Пресс-Релизы / Энергетика, Нефть и Газ RSS


Российские и финские диспетчеры провели совместное учение

7 June, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 1754 Горячие просмотры

С 28 по 30 мая 2007 года в Санкт-Петербурге прошло совместное обучение оперативно-диспетчерского и технологического персонала Филиала ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС» ОДУ Северо-Запада и компании FINGRID OY (Финляндия), направленное на отработку взаимодействия при угрозе и ликвидации аварийных ситуаций.


Председатель Правления ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС» выступил на заседании Электроэнергетического Совета СНГ

7 June, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 2040 Горячие просмотры

29 мая в Ереване (Армения) состоялось 31-е заседание Электроэнергетического Совета СНГ. На нем выступил Председатель Правления ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС», председатель Комиссии по оперативно-технологической координации совместной работы энергосистем стран СНГ и Балтии (КОТК) Б.И. Аюев.


Диспетчеры Ленинградского РДУ начали управлять режимом работы энергосистемы из нового диспетчерского центра

7 June, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 2515 Горячие просмотры

29 мая 2007 года в 10 часов 00 минут управление режимами работы объектов электроэнергетики г. Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей переведено на новый диспетчерский центр Ленинградского РДУ.


ГГО: делая шаг вперёд, видишь новые горизонты.

30 May, 2007 — Stins Coman  | 2090 Горячие просмотры

Проектный институт ОАО "Гипрогазоочистка" о переходе в новую фазу развития


Компания «НКТ» открывает представительство в Африке

25 May, 2007 — LOYALTY.INFO  | 2384 Горячие просмотры

Компания «НКТ», ведущий разработчик систем лояльности и безналичных расчетов для сетей АЗС, выходит на рынок стран Африки и Ближнего Востока. В середине мая состоялось официальное открытие представительства компании «НКТ» в Тунисе. Ключевые задачи нового подразделения - решение коммерческо-организационных вопросов и оказание технической поддержки пользователям программных продуктов НКТ во франкоязычных и англоязычных странах Африки, а также пользователям из стран Ближнего Востока.


Заканчивается регистрация на V юбилейную конференцию «Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в РФ»

21 May, 2007 — NGE.RU  | 1784 Горячие просмотры

Торговая площадка NGE.RU заканчивает регистрацию участников V юбилейной конференции. Конференция пройдет в курорт-парке МИД РФ (www.souz-mid.ru) в период с 31 мая по 01 июня.


В Украине состоится первое Ралли Дипломатов

17 May, 2007 — ТНК-ВР Украина  | 2541 Горячие просмотры

20 мая впервые в Украине состоится Ралли Дипломатов – акция, организованная совместно Британским Советом в Украине, ТНК-ВР Украина и Киевским городским автомотоклубом (КМАМК).


Компания "Семигорье" приступила к изготовлению цельнолитого очистного поршня по заказу "Урайнефтегаз" ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

15 May, 2007 — ИА Инфолайн  | 4088 Горячие просмотры
tags          

Центр очистки и диагностики трубопроводов «Семигорье» получил заказ на изготовление полиуретановых цельнолитых очистных поршней для компании "Урайнефтегаз", входящей в состав "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь". На основании заказа уже началось изготовление оснастки для цельнолитого поршня Семигор-5Д1М-325 на трубопроводы диаметром 325 мм.


Впервые в Киеве выставка Британского Королевского Фотографического Сообщества

15 May, 2007 — ТНК-ВР Украина  | 2607 Горячие просмотры

17 мая – 17 июня 2007 года в Национальном художественном музее Украины состоится 149-я Международная Фотовыставка Британского Королевского Фотографического Сообщества. Проект осуществляется Британским Советом в Украине совместно с компанией TНK-BP Украина при поддержке Национального художественного музея Украины.


В Нигерии будут отпускать топливо по картам

14 May, 2007 — LOYALTY.INFO  | 2978 Горячие просмотры

Компания «НКТ» установит систему Petrol Plus на плавучие заправочные станции Нигерийской Национальной Топливной Корпорации (NNPC). На протяжении долгого времени в Нигерии не были представлены системы отпуска топлива по безналичному расчету, и перед NNPC остро встал вопрос обеспечения контроля и безопасности на АЗС. Не смотря на жесткую конкуренцию поступавших предложений, NNPC выбрала Petrol Plus как единственно возможную для них систему безналичных расчетов.


ПМСОФТ представляет комплексный подход к управлению проектами предприятий ТЭК

11 May, 2007 — Телегрид  | 3323 Горячие просмотры

Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, продолжает в мае представлять комплексный подход к управлению проектами предприятий ТЭК на специализированных мероприятиях энергетической отрасли.


Казахстанцы научились добывать больше нефти!

4 May, 2007 — RCI  | 1988 Горячие просмотры

В Лондоне, с 21 по 27 апреля 2007 года, прошел семинар «Разведка и разработка нефтегазовых месторождений. Комплексная оценка, новые технологии, управление», организованный британской компанией Rank Corporation international (RCI).


Petrol Plus – Карпаты 2007

4 May, 2007 — LOYALTY.INFO  | 2827 Горячие просмотры

С 25 по 27 апреля в закарпатской области Украины компания «НКТ» провела вторую ежегодную конференцию украинских пользователей системы Petrol Plus - «Petrol Plus – Карпаты 2007».


Softline внедрила ПО Citrix в ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»

27 April, 2007 — Softline  | 2656 Горячие просмотры

Представительство Softline в Дальневосточном федеральном округе объявляет о внедрении Citrix Presentation Server в ОАО «Дальневосточная генерирующая компания». Договор на оказание услуг, в рамках которого Softline поставила Citrix Presentation Server, а также обучила IT-специалистов компании, был заключен в результате победы в тендере.


Деньги на ветер

24 April, 2007 — НПГ «Сайнмет»  | 2878 Горячие просмотры
tags          

Развитие ветроэнергетики в России. Современные ветрогенераторы. Автономные ветрогенераторы производства НПГ "Сайнмет"


V юбилейная конференция «Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в РФ»

18 April, 2007 — NGE.RU  | 2430 Горячие просмотры

С 31 мая по 01 июня состоится V юбилейная конференция «Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в РФ» в курорт-парке «Союз» МИД РФ (www.souz-mid.ru).


Технически правильная реклама от сайта “База Проектов”

15 April, 2007 — База Проектов  | 2783 Горячие просмотры
tags  

База Проектов - свободный онлайновый ресурс, который позволяет просматривать и загружать чертежи, проекты или техническую информацию от строительных компаний, производителей или дистрибьюторов. Ежемесячная рассылка с обзорами строительных сайтов.


Лисичанский НПЗ переходит на выпуск дизтоплива по стандарту Евро-4

12 April, 2007 — ТНК-ВР Украина  | 4834 Горячие просмотры

Дифференцированные ставки акциза на дизтопливо позитивно скажутся на двигателях украинских автомобилей и экологической ситуации.


Учебный центр Softline совместно с компанией Tops Business Integrator обучил 1305 сотрудников ОАО «ФСК ЕЭС»

11 April, 2007 — Softline  | 3007 Горячие просмотры

В целях внедрения АСУД «до последнего пользователя» в ОАО «ФСК ЕЭС» Учебным центром Softline совместно с компанией TopS BI работе в системе было обучено 1305 сотрудников ФСК ЕЭС в 7 регионах РФ.


Ветрогенераторы

8 April, 2007 — НПГ «Сайнмет»  | 3666 Горячие просмотры

Сегодня, несмотря на постоянное увеличение научно-технического потенциала, мы все чаще говорим о том, что некогда было забыто, а именно о возобновляемых источниках энергии, среди которых одно из важнейших мест занимает ветроэнергетика. http://www.scienmet.net


 

Страницы:    12101–12120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Энергетика, нефть и газ — основные составляющие экономики нашей страны в частности экономики некоторых стран. Изменения в этих отраслях являются как незначительными, так и формирующими финансовую картину в целом, вплоть до того, что масштабные изменения могут привести к мировым кризисам. Энергетика тесно связана с нефтегазодобычей, технологиями переработки, ценами на производные газа и нефти. А от развития и состояния энергетики зависят показатели практически всех мировых производственных отраслей. Три этих пункта очень тесно связаны между собой, и имеют прямую связь с другими отраслями. Увеличение или уменьшение цены на продукцию нефтегазовой отрасли, изменение мировых цен на нефть и газ, изменение стоимости энергоресурсов – все это может по логической цепочке привести ко многим изменениям, самым непосредственным образом, влияющим на жизнь современного человека.

Именно поэтому актуальность мониторинга новостей в этих сферах и скорость принятия правильных решений на сегодняшний день актуальна, как никогда. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com доносит до читателя только свежие и актуальные новости данных отраслей. Это позволит молниеносно реагировать на все изменения, и держать читателя всегда в курсе событий. Несомненно, средствам массовой информации и новостным агентствам будет интересно получать информацию оперативно, и преподносить ее самыми первыми. Платформа пресс-релизов B2Blogger.com так же предоставляет уникальную возможность серьезному и достоверному источнику транслировать новости сотням и тысячам различных изданий, без задержек и связанной с ними потерей актуальности.