Пресс-Релизы / Энергетика, Нефть и Газ RSS


Компания «СУ-25» подтвердила требования международного стандарта ISO 9001-2000

18 July, 2007 — СУ-25  | 2857 Горячие просмотры

Компания «Строительное управление – 25» работающая в сфере энергетического строительства и инжиниринга, получила 6 июня 2007 года сертификат, подтверждающий высокий уровень организации и управления производственным процессом предприятия по международному стандарту ISO 9001-2000.


Компания «ФПГ Энергоконтракт» признана победителем в тендере ОАО «НК «Роснефть» на поставку зимней спецодежды

17 July, 2007 — «ФПГ Энергоконтракт»  | 2496 Горячие просмотры

17 июля 2007 г. - ОАО «НК «Роснефть» объявило результаты закрытого конкурса на поставку зимней корпоративной спецодежды. По результатам конкурса победителем на поставку зимних мужских костюмов для защиты от пониженных температур и производственных загрязнений сырой нефтью признана компания «ФПГ Энергоконтракт», которая подписала договор на поставку в 3 квартале 2007 года.


Совместные учения Системного оператора и МЧС

6 July, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 2180 Горячие просмотры

Системный оператор и Государственная противопожарная служба России провели совместные учения.


Компания «НКТ» приняла участие в бизнес-форуме российского и венесуэльского бизнеса

3 July, 2007 — LOYALTY.INFO  | 2595 Горячие просмотры

29-го июня, в Торгово-промышленной палате РФ Компания «НКТ» приняла участие в бизнес-форуме «Россия - Венесуэла: новые перспективы развития торгово-экономического сотрудничества», приуроченном к визиту Президента Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавеса Фриаса в Российскую Федерацию.


Специалисты «Термопол» раскрыли секреты производства «Холлофайбера»

3 July, 2007 — Термопол-Москва  | 2270 Горячие просмотры
tags  

Специалисты завода нетканых материалов «Термопол» раскрыли новому генеральному директору Института швейной промышленности (ОАО «ЦНИИ ШП»), кандидату технических наук, доценту Светлане Лопандиной секреты производства «Холлофайбера», ранее строго отнесенные к категории «производственно-коммерческая тайна».


Диспетчеры России, Беларуси, Эстонии, Латвии и Литвы провели совместную противоаварийную тренировку

29 June, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 3596 Горячие просмотры

27 июня 2007 года в Санкт-Петербурге в объединенном диспетчерском управлении Северо-Запада (филиал Системного оператора ЕЭС России) состоялась международная противоаварийная тренировка оперативно-диспетчерских служб стран, энергосистемы которых входят в «кольцо» БРЭЛЛ (Беларусь, Россия, Эстония, Латвия, Литва).


Стали Ruukki использованы в строительстве самой крупной мексиканской ГЭС

29 June, 2007 — Ruukki  | 3314 Горячие просмотры

В начале июня состоялся запуск в эксплуатацию крупнейшего энергетического объекта Мексики – гидроэлектростанции «Эль Кахон». Производство энергетического оборудования ГЭС осуществлялось российской компанией «Силовые машины». Сталь для гидроагрегатов станции предоставила компания Ruukki – ведущий мировой поставщик решений из металла для строительства и машиностроения.


Логистический конструктор «Продвижение нефтяных компаний на рынке светлых нефтепродуктов. Стратегия координатных продаж Россия – 2007»

27 June, 2007 — Инфотэк  | 2008 Горячие просмотры

Уникальное предложение - логистический конструктор «Продвижение нефтяных компаний на рынке светлых нефтепродуктов. Стратегия координатных продаж Россия – 2007».


Альянс инжиниринговых компаний. О соглашении ОАО «Гипрогазоочистка» и ЗАО «Глобалстрой-Инжиниринг»

22 June, 2007 — Stins Coman  | 5627 Горячие просмотры

7 июня 2007 г. проектный институт «Гипрогазоочистка» и «Глобалстрой-Инжиниринг» заключили соглашение об объединении усилий и использовании своих производственных и интеллектуальных потенциалов в разработке и реализации проектов, связанных со строительством и реконструкцией объектов нефте-, -газопереработки, нефтехимии, химии и других отраслей промышленности на территории Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.


Главный диспетчерский центр ЕЭС России открыл двери для журналистов

20 June, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 2119 Горячие просмотры

18 июня 2007 г. по случаю пятилетия со дня создания ОАО «Системный оператор – Центральное диспетчерское управление Единой энергетической системы» руководство Компании пригласило журналистов посетить главный диспетчерский центр ЕЭС России.


Системному оператору ЕЭС России – 5 лет!

18 June, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 1761 Горячие просмотры

17 июня 2007 года исполнилось 5 лет со дня создания ОАО «Системный оператор – Центральное диспетчерское управление Единой энергетической системой» ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС» было создано 17 июня 2002 года.


Министерство промышленности рекомендует внедрение теплообменника КОССЕТ в энергетической отрасли промышленности

18 June, 2007 — Химсталькомплект, ООО ПО  | 3395 Горячие просмотры

Энергоемкость промышленных производств в России значительно выше показателей промышленно развитых стран. Так, затраты энергии на производство в химической и нефтехимической промышленности России на 30-60% выше, чем в аналогичных зарубежных производствах.


Биометрия на страже здоровья и безопасности шахтеров

18 June, 2007 — BioLink Solutions  | 2971 Горячие просмотры

Компания BioLink и научно-исследовательская лаборатория «Динамика» внедрили биометрическую идентификацию в медицинский информационный комплекс, который осуществляет предсменный контроль состояния здоровья персонала, занятого на опасных производствах.


На Лисичанском НПЗ реализован крупнейший экологический проект

18 June, 2007 — ТНК-ВР Украина  | 2377 Горячие просмотры

ТНК-BP вводит в эксплуатацию комплекс по очистке сточных вод на Лисичанском НПЗ стоимостью $10 миллионов.



Прошел семинар «Средства программно-технического обеспечения рынка системных услуг»

15 June, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 2216 Горячие просмотры

С 6 по 8 июня 2007 г. на базе Конаковской ГРЭС прошел научно-практический семинар-совещание «Средства программно-технического обеспечения рынка системных услуг», организованный ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС»


КОССЕТ - альтернативная замена кожухотрубных и пластинчатых теплообменников

14 June, 2007 — Химсталькомплект, ООО ПО  | 2250 Горячие просмотры

Два года подряд «КОССЕТ» становится ЛАУРЕАТОМ конкурса «20 лучших товаров Челябинской области»!Специалистами в области теплоэнергетики сформулирована позиция по отношению к производителям оборудования: «Дайте нам оборудование, которое не надо постоянно ремонтировать, а достаточно только обеспечить его техобслуживание». КОССЕТ удовлетворяет запросы данной отрасли. Данный факт подтвердила экспертная комиссия конкурса, а также технические руководители предприятий, где уже работает новый теплообменник, где получают выгоду за счет экономии энергоресурсов и отсутствия расходов на ремонт.


Самый большой в мире грузоподъемный электромагнит

14 June, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 8270 Горячие просмотры

Самый большой в мире подвесной электромагнит весом 88 тонн, разработан и произведен в Walker Magnetics National, Канада. Генеральный директор компании Walker Magnetics, г-н Брайан Твейтс (Brian Thwaites), с гордостью представляет самый большой в мире подвесной электромагнит. Его вес (88 т) примерно на 22 т превышает вес действующего победителя Книги Рекордов Гиннеса из США. Его грузоподъемность составляет приблизительно 270 тонн.


Итоги Пятой юбилейной конференции "Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в РФ"

8 June, 2007 — NGE.RU  | 2498 Горячие просмотры

С 31 мая по 1 июня 2007 г. проходила конференция «Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в РФ», организованная независимой торговой площадкой по нефтепродуктам NGE.RU и маркетинговой группой «Текарт».


Итальянская нефтегазовая компания Eni сделала значительный шаг к развитию проекта TAP

8 June, 2007 — Primum Mobile  | 2221 Горячие просмотры

Итальянская нефтегазовая компания Eni сделала значительный шаг к развитию проекта TAP (Транспортировка под высоким давлением), в рамках которого разрабатываются новейшие технологии, позволяющие снизить затраты по транспортировке газа под высоким давлением на дальние расстояния.


На рынке средств индивидуальной защиты от электродуги появился новый продукт

7 June, 2007 — «ФПГ Энергоконтракт»  | 2741 Горячие просмотры

Термостойкий трикотажный свитер (фуфайка) из материала с постоянными защитными свойствами позволит снизить вероятность получения ожоговых травм в межсезонье.



 

Страницы:   12081–12100   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Энергетика, нефть и газ — основные составляющие экономики нашей страны в частности экономики некоторых стран. Изменения в этих отраслях являются как незначительными, так и формирующими финансовую картину в целом, вплоть до того, что масштабные изменения могут привести к мировым кризисам. Энергетика тесно связана с нефтегазодобычей, технологиями переработки, ценами на производные газа и нефти. А от развития и состояния энергетики зависят показатели практически всех мировых производственных отраслей. Три этих пункта очень тесно связаны между собой, и имеют прямую связь с другими отраслями. Увеличение или уменьшение цены на продукцию нефтегазовой отрасли, изменение мировых цен на нефть и газ, изменение стоимости энергоресурсов – все это может по логической цепочке привести ко многим изменениям, самым непосредственным образом, влияющим на жизнь современного человека.

Именно поэтому актуальность мониторинга новостей в этих сферах и скорость принятия правильных решений на сегодняшний день актуальна, как никогда. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com доносит до читателя только свежие и актуальные новости данных отраслей. Это позволит молниеносно реагировать на все изменения, и держать читателя всегда в курсе событий. Несомненно, средствам массовой информации и новостным агентствам будет интересно получать информацию оперативно, и преподносить ее самыми первыми. Платформа пресс-релизов B2Blogger.com так же предоставляет уникальную возможность серьезному и достоверному источнику транслировать новости сотням и тысячам различных изданий, без задержек и связанной с ними потерей актуальности.