electronics – представляет новинки линейки камер видеонаблюдения бренда Samsung Electronics.

Компания «БайтЭрг» оснастила интегрированными системами безопасности складской комплекс «Автоэксперт» и жилой комплекс «Монолит-Престиж»

10 May, 2007 - БайтЭрг   |  1908 Горячие просмотры
 


Компания «БайтЭрг» завершила монтаж систем видеонаблюдения на двух крупных объектах, – складском комплексе «Автоэксперт» в г. Подольске и жилом комплексе «Монолит-Престиж» в Черемушках.

Компания «БайтЭрг» на выставке MIPS-2007

20 April, 2007 - БайтЭрг   |  1734 Горячие просмотры
 
           


Компания «БайтЭрг» приглашает посетить свой стенд на выставке «MIPS-2007. Охрана, безопасность, противопожарная защита», которая пройдет 24-27 апреля в спорткомплексе «Олимпийский». Стенд H23.

Компания «БайтЭрг» представляет цифровую систему видеонаблюдения AverMedia-Net Video

22 March, 2007 - БайтЭрг   |  2086 Горячие просмотры
 
   


Компания «БайтЭрг» представляет цифровую систему видеонаблюдения.

Семинар в г.Казани по продукции МВК и BestDVR

2 March, 2007 - БайтЭрг   |  1688 Горячие просмотры
 


Компания «БайтЭрг» провела выездной семинар в г.Казани, который состоялся благодаря поддержке регионального представителя компании ЗАО «Теко» 28 февраля 2007 года.

Компания «БайтЭрг» представляет DVR EverFocus

25 January, 2007 - БайтЭрг   |  2789 Горячие просмотры
 


Торговый Дом «БайтЭрг» расширяет оборудование цифровых видеорегистраторов DVR (Digital Video Recorder) класса Professional за счет оборудование бренда EverFocus.

«БайтЭрг» представляет оборудование СКД «Biocode»

8 December, 2006 - БайтЭрг   |  2272 Горячие просмотры
 


Компания «БайтЭрг» представляет биометрическую систему контроля доступа «Biocode».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.