Пресс-релизы / Компания «МонолитПласт»

RSS

Компания «МонолитПласт»


ООО «МонолитПласт» создано в феврале 2010 года с целью промышленного освоения новой и наукоемкой пултрузионной технологии производства профильных изделий из армированных термопластов.
На сегодняшний день мы работаем уже в области нескольких технологических решений и комплексов. Ведем активные научно-исследовательские изыскания и производим широкую гамму продукции, как серийного, так и индивидуального назначения!
Отличитеельной чертой наших технологических решений и продуктов являются высокая степень инновационной составляющей, экологичность, высокие потребительские свойства и доступная цена!
За время работы, Компания «МонолитПласт» ООО приобрела опыт и упрочила надежную деловую репутацию, как в Беларуси, так и за ее пределами!
Мы не стоим на месте! Мы постоянно совершенствуем свое технологические решения и работаем на перспективу. С целью увеличения профессионального кругозора и получения самой актуальной информации о передовых разработках, тенденциях и перспективах в области химии пластических масс, наши сотрудники, занятые в научно-исследовательской работе, учавствуют в сборе, анализе и подготовке информационных материалов для раздела «Новости индустрии» на нашем сайте.
Следует отметить, что ООО «МонолитПласт» является одним из первых в Республике Беларусь производственных предприятий, специально созданных для реализации инновационного проекта в области высоких технологий.
В конце 2010 года Проект создания предприятия победил на Республиканском конкурсе инновационных проектов, проведенного Национальной академией наук Беларуси, Министерством образования Республики Беларусь и Комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь, в номинации «Лучший молодежный инновационный проект» Республики Беларусь 2010 года.
«Ваш Успех - Наш Профиль!» - девиз фирмы, который полностью характеризует принцип нашего сотрудничества с клиентами и партнерами.
На сегодняшний день ООО «МонолитПласт» располагает производственной базой и необходимым штатом производственного и инженерно-технического персонала, что позволяет нам оперативно реагировать на индивидуальные потребности каждого клиента.


Всего публикаций: 19
Всего просмотров: 1270

В ТЦ ГЕММА Гродно теперь можно купить композитную арматуру АСПЭТ

24 May, 2013 - Компания «МонолитПласт»   |  370 Количество просмотров
     
           


Стеклопластиковая арматура АСПЭТ производства компании «МонолитПласт» ООО, уже получившая активное применение в строительной индустрии и представленная в торговых центрах Минска, Борисова, Могилева и Несвижа, теперь доступна и для жителей города Гродно!

Ассортимент гипермаркета МАТЕРИК пополнила Композитная арматура АСПЭТ

7 May, 2013 - Компания «МонолитПласт»   |  351 Количество просмотров
     
           


Композитная арматура АСПЭТ теперь доступна и для покупателей в строительном гипермаркете МАТЕРИК, что в городе Минске на улице Притыцкого, дом 101 (станция метро «Каменная горка»). Объектом поставки стали все три, выпускаемых на сегодняшний день, диаметра АСПЭТ. В том числе и АСПЭТ-СВ50-05, совсем недавно получившая применение на улицах города для формирования кроны молодых саженцев липы.

МинскЗеленСтрой применил композитную арматуру АСПЭТ для формирования кроны деревьев!

2 May, 2013 - Компания «МонолитПласт»   |  503 Количество просмотров
     
               


Наконец-то в наш город пришла настоящая Весна! Исчезли сугробы, и Минск усиленными темпами приводит себя в порядок силами коммунальных служб, предприятий и жителей города!  Не осталась в стороне от этого процесса и Компания «МонолитПласт» ООО!

МонолитПласт вводит новые цены и новую систему скидок на свою продукцию

15 March, 2013 - Компания «МонолитПласт»   |  273 Количество просмотров
 
           


С 15 марта 2013 года, компания МонолитПласт незначительно изменяет цены на стеклопластиковую арматуру АСПЭТ. Изменение цен обусловлено тем фактом, что «МонолитПласт» постоянно заботится о высоком качестве нашей продукции и использует в производстве только лучшее сырье и материалы. В среднем стоимость арматуры диаметров 5 и 8 мм увеличивается на 5%, а стоимость наиболее популярного диаметра арматуры в 10 мм и вовсе остается неизменной.

В Могилеве прошла третья специализированная строительная выставка «Дом. Дача. Дизайн»

25 February, 2013 - Компания «МонолитПласт»   |  317 Количество просмотров
 
       


С 20 по 22 февраля в могилевском ледовом дворце проходила выставка «Дом. Дача. Дизайн», которая собрала представителей строительной индустрии со всех уголков Республики Беларусь.

Начались продажи АСПЭТ в ТЦ ОМА-Могилев

15 February, 2013 - Компания «МонолитПласт»   |  556 Количество просмотров
 
         


Первые партии композитной арматуры АСПЭТ поступили в гипермаркет строительных материалов ОМА – Могилев. Это событие стало продолжением сотрудничества между компанией «МонолитПласт» и ведущим розничным оператором строительных материалов ОМА.

ООО «МонолитПласт» примет участие в Выставке «Дом Дача Дизайн»

12 February, 2013 - Компания «МонолитПласт»   |  236 Количество просмотров
 
         


Компания «МонолитПласт» приглашает посетить свой стенд, который будет представлен на выставке «Дом Дача Дизайн» с 20 по 22 февраля в Могилевском ледовом дворце.

Компания «МонолитПласт» отмечает свой третий день рожденья

8 February, 2013 - Компания «МонолитПласт»   |  470 Количество просмотров
 
     


Три года назад была основана компания «МонолитПласт» ООО. При создании компании руководство ставило задачу к 2013 году решить все организационные вопросы и выйти на собственное производство и сбыт продукции. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что «МонолитПласт» справился с поставленными целями и задачами.

ООО «МонолитПласт» сообщает о плановом изменении цен

29 January, 2013 - Компания «МонолитПласт»   |  505 Количество просмотров
 
     


Компания «МонолитПласт» информирует о плановом поднятии цен на композитную арматуру АСПЭТ собственного производства.

АСПЭТ – Теперь и в сети строительных материалов ОМА!

3 October, 2012 - Компания "МонолитПласт" ООО   |  629 Количество просмотров
 
             


Начались первые поставки композитной арматуры АСПЭТ в сеть магазинов строительных материалов и инструмента ОМА.

MonolitPlast и SHM подписали договор о Сотрудничестве

6 June, 2012 - Компания "МонолитПласт" ООО   |  572 Количество просмотров
     
                         


С «25» по «28» мая 2012 года состоялся визит представителей компании SHM Ltd. (Азербайджан) в город Минск. В ходе визита прошли переговоры и рабочая встреча, позволившие определить базовые условия совместной работы и подписать договор о сотрудничестве между «МонолитПласт» ООО и «SHM» Ltd.

Компания «МонолитПласт» отмечает 2 Года

8 February, 2012 - Компания "МонолитПласт" ООО   |  506 Количество просмотров
     
       


Сегодня компании «МонолитПласт» ООО исполняется ровно 2 года! Предприятие было создано в феврале 2010 года с целью промышленного освоения ряда передовых технологий в области получения композиционных материалов.

Решетчатые настилы и щелевые полы из композитов разработает МонолитПласт

23 November, 2011 - Компания "МонолитПласт" ООО   |  1202 Горячие просмотры
     
 


ООО «МонолитПласт» запускает новый проект, получивший название – «ПластРешетка». В рамках проекта планируется разработать качественно новый вид решетчатых настилов, щелевых полов, направляющих и армирующих каркасов, применяемых в сельском хозяйстве при возведении птичников и животноводческих комплексов.

«МонолитПласт» запускает новый продукт

17 August, 2011 - Компания "МонолитПласт" ООО   |  697 Количество просмотров
   


Первый изделием, выпуск которого налажен серийно, стала стеклопластиковая арматура АСПЭТ (Арматура из стеклоармированного вторичного полиэтилентерефталата). Изделие разработано в рамках проекта «ПластАрматура» и выпускается на собственном производстве компании.

Производство изделий из композитов запущено в Борисове

26 April, 2011 - Компания "МонолитПласт" ООО   |  771 Количество просмотров
 
         


Успешно завершились все организационные и подготовительные работы, которые позволили компании «МонолитПласт» ООО в кротчайшие сроки запустить собственное производство изделий профильного типа из композиционных материалов.

Официальный сайт компании «МонолитПласт» ООО www.MPlast.by стал информативнее!

4 April, 2011 - Компания "МонолитПласт" ООО   |  829 Количество просмотров
 
   


Завершен очередной этап работ на официальном сайте компании «МонолитПласт» ООО www.MPlast.by.

Компании «МонолитПласт» ООО - 1 год!

8 February, 2011 - Компания "МонолитПласт" ООО   |  801 Количество просмотров
 
     


Сегодня «08» февраля исполняется ровно 1 год с момента начала работы «МонолитПласт» ООО. Предприятие было создано с целью промышленного освоения ряда передовых технологий в области химии пластических масс и композиционных материалов на их основе.

«МонолитПласт» поставит оборудование в Южную Корею

25 January, 2011 - Компания "МонолитПласт" ООО   |  220 Количество просмотров
 
     


Белорусская компания «МонолитПласт» приступила к разработке и изготовлению технологического оборудования и оснастки, предназначенных для получения композиционных материалов с термопластичным полимером в качестве матрицы. Поставка оборудования будет сопровождать разработку ряда ключевых технологических решений, говорится в сообщении компании.


В Беларуси наладят высокотехнологичное производство строительных материалов

20 January, 2011 - Компания "МонолитПласт" ООО   |  287 Количество просмотров
 
       


Одна из белорусских научно-производственных компаний, работающая в сфере химии композиционных материалов, разработала и начала реализовывать инновационный проект производства композиционных материалов из армированных термопластов методом протяжки.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.