Пресс-Релизы / Энергетика, Нефть и Газ RSS


Погрузчик с боковой загрузкой для Wood Group ESP Service Ltd

11 September, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 5186 Горячие просмотры

В Нижневартовске (Ханты-Мансийский АО-Югра, Тюменская область) запущен в эксплуатацию дизельный погрузчик BAUMANN HX30/12/33 ST (грузоподъёмностью 3 тонны) с боковой загрузкой для Вуд Груп И-Эс-Пи Сервис дочернего предприятия мирового сервисного интегратора - нефтегазового оборудования WOOD GROUP.


Развитие промышленности России

7 September, 2007 — Агентство Стратег  | 3183 Горячие просмотры

Сайт «Развитие промышленности России» создан по инициативе Экспертного клуба Министерства промышленности и энергетики и является частью проекта по проведению долгосрочного технологического прогнозирования в области промышленности и энергетики.



Инвестиционная программа ОАО «Тулэнерго» за 8 месяцев 2007 года выполнена

7 September, 2007 — Тулэнерго, ОАО  | 1791 Горячие просмотры

По итогам реализации инвестиционной программы за 8 месяцев 2007 года сумма капитальных вложений ОАО «Тулэнерго», входящего в ОАО «МРСК Центра и Приволжья», составила 190 103 тысячи рублей.



ОАО «Тулэнерго» проводит подготовку к осенне - зимнему периоду 2007-2008 гг.

6 September, 2007 — Тулэнерго, ОАО  | 1943 Горячие просмотры

Специалисты ОАО «Тулэнерго», входящего в состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья», продолжают подготовку к осенне-зимнему периоду 2007-2008 гг.


Представители ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «Тулэнерго» приняли участие в совещании по проблеме обеспечения надежности электроснабжения потребителей Ясногорско-Заокского энергоузла

4 September, 2007 — Тулэнерго, ОАО  | 2221 Горячие просмотры

Главной темой совещания стала разработка схемы развития Заокского и Ясногорского энергоузлов с целью обеспечения покрытия спроса на технологическое присоединение всех существующих заявок.


Российские металлурги увеличили сроки использования формовочной смеси в литейном производстве

4 September, 2007 — Химсталькомплект, ООО ПО  | 5271 Горячие просмотры

На предприятиях с литейным производством сталкиваются с проблемой присутствия металловключений в формовочных смесях. «Завод промышленного литья» г. Чебоксары, «УРАЛВАГОНЗАВОД» г. Н. Тагил, «ЧЭМК» г. Челябинск, «Тверской вагонный завод», «Полевской машиностроительный завод» и др. решили данную задачу, заменив электромагнитные сепараторы, на приводные барабаны-сепараторы типа ПЛБС на постоянных магнитах сплава Nd-Fe-B производства ХимСтальКомплект.


Oil-Gas.Ru проведет семинар по промышленной рекламе для руководителей и специалистов рекламных подразделений

3 September, 2007 — Oil-Gas.Ru  | 2208 Горячие просмотры

26, 27 сентября 2007 года для руководителей и специалистов рекламных подразделений промышленных предприятий состоится семинар «Промышленная реклама» (Swissotel Красные Холмы, Москва). Цель семинара - обучение методам продвижения продукции и услуг промышленного назначения на внутренние и внешние рынки.


Практика применения расчета тарифов на электроэнергию по методу RAB

29 August, 2007 — Rank Corporation International  | 4033 Горячие просмотры

С 23 по 26 сентября в Лондоне пройдет международный практический семинар «Практика применения расчета тарифов на электроэнергию по методу RAB. Опыт Великобритании».  


Новая установка газоочистки для предприятий энергетики Европы.

14 August, 2007 — ФИНГО ИНЖИНИРИНГ  | 2269 Горячие просмотры

В начале 3 квартала 2007 года, экологическая машиностроительная группа "ФИНГО" выиграла тендер и подписала договор на проектирование, производство и монтаж установки газоочистки для ТЭС в г. Тарту (Эстония).


Повреждение линии энергоснабжения привело к остановке всех технологических установок Лисичанского НПЗ

14 August, 2007 — ТНК-ВР Украина  | 2285 Горячие просмотры
tags  

Утром 14 августа из-за повреждения линии энергоснабжения на подстанции «Юбилейная», принадлежащей Луганским энергетическим сетям, была прекращена подача электроэнергии на Лисичанский НПЗ (ЗАО «ЛИНИК», Украина, г. Лисичанск Луганской области), что привело к аварийной остановке всех технологических установок предприятия.


Опубликован аналитический доклад «Реформа ЖКХ: управляющие компании и ресурсоснабжение»

7 August, 2007 — ФНЭБ  | 3504 Горячие просмотры

Компания "ПРОФИ-групп" и Фонд национальной энергетической безопасности провели экспертное исследование на тему "Реформа ЖКХ: управляющие компании и ресурсоснабжение".


«Термопол-Москва» разработала новый утеплитель для спецодежды нефтяников и газовиков «Холлофайбер ТЭК»

6 August, 2007 — Термопол-Москва  | 2505 Горячие просмотры
tags  

Компания ООО «Торговый Дом Текстиль» совместно со специалистами Завода нетканых материалов «Термопол-Москва» вывела на корпоративный рынок топливно-энергетического комплекса (ТЭК) высокотехнологичную разработку - утеплитель для зимней спецодежды нефтяников и газовиков «Холлофайбер ТЭК».


Вышел новый доклад «Центры влияния в российской политике»

2 August, 2007 — ФНЭБ  | 2791 Горячие просмотры

Доклад посвящен анализу «расклада сил» внутри российской элиты, сложившемуся накануне нового электорального цикла и «переформатирования» власти 2007-2008 гг.


Руководство Торгово-Промышленной Палаты РФ посетило Главный диспетчерский центр ЕЭС России

1 August, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 2225 Горячие просмотры
tags        

1 августа 2007 года ОАО «Системный оператор - Центральное диспетчерское управление Единой энергетической системы» посетила делегация Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации (ТПП РФ) во главе с Президентом ТПП РФ Евгением Максимовичем Примаковым.


Повысилась надежность энергоснабжения основного нефтегазового региона России ─ Системный оператор запускает новую систему защиты Тюменской энергосистемы

1 August, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 2113 Горячие просмотры
tags  

В Тюменском региональном диспетчерском управлении (Тюменское РДУ) ОАО «СО - ЦДУ ЕЭС» вводится в промышленную эксплуатацию Централизованная система противоаварийной автоматики (ЦСПА).


Совет директоров РАО «ЕЭС России» одобрил схему финансирования строительства нового диспетчерского центра Системного оператора

31 July, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 3184 Горячие просмотры
tags  

Москва. 25 июля 2007 года Совет директоров РАО "ЕЭС России" на заочном заседании одобрил схему финансирования строительства нового диспетчерского центра ОАО "СО - ЦДУ ЕЭС" в 2007 г., сообщил Департамент по работе со СМИ ОАО РАО "ЕЭС России"


Системный оператор сообщает об ограничении потребителей энергосистем Краснодарского края и Республики Адыгея

30 July, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 2005 Горячие просмотры
tags  

В связи с жаркой погодой в энергосистемах Краснодарского края и Республики Адыгея ОАО «СО - ЦДУ ЕЭС» (далее - Системный оператор) введен в действие «режим высоких рисков». Для обеспечения надежной работы энергосистемы в качестве единственной меры были превентивно ограничены потребители электрической мощности.


«Лига Cпецодежды» переводит зимние коллекции на утеплитель «Холлофайбер»

27 July, 2007 — Термопол-Москва  | 3783 Горячие просмотры

Новый высокотехнологичный утеплитель для спецодежды и униформы "Холлофайбер" становится очень популярным среди отечественных производителей


Триумф российских мастеров на этапе Кубка мира по спортивному скалолазанию в Val Daone, Италия

26 July, 2007 — 314R  | 2062 Горячие просмотры

Триумфально выступили российские спортсмены на этапе Кубка мира по спортивному скалолазанию, прошедшему 21-22 июля в Val Daone, Италия. Крупного успеха добились сразу и женская и мужская сборные России. Скалолазы соревновались в дисциплине «скорость» на  плотине ГЭС «Bissina Dam».


ОСАО «Россия» обеспечит ДМС более 5 тысяч сотрудников группы российских компаний концерна Shell

24 July, 2007 — Страховая компания «Россия»  | 2598 Горячие просмотры

ОСАО "Россия" обеспечит ДМС более 5 тысяч сотрудников группы российских компаний концерна Shell



 

Страницы:    12061–12080  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Энергетика, нефть и газ — основные составляющие экономики нашей страны в частности экономики некоторых стран. Изменения в этих отраслях являются как незначительными, так и формирующими финансовую картину в целом, вплоть до того, что масштабные изменения могут привести к мировым кризисам. Энергетика тесно связана с нефтегазодобычей, технологиями переработки, ценами на производные газа и нефти. А от развития и состояния энергетики зависят показатели практически всех мировых производственных отраслей. Три этих пункта очень тесно связаны между собой, и имеют прямую связь с другими отраслями. Увеличение или уменьшение цены на продукцию нефтегазовой отрасли, изменение мировых цен на нефть и газ, изменение стоимости энергоресурсов – все это может по логической цепочке привести ко многим изменениям, самым непосредственным образом, влияющим на жизнь современного человека.

Именно поэтому актуальность мониторинга новостей в этих сферах и скорость принятия правильных решений на сегодняшний день актуальна, как никогда. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com доносит до читателя только свежие и актуальные новости данных отраслей. Это позволит молниеносно реагировать на все изменения, и держать читателя всегда в курсе событий. Несомненно, средствам массовой информации и новостным агентствам будет интересно получать информацию оперативно, и преподносить ее самыми первыми. Платформа пресс-релизов B2Blogger.com так же предоставляет уникальную возможность серьезному и достоверному источнику транслировать новости сотням и тысячам различных изданий, без задержек и связанной с ними потерей актуальности.