Пресс-Релизы / Энергетика, Нефть и Газ RSS


Вручены первые государственные аттестаты диспетчеров

30 March, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 2751 Горячие просмотры

30 марта 2007 года на Центральном диспетчерском пункте Системного оператора в торжественной обстановке были вручены первые государственные аттестаты диспетчеров.


ЛЕТОГРАФ начинает сотрудничество с Ассоциацией «Информ-Атом»

28 March, 2007 — Телегрид  | 2394 Горячие просмотры
tags      

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, и Информационная Ассоциация предприятий атомной энергетики и промышленности «Информ-Атом» заключили соглашение о сотрудничестве.


В Украине дан старт формированию новой джобберской сети ТНК

28 March, 2007 — ТНК-ВР Украина  | 2359 Горячие просмотры
tags  

В Луганске (ул. Ломоносова, 55) начала работу первая джобберская АЗС ТНК в Украине, оформленная в новом корпоративном стиле: к уже традиционным сине-белым цветам добавились оранжевые точки. Заправка открылась после подписания нового сублицензионного договора между ТНК-ВР и компанией «Восточные ресурсы».


Новая рассылка торговой площадки по нефтепродуктам NGE.RU

21 March, 2007 — NGE.RU  | 2462 Горячие просмотры

C 19 марта 2007 года начала выходить новая рассылка торгово-информационного портала NGE.RU, посвященного нефтепродуктам, нефти и газу.


ОАО «Мосэнергосбыт» подключилось к Электронной Платежной Системе e-port

19 March, 2007 — QIWI  | 4848 Горячие просмотры
tags      

ОАО «Мосэнергосбыт» (www.mosenergosbyt.ru) - крупнейшая энергосбытовая компания Российской Федерации – в рамках развития дополнительных сервисов для своих клиентов объявляет о подключении к Электронной Платежной Системе e-port (www.e-port.ru).


Делегация Министерства энергетики США посетила ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС»

14 March, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 2440 Горячие просмотры

12 марта 2007 ОАО «Системный оператор – Центральное диспетчерское Управление Единой энергетической системы» посетила делегация Министерства энергетики США.


«Электрощит» - ТМ Самара» возобновляет производство токопроводов на основе современных технологий

12 March, 2007 — ИА Инфолайн  | 4300 Горячие просмотры

Самарский завод «Электрощит» - один из ведущих отечественных производителей электротехнической продукции. На сегодняшний день «Электрощит» выпускает номенклатуру электротехнических изделий от 0,4 до 220 кВ в том числе и силовые трансформаторы , трансформаторы тока и напряжения, вакуумные выключатели, разъединители, выключатели нагрузки.


Компания «Е-Консалтинг» – победитель двух тендеров «ТНК-ВР Украина»

1 March, 2007 — Е-Консалтинг  | 3062 Горячие просмотры

Компания «Е-Консалтинг» объявила о завершении поставок высокотехнологического компьютерного оборудования Hewlett-Packard для Группы компаний «ТНК-BP Украина» и комплектующих для нефтеперерабатывающего завода «ЛИНИК» (Лисичанск, Луганская область), входящего в ее состав, в рамках двух тендеров в период с августа по декабрь 2006 года.


Замки для жестких условий эксплуатации

21 February, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 4651 Горячие просмотры

Расширенный ассортимент замков со складывающимися т-образными рукоятками для более жестких условий эксплуатации.


Прогноз развития ИКТ в промышленности и энергетике на перспективу до 2020 года

13 February, 2007 — Агентство Стратег  | 4310 Горячие просмотры
tags  

Экспертный клуб промышленности и энергетики обсудит развитие ИКТ в промышленности


«РУФАУДИТ» приступил к аудиту ОАО «МОЭК»

25 January, 2007 — РУФАУДИТ  | 2881 Горячие просмотры

В 2006 году РУФАУДИТ победил в открытом конкурсе на аудит отчетности ОАО «Московская объединенная энергетическая компания».


Южная генерирующая компания предпринимает инициативы по разрешению проблемы неплатежей за тепловую энергию в Махачкале

24 January, 2007 — ОАО «Южная генерирубщая компания-ТГК-8»  | 2153 Горячие просмотры

ОАО «ЮГК ТГК-8» в очередной раз направлены в Администрацию г. Махачкала предложения по урегулированию вопросов погашения задолженности и оплаты текущих платежей за потребленную тепловую энергию.


Проведение структурной реформы управления будет способствовать успешному проведению IPO «Южной генерирующей компании – ТГК-8».

19 January, 2007 — ОАО «Южная генерирубщая компания-ТГК-8»  | 2760 Горячие просмотры

Ростов-на-Дону. 19 января. «Сегодня, когда зарубежный инвестор смотрит на наши компании, он «сканирует» абсолютно все, в том числе, что представляет сегодня менеджмент, какие перед ним задачи, в том числе, в направлении собственного совершенствования. Поэтому проведение структурной реформы управления, внедрение системы менеджмента качества в ТГК-8- это плюс. Также это позволит повысить надежность энергоснабжения» - сказал журналистам член Правления, заместитель технического директора РАО «ЕЭС России» Виктор Паули, который провел в Ростове-на-Дону семинар-совещание на тему «Внедрение системы менеджмента качества – переход к тонкой настройке управления.


"НАКАЛ" вводит в эксплуатацию лабораторию для микроструктурного анализа деталей после термической обработки

20 December, 2006 — ЗАО  | 3182 Горячие просмотры
tags  

В 2006 году закуплена и в настоящий момент вводится в эксплуатацию лаборатория для микроструктурного анализа деталей после термической обработки. Лаборатория оснащена оборудованием (микроскоп, пробоподготовка) производства ФРГ. С запуском лаборатории наши возможности по подбору наиболее оптимальных режимов термической обработки многократно возрастут.


ЛИНИК получил сертификат соответствия международному экологическому стандарту ISO 14001

19 December, 2006 — ТНК-ВР Украина  | 3237 Горячие просмотры

Лисичанский НПЗ (ЗАО «ЛИНИК», г. Лисичанск Луганской области, Украина) получил сертификат соответствия на систему экологического менеджмента ISO 14001. Документ выдан официальным представительством голландской компании TNO Certification B.V. в странах СНГ. В ходе ежегодного аудита также подтверждено действие сертификата по системе менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ISO 9001. Таким образом, Лисичанский НПЗ> стал первым предприятием региона и украинской нефтеперерабатывающей отрасли, сертифицированным сразу по трем международным стандартам: системам менеджмента качества, охраны труда и экологии.


Территориальная государственная инспекция труда в Луганской области не обнаружила нарушений трудового законодательства на ЗАО «ЛИНИК»

18 December, 2006 — ТНК-ВР Украина  | 7043 Горячие просмотры

Компания «ТНК-ВР Украина» сообщила сегодня, что 15 декабря на ЗАО «ЛИНИК» прошло собрание трудового коллектива общества, на котором обсуждались результаты проверки соблюдения трудового законодательства на заводе. Проверка была проведена территориальной государственной инспекцией труда в Луганской области по просьбе руководства предприятия.


В Лондоне, при организации компании Rank Corporation International, прошла уникальная встреча российских энергетиков с британскими коллегами

15 December, 2006 — Rank Corporation International  | 2381 Горячие просмотры

Совсем недавно для российских электроэнергетических компаний вступили новые правила функционирования оптового рынка электрической энергии переходного периода. Главной задачей введения новых отношений было создание полноценной конкурентной среды в электроэнергетике, повышение эффективности производства электроэнергии, привлечение инвестиций для развития отрасли, и как следствие - повышение надежности энергоснабжения.


КОССЕТ – новинка года!

15 December, 2006 — Химсталькомплект, ООО ПО  | 2105 Горячие просмотры

По итогам конкурса «20 лучших товаров Челябинской области» Пароутилизатор-С «КОССЕТ» контактный, струйный сетевой теплообменник стал ЛАУРЕАТОМ и дипломантом конкурса «100 лучших товаров России»!


Изобретение в сфере теплообмена. Огромный экономический эффект!

15 December, 2006 — Химсталькомплект, ООО ПО  | 2990 Горячие просмотры
tags      

04.12.06 произведен очередной успешный запуск Коссета. В данном случае установлен самый большой пароутилизатор из разработанных - "КОССЕТ VII-100".


«ТНК-ВР Украина» поддержала Луганскую школу-интернат для глухих детей

8 December, 2006 — ТНК-ВР Украина  | 4873 Горячие просмотры
tags  

В 2006 году ООО «ТНК-ВР Украина» осуществила благотворительный взнос Луганской школе-интернату для глухих детей на сумму 650 000 гривен.


 

Страницы:     12121–12140 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Энергетика, нефть и газ — основные составляющие экономики нашей страны в частности экономики некоторых стран. Изменения в этих отраслях являются как незначительными, так и формирующими финансовую картину в целом, вплоть до того, что масштабные изменения могут привести к мировым кризисам. Энергетика тесно связана с нефтегазодобычей, технологиями переработки, ценами на производные газа и нефти. А от развития и состояния энергетики зависят показатели практически всех мировых производственных отраслей. Три этих пункта очень тесно связаны между собой, и имеют прямую связь с другими отраслями. Увеличение или уменьшение цены на продукцию нефтегазовой отрасли, изменение мировых цен на нефть и газ, изменение стоимости энергоресурсов – все это может по логической цепочке привести ко многим изменениям, самым непосредственным образом, влияющим на жизнь современного человека.

Именно поэтому актуальность мониторинга новостей в этих сферах и скорость принятия правильных решений на сегодняшний день актуальна, как никогда. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com доносит до читателя только свежие и актуальные новости данных отраслей. Это позволит молниеносно реагировать на все изменения, и держать читателя всегда в курсе событий. Несомненно, средствам массовой информации и новостным агентствам будет интересно получать информацию оперативно, и преподносить ее самыми первыми. Платформа пресс-релизов B2Blogger.com так же предоставляет уникальную возможность серьезному и достоверному источнику транслировать новости сотням и тысячам различных изданий, без задержек и связанной с ними потерей актуальности.